avatar_EcoDrift

Новинки DualTron III, Thunder, Compact, Spider

Автор EcoDrift, 13 Фев. 2018 в 11:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

playinclod

Цитата: a.l.e.x.100 от 20 Нояб. 2018 в 12:22Как так?
а новые кассеты с dualtron 3 можно адаптировать под раптора? теоретически можно закупить кассет и экспериментировать )

a.l.e.x.100

Цитата: playinclod от 20 Нояб. 2018 в 13:33
а новые кассеты с dualtron 3 можно адаптировать под раптора? теоретически можно закупить кассет и экспериментировать )
Какие кассеты?

ES

Цитата: Melo от 09 Нояб. 2018 в 22:24Что-то покрышки прям очень ущербно смотрятся...
Судя по видео, резина там самая мягкая и легкая kenda 10'' 2.0, а обода по ширине стоят стандартные, то есть как раз на стандартную дулескую CST-шную резину 10'' 2,5.
Места там между покрыхами и рычагами, как минимум, по сантиметру с каждой стороны (см. на 15:20 видоса с распаковкой).
Но, я так понял, что если бы они ее поставили, то вес бы вышел из 20 кг (CST как-то поплотнее и потяжелее будет).
Поэтому ущербность аппарата в этом плане выходит на последнее место (ну доплатить пару косарей за резину нужно будет за эсткетику).
Вот тут можно прикольную инструкцию переобувки глянуть и увидеть различия между стоком 10'' 2.0 и CST 10'' 2,5 :)
https://www.youtube.com/watch?v=7RBeuMq8W9o

Цитата: a.l.e.x.100 от 20 Нояб. 2018 в 12:22Как так? Компакт приглушили а мощность Раптора избыточна? Разъяснит мне кто подробней в цифрах и на пальцах?)). А то странная какая то картина получается чтоб новый самокат был дохлее старого при более мясистых тяжёлых движках.
Только не мощьность, а динамика у раптора выше. Не приглушали там ничего, по сути, одинаковые с раптором аппараты по силовой установке.
В цифрах и на пальцах.
Ну смотри, колеса у раптора это 8'', а у спайдера 10''.
Соответственно при одном и том же крутящем моменте толкающая сила у раптора получается на 20% больше.


a.l.e.x.100

#1443
Я спрашивал о Рапторе и Компакте, а не о сравнении Раптора и Спайдера на предмет динамики!
Интересовало так как у Компакта обмотки массивней и магниты ощутимо больше, и всё это при одинаковых 8ми дюймах мк, вот и удивила фраза что "компакт приглушили".
Спайдер вообще не интересует, слишком относительные у него плюсы при завышенной цене, да и конструктив у меня вызывает массу вопросов. Самый большой стереотип это масса самоката, что то не вижу разницы для себя между 20 и хоть 30 кг в плане перевозки, в том же самом метро например, мне и етвов 250w дико в лом перевозить и не удобно, никто же не собирается эту здоровую дуру (хоть этот же супероблегчённый спайдер) на руках перевозить)).

playinclod

Цитата: a.l.e.x.100 от 20 Нояб. 2018 в 13:40Какие кассеты?
с эластомерами. В dualtronaх 3-го поколения они же предлагают 5 видов кассет. Если они будут стоить адекватно, то можно закупить комплект и подобрать под себя. Где-то писали, что эти кассеты с эластомерами можно использовать и в предыдущих моделях :)

a.l.e.x.100

Не реально, не подходит всё это ни по размерам ни по конструктиву.

ElectroN05

А мне интересно, как будут обстоять дела с перегревом у Компакта. Движки и резина от Куррус Г8 походу. А там были большие проблемы, и это при 48 Вольтах. Надеюсь что то придумали они.
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

a.l.e.x.100

Дуалтрон не куррус, какие обмотки и прочее многое значит, форм фактор движка да, распостранённый. В общем не факт что движки будущего Компакта будут точно такие как "куррусовские"..

ES

Знает ли кто-нибудь где можно приобрести вот такую штучку?
Спойлер

Однако, примечательно то, что ручку и, собственно, ответку к этой штучке в виде крючка крепить штатно на паука некуда, придестся сверлить и нарезать дополнительные отверстия
Спойлер
Если не трудно, киньте ссылкой.

Kzakkttixx

Возможно кому-нибудь будет интересно, как и мне... У Carbonrevo появилась анодированная дека по форме и размеру как у Dualtron Ultra, однако при заказе можно указать модель своего дуалтрона и форма деки и отверстия под болты будут совпадать. Подходит для Dualtron, EX+, MX, Raptor, LTD, Ultra, D3 и Thunder. Для некоторых моделей это просто запасная или дека иного стиля, для других - возможность получить большую площадь (ширину), как у деки Dualtron Ultra. Резиновые прокладки так же можно заказать за доплату. Цены в сингапурских (!) долларах...

https://www.carbonrevo.com/product/carbonrevo-aluminium-anodized-deck-ultra-style/
PS: шкурки здесь - https://ru.aliexpress.com/store/product/Sticker-for-Dualtron-EX-Deck-Sticker-Non-Slip-Decal/1587045_32778819475.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.52.14f9e24eFHtv7j
Dualtron III, Dualtron Thunder

And Rew

ВНИМАНИЕ!!!!
Собираю народ (10 и более человек) на акцию по закупке Спайдеров. Наметились перспективы...
Если желаете поучаствовать - ставьте ➕ в этом сообщении. Всех оповещу. Цена - до 100к!!!

Peterson

сейчас ЛТД по 107 тыр продают... и смысл в Спайдере ? чуть легче ?  :-)

Добавлено 25 Нояб. 2018 в 19:30

Цитата: Kzakkttixx от 25 Нояб. 2018 в 16:35
Возможно кому-нибудь будет интересно, как и мне... У Carbonrevo появилась анодированная дека ...

неужели много народу в России  купит кусок алюминия за 9 тыр. ?  ;-D
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

Бублик

[user]Peterson[/user], Железятникам  мозголомам и альтруистам это как глоток свежего воздуха не ради кайфа окаянного а так чёб не отвыкнуть
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

a.l.e.x.100

Бредятина, есть фанера и акрил.

Peterson

наладить продажу дек что-ли за полцены от КарбонРево ?... :)   можно работу бросать...  ;-D
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

And Rew

Цитата: Peterson от 25 Нояб. 2018 в 19:26
сейчас ЛТД по 107 тыр продают... и смысл в Спайдере ? чуть легче ?  :-)

Добавлено 25 Нояб. 2018 в 19:30

неужели много народу в России  купит кусок алюминия за 9 тыр. ?  ;-D
Спайдер - специфичный екат. Для узкого круга. Может даже - женский, если есть лтд в семье... Карочеее - не для всех, как и Раптор!
Каждому своё. Я хочу с€кономить... Хоть 200 евро
Мне он нужен, как подскок!

Peterson

Цитата: And Rew от 25 Нояб. 2018 в 20:10
Спайдер - специфичный екат. Для узкого круга. Может даже - женский, если есть лтд в семье... Карочеее - не для всех, как и Раптор!
Каждому своё. Я хочу с€кономить... Хоть 200 евро
Мне он нужен, как подскок!

ну для просто "подскока" есть масса моделей подешевле и полегче...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

a.l.e.x.100