avatar_Denzel Motors

Асинхронный двигатель ASPP

Автор Denzel Motors, 12 Фев. 2018 в 18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Denzel Motors

Цитата: Ruben от 09 Авг. 2018 в 02:09
Приветствую! шильдик на двигателе будет с мощностью кВт? вопрос актуальный как разруливать с мотобатом в случаи остановки.
В обще мы не планировали никакие шильдики.
Но если кто когда будет заказывать и указывать что дополнительно нужно - в том числе какой шильдик - то мы повесим
Принимаем оплаты в биткоинах

a.l.e.x.100

Может когда то и дождусь асинхронника на самокат)).

skazochnik

Помогите сравнить DA-90S и d7500.
Получается, что при сопоставимых ДА проигрывает.
Может только по расходу выиграет за счёт наката.

Denzel Motors

Цитата: skazochnik от 16 Авг. 2018 в 07:20
Помогите сравнить DA-90S и d7500.
Получается, что при сопоставимых ДА проигрывает.
Может только по расходу выиграет за счёт наката.
d7500 - пока на сегодняшний день на практике крутящий момент с нуля - все таки у них одинаковый - ну это пока - потому что d7500 и контроллер келли серии КБС - отлажены оптимально, а d90S - еще есть над чем работать по настройке. Но вот по долго временной мощности тут d7500 проигрывает уже сейчас и сильно. Это из практики - пока температура окружающей среды была 10-17 градусов - это было не заметно, а вот сейчас у нас жарко - и d7500 не успевает охлаждаться при равных с d90S нагрузках, а d90S - нагрев держит в норме. Выше 65 градусов у нас не поднимался.
Принимаем оплаты в биткоинах

rzaviy

Цитата: a.l.e.x.100 от 16 Авг. 2018 в 00:39повыкидывают свои мотор колёса и поставят один ассинхронник с его дуровым крутящим моментом,
Откуда там взяться такому моменту?
Пока видим всё в пределах нормы, в основном ниже.
Отмазка на плохо отстроенные контроллеры.
От Дуюнова мы слышим это уже не один год,может дензель справится с этой задачей.
Мой "ПЕПИЛАЦ"
Внешний МК 350 Ватт 36 вольт  АКБ  LiFePO4 12 S (призматики) 15 А https://electrotransport.ru/index.php/topic,18117.0/topicseen.html  Я в городе и мои работы   https://electrotransport.ru/index.php?topic=27199.0

skazochnik

Цитата: East GEM от 16 Авг. 2018 в 07:55
d7500 - пока на сегодняшний день на практике крутящий момент с нуля - все таки у них одинаковый - ну это пока - потому что d7500 и контроллер келли серии КБС - отлажены оптимально, а d90S - еще есть над чем работать по настройке. Но вот по долго временной мощности тут d7500 проигрывает уже сейчас и сильно. Это из практики - пока температура окружающей среды была 10-17 градусов - это было не заметно, а вот сейчас у нас жарко - и d7500 не успевает охлаждаться при равных с d90S нагрузках, а d90S - нагрев держит в норме. Выше 65 градусов у нас не поднимался.
Какая постоянная подводимая мощность д7500 при приемлемом нагреве?
Поясните пожалуйста термин - "долговременная мощность".

kor

Цитата: East GEM от 16 Авг. 2018 в 07:55Выше 65 градусов у нас не поднимался.
Было бы информативней сравнивать температуры обмоток а не корпусов имхо.

Denzel Motors

Спасибо всем за советы и описанные технологии -но я это удалю - так как конкретно к обсуждению данного двигателя это не относится.
Если есть разные варианты усовершествования нашей продукции пишите в личку,  особенно если это не касается двигателя.
Принимаем оплаты в биткоинах

Seg@

Цитата: East GEM от 09 Авг. 2018 в 04:33Но если кто когда будет заказывать и указывать что дополнительно нужно - в том числе какой шильдик - то мы повесим
У меня предзаказ сделанный ещё в мае.
Мне нужен электродвигатель с промвалом и шпонкой.
Хотелось уточнить про контроллер который обещали тем кто давным давно оплатил и ждёт свой заказ. Контроллер будет???
И конечно же мне нужен будет шильдик вот такого плана.
odo 4066 км.

Denzel Motors

Цитата: Seg@ от 16 Авг. 2018 в 18:44
У меня предзаказ сделанный ещё в мае.
Мне нужен электродвигатель с промвалом и шпонкой.
Хотелось уточнить про контроллер который обещали тем кто давным давно оплатил и ждёт свой заказ. Контроллер будет???
И конечно же мне нужен будет шильдик вот такого плана.
Да контроллер готов, мотор будет в этом месяце (с пром валом) - мы уже отправили два - с таким валом в РФ - тут на ветке я выкладывал фото
Принимаем оплаты в биткоинах

Seg@

[user]East GEM[/user], да фото я видел.
Шильдик вот такого плана.
odo 4066 км.

Denzel Motors

Цитата: Seg@ от 16 Авг. 2018 в 19:28
[user]East GEM[/user], да фото я видел.
Шильдик вот такого плана.
А зачем Вам в обще шильдик?
Принимаем оплаты в биткоинах

on4ip

Если пропустил то извините,  но есть ли на данный мотор даташит как на pmsm от qs 273 или 205, с указанием  характеристик и поля рабочих режимов?
В жизни все не так, как на самом деле.

Seg@

Цитата: East GEM от 17 Авг. 2018 в 05:00А зачем Вам в обще шильдик?
У меня водительское удостоверение до 4 кВт. Шильдик нужен для мотобата для определения меня как мопед.
odo 4066 км.

Customize

Ув. East GEM, отправил вам личное сообщение касательно заказа...

Denzel Motors

Цитата: Customize от 26 Авг. 2018 в 03:34
Ув. East GEM, отправил вам личное сообщение касательно заказа...
Завтра в личку отвечу
Принимаем оплаты в биткоинах

zzrr

А когда 100 габарит появится?
Я б 2 шт купил в опытное использование.

Seg@

Месяц уже заканчивается!
Есть конкретные даты отправки?
Наплевать на шильдик буду ездить без него или сделаю его самостоятельно.
odo 4066 км.