avatar_rusamokat

Dualtron X 2018

Автор rusamokat, 19 Фев. 2018 в 12:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rjkz

Цитата: Peterson от 16 Окт. 2018 в 00:08ну габариты у него не Ультровские, - по тротуарам на таком выписывать - перебор...
Уверен, в своё время и про ультру думали так же.
Цитата: Inego от 16 Окт. 2018 в 10:45Или может как-то принаровились носить ?  Ручку для переноски или ещё чего..
Ультра таскается легко. Не сяокат конечно, но я по лестнице один пролёт ношу.

Inego

Цитата: Rjkz от 16 Окт. 2018 в 11:05Ультра таскается легко. Не сяокат конечно, но я по лестнице один пролёт ношу.
Это когда на покатушку едите ? Ну там одежда соответсвующая, прислонить можно к себе, а если на работу едешь в брюках, рубашке, на вытянутых руках не прислоняя к себе как сяокат уже не вынести ? Дека широкая.

OKA

Не знаю как кому, но взгляд мой на нем остановился. Пока нахожусь в процессе выбора электротранспорта для дальних поездок (60км в один конец и потом также обратно) по городу или не всегда ;) Долго рассматривал велосипеды, но встаёт вопрос хранения и зарядки в квартире. По весу и стоимости они с Dualtron X почти одинаковы, даже велосипеды дороже при данных характеристиках тыщ на 100 .  вот это мне кажется - самое оно.. если ещё сиденье...мммммм :)) нужно ещё в живую посмотреть :) в грузовой то лифт войдёт уж точно

VASILIYBUMER

По мне так ультра слишком большая. У меня раптор в метро в автобусах идеально. Для дальных поездок лучше мотоцикл или машина. На самокате ехать 60 км так далеко. Со средней скоростью 30-40 км ч это почти 2 часа.

Wadim

#40
Цитата: Peterson от 16 Окт. 2018 в 00:08
ну габариты у него не Ультровские, - по тротуарам на таком выписывать - перебор...
да и вес явно не как у Ультры... таскать уже явно спине не полезно...
Да чуть побольше, мне один хрен, что 40, что 50 кг)

Добавлено 21 Окт 2018 в 00:48

Цитата: Inego от 16 Окт. 2018 в 10:45
Какой ваш вес, если не секрет ? Просто когда вес допустим 100, то ультра это всего 40% от массы тела, при ходьбе не перевешивает и не болтает.
Или может как-то принаровились носить ?  Ручку для переноски или ещё чего..
120 кг вес,  штангу 200 тягаю, 200 приседаю, 160 жму
https://pp.userapi.com/c850736/v850736335/27358/P4wvCHj9z6M.jpg
Ношу левой рукой за рулевую трубу, правой за рычаг у заднего колеса

ps: аватарку поставил))

CReDo

Цитата: Kzakkttixx от 15 Окт. 2018 в 19:19Мне для лесов и полей решительно не хватает моего D3. Слишком маленькое 10" колесо.
В основном все самокаты предназначены для асфальта и ни как не для бездорожья Даже Х на нем будет себя чувствовать не очень и ценник у него будет явно выше 200 Т.Р.
Цитата: Kzakkttixx от 15 Окт. 2018 в 19:19Не, однозначно, в следующем сезоне надо из кожи вон вылезти, но насобирать на Dualtron X,
Смысл в данном агрегате не вижу от слова совсем. Здоровый для бездорожья под сильным сомнением и ценник совсем будет не гумманый.
В общем не рыба не мясо.
Лучше уж смотреть в сторону SurRon 60V/32Ah (и подобных) но он конечно чутка дороже будет.
Х сурону и в подметки по бездорожью не годится а вес у Х наверное кило под 60 будет.

Wadim

Цитата: Иван92 от 21 Окт. 2018 в 19:50
когда выйдет Х уже! :ireful: говорили в конце год - уже конец алее

А смысл его сейчас брать? Ну, допустим, в продаже реальной появится через месяц. И что?

Иван92

Цитата: Wadim от 22 Окт. 2018 в 01:46
А смысл его сейчас брать? Ну, допустим, в продаже реальной появится через месяц. И что?
буду гонять, с такими колесами можно и по снегу

Kzakkttixx

[user]CReDo[/user], а если интерес вызывают только самокаты и хочется кататься по бездорожью стоя на деке, а не сидя на веле/мотоцикле?
Dualtron III, Dualtron Thunder

Wadim

Цитата: Иван92 от 22 Окт. 2018 в 14:03
буду гонять, с такими колесами можно и по снегу
Ну хозяин-барин, конечно, мне, например, не улыбается отчищать самокат от дерьма в виде снеговодысоли, которая наверняка будет  /:-)
Вот вчера погодка ещё погодила, а скоро будет совсем печально, самокат ставится на прикол)

CReDo

Цитата: Kzakkttixx от 22 Окт. 2018 в 16:45а если интерес вызывают только самокаты и хочется кататься по бездорожью стоя на деке, а не сидя на веле/мотоцикле?
Ну если речь идет про бездорожье то самокат там все равно в проигрыше тем более что данная модель будет крайне тяжелой что просто делает эту модель ближе к моторолеру нежели к самокату по этому и говорю что данная модель не рыба не мясо за черт знам какие деньги.

Владимир Алексеевич

Ясно одно.Это самый крутой самокат от Мини моторс.Весит 50  и стоит под 200,значит не просто так.И критиковать пока рано. PS. А Wadim-у даже маловат будет.

CReDo

Цитата: Владимир Алексеевич от 25 Окт. 2018 в 18:40.Весит 50
Что-то сомнительно что он 50 будет весить мне кажется около 60-70кг не меньше.
Если сравнить с тем же РС который весит 53кг у которого стоят 10 колеса то у Х диаметр больше а значит и вес у них будет явно больше. Дэка так же увеличилась вместе с увеличением батки. Так же появилось 2 амортазатора которые так же имеют не очень маленький вес.
Да и в общем количество металла выросло.
Цитата: Владимир Алексеевич от 25 Окт. 2018 в 18:40и стоит под 200
Скорее будет под 250 если сравнивать с тандером.

Inego

Компания занимается какой-то ерундой и распыляет людские ресурсы на какуе-то нишевую модель, с малыми продажами, а человеко-часов потрачено уйма. У русамоката стоит вес 50кг, но так как он намного массивнее Тандера плюс седло идет в комплекте, то по весу явно ближе к стиральной машине. Вот еслиб они не замарачивались с Х уже бы на рынке имели и Spider и Compact и 5mini.

CReDo

Цитата: Inego от 26 Окт. 2018 в 11:00У русамоката стоит вес 50кг
Хочу заметить что у многих самокатов стоит сильно заниженный вес тот же РС 11 так же имел 40 с небольшим кг а на деле 53 так же и многие другие самокаты.

Иван92

Дуалтрон Х самый лучший будет среди самокатов я уверен, с максималкой 100 км/ч ему равных нет. Для особо одаренных поясню: обгон авто на трассе уверенный, зажав курок газа вы оказываетесь далеко впереди автобусов и маршруток. Ведь что самое главное и больше всего ценят в электросамокатах - это очевидно точно максимальная скорость и мощность двигателя (ватты). Х будет самый продаваемый самокат на ближайшие несколько лет

VASILIYBUMER

Цитата: Иван92 от 26 Окт. 2018 в 13:45
Дуалтрон Х самый лучший будет среди самокатов я уверен, с максималкой 100 км/ч ему равных нет. Для особо одаренных поясню: обгон авто на трассе уверенный, зажав курок газа вы оказываетесь далеко впереди автобусов и маршруток. Ведь что самое главное и больше всего ценят в электросамокатах - это очевидно точно максимальная скорость и мощность двигателя (ватты). Х будет самый продаваемый самокат на ближайшие несколько лет
Самокат это не транспортное средство. По дорогам ему нельзя ездить. А еще он весит много его не будут брать и тем болие за 200 тыс

Иван92

Цитата: VASILIYBUMER от 26 Окт. 2018 в 13:50
Самокат это не транспортное средство. По дорогам ему нельзя ездить. А еще он весит много его не будут брать и тем болие за 200 тыс
самокат это скутер)