avatar_EcoDrift

Новинки DualTron III, Thunder, Compact, Spider

Автор EcoDrift, 13 Фев. 2018 в 11:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AgipTM

Цитата: And Rew от 27 Нояб. 2018 в 11:40с лтд - ещё ладно, при желании можно спилить. А что с Ультрами и Тандерами делают?
Мне кажется,, сними единственный вариант - это переносить батарейку в рюкзак - оптимальный вариант и пусть вешают на весах как хотят))
Тут другой вопрос... ну купишь ты там спайдер, навешаешь на него тюнячек... и как они взвешивать будут ? снимать придется все навесное ?
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

ES

Цитата: AgipTM от 01 Дек. 2018 в 15:22Тут другой вопрос... ну купишь ты там спайдер, навешаешь на него тюнячек... и как они взвешивать будут ? снимать придется все навесное ?
В том-то и дело, что по закону весь навесной тюнинг должен с весом самоката умещаться в 20 кг.
Вешают на улице со всем навесным, ничего снимать не дают.
Сингапутеоринятяне :kidding: будут раздевать своих пауков по максимуму, всю мишуру светящуюся - в топку, чтобы хоть резину нормальную одеть.
Думаю, что большинство навесного оборудования перекочует на шлемак и, да, в рюкзак.

Inego

Цитата: a.l.e.x.100 от 05 Дек. 2018 в 21:20выпустил бы Раптор с весом под 20 кг со всеми мульками третьих дуляков
Dualtron Compact называется.
Покупателю важна финальная цена.. где дешевле там и берет.

a.l.e.x.100

Нее, даж Компакт будет примерно такого же веса и характеристикам как Раптор, а вот складной руль в базе это плюс, сверкалки мне вообще не зашли.

Inego

Цитата: EcoDrift от 06 Дек. 2018 в 06:43как убийцы дуалтроноы удешевили материалы, обманули с начинкой, вот и цена иная.
Да с Дуалтронами как-бы всё и так ясно, типа премиум линейка с брендовыми LG, Panasonic акумами от минимотрс, а что Speedway как ? Он типо их бюджетный с китайскими акумами.. что по качеству того-же Speedway5. Линейка то бюджетная, на фоне китайских "убийц дуалтронов" он где, с ними в одном ряду или на голову выше.

bambirtuya

Цитата: Vinden от 06 Дек. 2018 в 18:43


Спойлер
PS Про надувные колеса. Кто ни разу не прокалывал - поднимите руку, удивляться будем. Кто-то ездит вокруг сарая, а я беру самокат в другие страны и не буду с собой возить запасные камеры и разбирать колесо посреди площади. Поверьте, большинство людей не любят крутить гайки по выходным - это отсылка в болото )).
Никакой кардинальной разницы между мягкими 8" ненадувными и надувными нет, если вы не принцесса с хрустальными косточками.
если уж про сараи разговор пошел, то как раз за ними больше всего колёса и колят.
не нравится пневма, это дело сугубо личное, а не повод орать на каждом углу, что она гамно.

ES

А вот и еще кусочек спайдера!

ElectroN05

Цитата: ES от 06 Дек. 2018 в 20:37А вот и еще кусочек спайдера!
Прикольно. Только какое то сильное биение колеса, когда в холостую крутил. Надеюсь так не с завода...
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

ES

Цитата: ElectroN05 от 06 Дек. 2018 в 21:12Только какое то сильное биение колеса, когда в холостую крутил. Надеюсь так не с завода...
за 54 минуты до Вашего вопроса на него ответил [user]Rjkz[/user] в телеге )))

horrorlv

Почистил. Возвращаемся к самокатам минимоторс. Скандалы, интриги, расследования в других местах обсуждаем.

Andrew Samara

Интересно, а отзывные кампании ММ работают в нашей стране? По ДТ3 и Тандеру отзыв был, у дт руль отзывали, а у тандера вообще моторы под отзыв попали. Работает такое у нас или это плюшка для корейцев?
MiniMotors Dualtron 3, 2018.
Wellness Bad Dual, 2019.

EcoDrift

[user]Andrew Samara[/user], такое работает только, когда дистрибьютер делает отзывную. У нас такого не будет.

Damir-777


electro05

[user]Damir-777[/user], Вот смотришь на видео и кажется как будто  не такой уж он и огромный. )
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Damir-777

Цитата: electro05 от 06 Апр. 2019 в 02:24
[user]Damir-777[/user], Вот смотришь на видео и кажется как будто  не такой уж он и огромный. )
Ага, видимо снимали с такими ракурсами))

Okke

Господа! Есть ли у кого информация по срокам? Compact? Mini?

Я вот наигрался Ультрой. 1000км. Она крутая. Едешь как король. В Питере их очень мало. Все оборачиваются. Но есть и темная сторона. Она п****ц какая тяжелая. Хотя я уже научился с ней управляться и таскать ее по минимуму. Но больше всего угнетает то, что я не использую ее и на 10%. У меня все настройки средние. Скорость стоит 2-я. Обычная скорость 30-40 км/ч. Редко 60-65. Переднее мотор-колесо использую только тогда, когда не хочу ее таскать (пусть сама заползает), ну или когда забраться на крутую горку нужно (а вот это, несомненно, крутая фича Ультры). Но все это мне не особо нужно. Есть только одна рельная способность Ультры, которая есть еще у Тундры и Икса, и которая мне ну очень нравится: укатать райдера раньше, чем начнет садиться аккум.

Я реально ни разу не видел, чтобы заряд был на дисплее меньше 50%. Я весь север Питера уже изъездил. Надо будет кругануть - может тогда сядет.

Короче, что я хочу это легкий компактный и ДАЛЬНОБОЙНЫЙ самокат. Скорость - в баню. Вроде в обзоре на Compact говорили, что он будет "дальнобойной версией Раптора", а это вполне возможно с акком на 21Ач на 60В. Альтернатива - Spider c 24.5 Ач на 60В (это огонь!). Но он мне не нравится че-то. Колеса узенькие, тонкая дека с торчащими болтами. А еще анонсировали Mini с акком на 21Ач на 52В. Вот последний мне прям понравился очень. А по весу - что-то среднее между первыми двумя. Так что вот жду, когда уж что-то станет известно.

Написал в Корейский оффис. Спросил про Compact. Отправили в отдел продаж китайского завода. Пишите, говорят, туда. Написал. Если что станет известно, расскажу. Но может уже кто-то что-то знает?

Okke

Господа! Про Compact.

Нашел одну конкретную дату!!!

"Fecha de llegada 20 de Julio de 2019" (дата прибытия 20 июля 2019 - перевод Google)
https://www.chicsmart.es/producto/minimotors-dualtron-compact/


Okke