avatar_Denzel Motors

Карбоновый электробайк denzel BOXON-ST (standard)

Автор Denzel Motors, 13 Фев. 2018 в 18:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Про100

Расплата за свой обзор приключений с байком наступила )))) В группе VK Denzel Electric-Bike меня добавили в "чёрный список" )))) Так что писать можно только положительные отзывы )))

Denzel Motors

Цитата: Про100 от 11 Апр. 2019 в 14:07
Расплата за свой обзор приключений с байком наступила )))) В группе VK Denzel Electric-Bike меня добавили в "чёрный список" )))) Так что писать можно только положительные отзывы )))
не порите чушь, ваш в черный список могли добавить если тока Вы там тролингом занимались - что собственно Вы там и делали в течении последних трех или четырех дней. Вы постоянно писали об одном и том же. Вам раз ответили, второй раз ответили, ну сколько можно?

Добавлено 11 Апр. 2019 в 17:17

Цитата: Про100 от 11 Апр. 2019 в 14:07
Расплата за свой обзор приключений с байком наступила )))) В группе VK Denzel Electric-Bike меня добавили в "чёрный список" )))) Так что писать можно только положительные отзывы )))
И потом Вы байк покупали у Моторайз систем - они его собрали - на ВК есть их группа - зачем почему Вы там не пишите а прибежали туда где не покупали байк?
Мало того что тут написали, еще там 5 раз об одном  и том же. Ну поздравляю Вас забанили.
И тут буду удалять если будите одно и тоже писать.
Вы уже написали - Вас услышали. Больше об одном и том же писать не надо.
Принимаем оплаты в биткоинах

Про100

кстати, может кто нибудь подскажет....где в Москве мне смогут провести качественный ремонт моего Boxon ???

Denzel Motors

Цитата: Про100 от 15 Апр. 2019 в 00:18
кстати, может кто нибудь подскажет....где в Москве мне смогут провести качественный ремонт моего Boxon ???
А что у Вас с ним?
Принимаем оплаты в биткоинах

Про100

прокручивается задняя "звезда" на колесе. Новая.  Вроде так быть не должно

Denzel Motors

Цитата: Про100 от 15 Апр. 2019 в 13:53
прокручивается задняя "звезда" на колесе. Новая.  Вроде так быть не должно
Что значит прокручивается - можно чуть по подробней. У Вас там фривил стоит - так? - На нем звезда иногда прокручивается?
Принимаем оплаты в биткоинах

Про100

просто еду на токе. потом останавливаюсь. хочу крутануть педали, а они просто крутятся вместе с цепью и задней "звездой". без колеса. Покручу во все стороны.... ловлю "зацеп" и с пробуксовкой начинаю двигаться. как то так

Denzel Motors

Цитата: Про100 от 16 Апр. 2019 в 09:59
просто еду на токе. потом останавливаюсь. хочу крутануть педали, а они просто крутятся вместе с цепью и задней "звездой". без колеса. Покручу во все стороны.... ловлю "зацеп" и с пробуксовкой начинаю двигаться. как то так
Ну это не нужно проблему относить к нам и к нашему байку - это спросите тех кто Вам ставил этот фривил - он не работает, там шлицы слизало.
Принимаем оплаты в биткоинах

Про100

дык я и грю.... что эта напасть случилась после замены на односкоростной привод

Про100

Сегодня забрал крышку батарейного отсека. Афигенно получилось. Особенно на солнце. Блестит и переливается 😆 Хотел аквапринт.... но флокирование красивше.... и ровно наполовину дешевле)))


Про100

ну вот.. продолжаем попытки привести свой байк таки в то состояние (рабочее) что бы наконец то в полной мере насладиться ездой )))) Вчера отвез его в офис продавца (Научный пр-зд 19) Надеюсь что теперь все будет хорошо и они устранят неполадки. По результатам отпишусь)))

Про100

чуда не произошло.  😟 Мы в России живем

Добавлено 25 Июль 2019 в 18:04

хочу продать это 😩

ferum

[user]Про100[/user], А вам не установили ни какого натяжителя цепи, когда на сингл перевели? Все как на фото? Такое вообще ездить не должно. Линия цепи на таком байке увеличивается, когда вы садитесь на него. Как у вас на фото выше, задняя подвеска работать не должна, и в лучшем случае, должна оборваться цепь, в худшем, погнуться звезда или оторваться кареточный узел.

Denzel Motors

Цитата: ferum от 25 Июль 2019 в 18:15
[user]Про100[/user], А вам не установили ни какого натяжителя цепи, когда на сингл перевели? Все как на фото? Такое вообще ездить не должно. Линия цепи на таком байке увеличивается, когда вы садитесь на него. Как у вас на фото выше, задняя подвеска работать не должна, и в лучшем случае, должна оборваться цепь, в худшем, погнуться звезда или оторваться кареточный узел.
Согласен.
Принимаем оплаты в биткоинах

Про100

Продавец признал не правильность установки сингла. Установили обратно вело привод.  Обещали в который раз исправить батарейку после ремонта. Под макс нагрузке срабатывает защита и батарейка тупо отключается и гаснет. Такое было уже не однократно после покупки.  Лечилось настройкой тока в батарейке. Приеду с отпуска, надеюсь все таки покататься еще)))

Добавлено 30 Июль 2019 в 13:53

ну а я то откуда знал ???

Про100

ура. настроили байк и он поехал 😊😊

Denzel Motors

Новые фото BOXON-ST





С октября месяца данная модель будет доступна в лайтовой версии 48В 1000Вт номинальной мощности - либо простой хаб двигатель либо редукторный. В лайтовой версии будет в стандартной комплектации стоять передняя вилка ZOOM, не дорогие гидравлические тормоза.
Батарея будет доступна в двух вариантах 48V 30Ah, и 48В 42Ah (LG3500).
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Боксон и Самурай - были представлены на выставке в Гуанчжоу.

Принимаем оплаты в биткоинах