avatar_Ivan 100KWT

Линзованная фара Arctic v2 ближний и дальний свет 25W

Автор Ivan 100KWT, 23 Фев. 2018 в 02:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimad63

всё горздо проще чтоб включить обе лмпочки надо подключить оба провотда  этот диот который горит при этом вообще замкнут

VasiliSk

нет, там схема с защитой от перепутывания полярности. тогда и она сгорит. да и какбы и задача - щелкать отдельно ближним или дальним+ближним

dimad63

а вы вообще фру то видели
тм при включении дальнего ближней остаётся гореть  и нечем не помигаешь
так тот самый ближний питается о дальнего через 1 1 а диод   который и сгорает после чего светится все всегда
любой диод между проводами дальний ближний ставишь и ничего не сгорает а на 10 или можно его отпоят вообще или откусить тогда варки по 2 можно включать

smartbsv

#219
Цитата: Ivan 100KWT от 30 Июль 2018 в 21:01
Ждём пока всё исправят, эти продавать не будем, из 20 проверенных 8 сгорело за сутки у нас на складе в Китае. отправили обратно всю партию.
Добрый день!
Не вернулись ещё отправленные на переделку фары?  :-)
Фикс от Василия [user]VasiliSk[/user] (Спасибо за простое решение) не отправляли китайским партнерам?

Ivan 100KWT

[user]smartbsv[/user], Добрый, фары как были бракованные так и остались, Китайцы не признают вины, мы ещё раз заказали на пробу 20 шт, и из них опять был брак и опять же отправленны обратно, с уважаемым Василием общался, попросил за $ сделать всю партию, но он пока временно занят, заведомо брак я не продаю, сам жду информации от Китайских "друзей" возможно всётаки начнут делать хорошо, а пока предлагаю посмотреть Arctic v1 с ними проблем нет.

Mr_Hurma_xD

[user]Ivan 100KWT[/user], там не надо напрягать Васю.
Покупаются термисторы в чипдипе и паяется переходник на конец провода. Всё. Кладется в комплект с условием "не воткнул - сам виноват".
Собсна я Васе термисторы и покупал :):):) Мы тогда себе в фары их воткнули и все. А так да, времени на это нету.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

bambirtuya

Цитата: Mr_Hurma_xD от 05 Окт. 2018 в 16:42
[user]Ivan 100KWT[/user], там не надо напрягать Васю.
Покупаются термисторы в чипдипе и паяется переходник на конец провода. Всё. Кладется в комплект с условием "не воткнул - сам виноват".
Собсна я Васе термисторы и покупал :):):) Мы тогда себе в фары их воткнули и все. А так да, времени на это нету.
и кому такой продукт нужен? тут люди напругу на разъме зарядки померить не могут, не знают как и не чем, а вы "термистор в комплект", "не воткнул - сам виноват". клиентская база сильно сузится. зависшие остатки с таким комплектом и условиями энтузиастам по интересной цене продать не вопрос, но это уже не масспродукт будет.

dimad63

поменял диоды на более мощные и никаких проблем  всё лето отработала

tmiaer


Vais Tech

Вот бы эту же фару но в маленьком корпусе, по гараритам линз, цены бы ей не было! Чтобы в моноколесо интегрировать можно было. С охлаждением можно придумать ченить.
А ещё, рекомендую для снижения засветов покрасить/закрыть плату вокруг светодиодов чем-нибудь чёрным.
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

алабам

Цитата: tmiaer от 11 Окт. 2018 в 12:13Как она разбирается то?
Присоединяюсь к вопросу,
Как разобрать эту фару, и исправить положение?
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

tmiaer

#227
[user]алабам[/user], мне сказали ломать. Кромка линзы там приклеена и надо отрывать с физическими усилиями и нанесением повреждений.
Я забил. Запитал от 12В, подключил выключатель дальнего последовательно с выключателем ближнего, т.е. тот волшебный диод, который выгорает и приводит к проблемам остался в таком режиме ненагружен сгореть теперь не должен. Неделя Две недели - полёт нормальный.

алабам

кроме как ломать , больше никак?
У [user]Ivan 100KWT[/user] как то же их разбирают при апгрейде?
неужели то же  ломают?

Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Vais Tech

[user]алабам[/user], я весь край в лохмотья превратил, но разобрал, линзы уцелели. Канцелярским ножом можно немного разрезать силикон. Вклеено там насмерть... И греть не вариант - силикону пофиг
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

dimad63

я зажал в тески на фрезерном и через паралельку надавил  вертикальной головкой оно оттянулось миллиметров на 5 потом отпало

max0011

Цитата: Mr_Hurma_xD от 05 Окт. 2018 в 16:42там не надо напрягать Васю.
Покупаются термисторы в чипдипе и паяется переходник на конец провода. Всё. Кладется в комплект с условием "не воткнул - сам виноват".
Собсна я Васе термисторы и покупал Мы тогда себе в фары их воткнули и все. А так да, времени на это нету.
А нет схемы или фото как и куда припаивать, и какой именно термистор?

Геннадий

Halten Lux 1200watt 52v/28,8 Ah гидравлические тормоза, мото-вилка.

Vais Tech

Цитата: Геннадий от 14 Нояб. 2018 в 20:42
https://electrotransport.ru/index.php?topic=53089.msg1423498#msg1423498
Если честно вот по этой инструкции даже мне непонятно что же делать. Хоть бы какой минимальный How-To с картинками сделали, был бы очень благодарен.
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8