avatar_Alex_Soroka

Зарядные устройства от Alex_Soroka, общие вопросы

Автор Alex_Soroka, 01 Фев. 2018 в 15:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сэм_N

ооо..скинул видео на комп...звук нормальный,наверное с флешки не тянуло
пожать бы теперь,несколько лет с видео не работал...ничо не помню

ihor

[user]Сэм_N[/user], На Ютюб, оно всё само делает.
Или с компа скриншотами фотоотчет.
И это, под 225в и выше бы надо...

Сэм_N

Цитата: ihor от 15 Фев. 2018 в 11:54И это, под 225в и выше бы надо...

ну это только ночью...даже латр не вытягивает.
прошлая четверка у меня перегружалась на 235В

Добавлено 15 Фев. 2018 в 12:02

Цитата: ihor от 15 Фев. 2018 в 11:54На Ютюб, оно всё само делает.
это когда в курсе...ни разу не выкладывал

Сэм_N

[user]ihor[/user], у меня тырнет отваливается регулярно...не факт что слить получится
3гига это ваще бесполезно.ща жму...пытаюсь вспомнить настройки

ihor

[user]Сэм_N[/user], Не обязательно загонять ЗУ в экстрим, просто подать те же условия  что на видео предыдущего владельца. Надо бы выяснить ,дабы впредь не повторялось подобное...
Хотя судя по тому как он не вникая и не желая разобраться избавился от ЗУ, ТОП4 не для него. Всё таки понимание процессов в акб необходимо и некоторое терпение тоже. Для классики и других ЗУ это тоже никто не отменял. Ведь было здесь от людей повёвшихся на рекламу и слоганы Бошей и Стеков, что оно просто не заряжало ,а светило зеленой лампочкой.
Три совета было "дадено покупцу" в тему. Открыть и удостовериться в отсутствии проблем от транспортировки, запустить через диод или латр. Грустно конечно то что бывают такие траблы, но для того здесь и група поддержки чтобы помочь. Начал писать помогите разобраться, потом плюнул... имеет право конечно, даже сжечь в печи...дело евоное.
Но у Сэма то заработало! Сейчас пошли обвинения про договорняки с Сорокой, но куда же без этого.

Сэм_N

Цитата: ihor от 15 Фев. 2018 в 12:32Сейчас пошли обвинения про договорняки с Сорокой, но куда же без этого.
ага щаа...мы с ним не очень,но воюем.
по данному ЗУ он скинул совет.
не знаю почему,но именно по данному.

Сэм_N

#42
ооо...даже не ожидал на автомате...но пожалось до 164 метра
попробую выложить
как специально прям...начала нету...ууууууу

Alex_Soroka

Цитата: Сэм_N от 15 Фев. 2018 в 12:41
ага щаа...мы с ним не очень,но воюем.
:pardon:
Щас вас все равно обвинят в том что вы - мой скрытый ангент :)
Цитироватьпо данному ЗУ он скинул совет.
не знаю почему,но именно по данному.
Я всем скидываю советы, которые носят характер "на всякий случай, ЕСЛИ ЗУ будет плохо работать в ваших условиях".
Если у вас "ИЗ КОРОБКИ" ЗУ работает, то не надо никаких советов - просто включайте и работайте.

Про "звук транса", я в инструкциях с 2009 года пишу что есть звуки из транса.  :hello:
не является проблемой, и с ростом нагрузки звуки обычно уменьшаются, но "случаи бываю разные".

Все трансы 100% тестируются после изготовления, параметры которых сильно выпадают из расчетного диапазона - возвращаются производителю, в серию не идут.

vinnypuh1

Здравствуйте, Алекс. Зашел на Ваш сайт и хотел приобрести Ваше ЗУ Версия4. При попытке оплатить столкнулся с проблемой. Ни в одно способе оплаты нет реквизитов получателя.

Писал этот вопрос Вам на почту, но ответа нет.

Как мне оплатить?

Vova_n

[user]vinnypuh1[/user], На сайте есть все способы оплаты.
Я оплачивал через киви кошелёк, самое быстрое и удобное на мой взгляд на сегодня.
Александр по выходным не отвечает только рабочие дни с пн-пт.

vinnypuh1

[user]Vova_n[/user], Так в том то и проблема. Я нажимаю оплатить на его сайте. Выходит страница оплаты. А в поле "номер карты получателя" - пусто...

Vlad105

Напишите ему в форме обратной связи с указанием вашего майла в низу страницы что желаете приобрести у него продукцию. Он скинет все способы оплаты (прям с письма ссылки).

Сэм_N

обещанное видео
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/f_Mzo8357o8" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
на днях ночью дождался напруги в сети.
однако ЛАТРу не хватило каких то 2-3В.
ЗУС уходит в защиту около 222-223В
И симптомы как у Север11.При этой напруге он не включается или уходит в защиту при работе.А у него напряжение было больше.
так что с сайта Сороки
Технические параметры Версия4(ТОР):
Входное напряжение: 170-225В, 50-60Гц
увы..и тем более если он их проверяет на 228В.
Моё глохло на 235В.

Сэм_N

Ещё...В этом ЗУ плюс в том,что в СТД напругу держит строго 14,4В(на кальцие взлетает).На моём взлетало выше.
Но факт в том,что оно получается по заявленным напряжениям нерабочее.

ihor

[user]Сэм_N[/user], Это руки Кин Конга?  Или зу  такое маленькое? :-D
Ремонт под напряжением соберет 10000000 просмотров  :-D
Да, похоже Север11 просто психанул...
Еще попрошу проверить на напряжениях выше 225в (когда зу уходит в глухую защиту)  поставить диод последовательно в 220в, любой выпрямительный на 300в и выше. Без или с нагрузкой. Я ставил простой выпрямительный от АТХ входной.
Хотя зу не должно так глухо виснуть, тем более без нагрузки. Пропаяйте все контакты и металлизацию по высокой стороне, перекос даром не прошел. ИМХО.

Добавлено 20 Фев. 2018 в 12:06

Цитата: Сэм_N от 20 Фев. 2018 в 12:02Ещё...В этом ЗУ плюс в том,что в СТД напругу держит строго 14,4В(на кальцие взлетает).На моём взлетало выше.
Но факт в том,что оно получается по заявленным напряжениям нерабочее.
Ничего не понятно....

Сэм_N

Цитата: ihor от 20 Фев. 2018 в 12:04Хотя зу не должно так глухо виснуть, тем более без нагрузки
виснет резко и глухо,сам неожидал,докрутил до 220В,ну думаю ща 230 накручу,не успел ручку повернуть и тишина.
Цитата: ihor от 20 Фев. 2018 в 12:04Цитата: Сэм_N писал Сегодня в 12:02

    Ещё...В этом ЗУ плюс в том,что в СТД напругу держит строго 14,4В(на кальцие взлетает).На моём взлетало выше.
    Но факт в том,что оно получается по заявленным напряжениям нерабочее.

Ничего не понятно....
ну типа добивка,это отключает заряд и в паузу,строго на 14,4В
на моем бывшем улетало к 15 почти.
Цитата: ihor от 20 Фев. 2018 в 12:04Еще попрошу проверить на напряжениях выше 225в (когда зу уходит в глухую защиту)  поставить диод
проверю

Добавлено 20 Фев. 2018 в 12:32

Цитата: ihor от 20 Фев. 2018 в 12:04Это руки Кин Конга?
Там на фотике высокое разрешение,и куча потом сжатий и конвертаций трёх гигов.
у меня это полчаса закачивалось на ютуб.

serggio

[user]Сэм_N[/user], ха-ха. забавное видео! :)
Цитата: Сэм_N от 20 Фев. 2018 в 11:31Технические параметры Версия4(ТОР):
Входное напряжение: 170-225В, 50-60Гц
увы..и тем более если он их проверяет на 228В.
Моё глохло на 235В.
У меня в сети перманентно 230 В. Т.е. у меня бы поделка вообще не работала?

Сэм_N

[user]serggio[/user], ну да,у Севера так и получилось.
А мне вот чтоб на повышенное проверить ночи ждать и то не факт.