Реклама: У кого есть дохлая батарейка от go pro или sj cam(мск)

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. off: Что за самокат в Москве сгорел ? (Электросамокаты) от electro05 2. Li-ion Аккумуляторы характеристики, опыт эксплуатации. (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от Чайнег 3. Пипетка (мини-мото-техника) (Самоделки и полезности для любого транспорта, включая коптилки на ДВС.) от Howk 4. Kugoo S2 FAQ (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Рамиль Заг 5. Украли мощный электровелосипед в Краснодаре (Угнали!) от _claw 6. Контроллер APT 96600 (Микроэлектроника) от _claw
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

* Внимание! Восточный базар переносится!

Размещение объявлений теперь доступно вот тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=fadssearch.
Разделы торговли будут в ближайшее время заблокированы и будут доступны только для чтения. В дальнейшем будут удалены.

Тема обсуждения новой доски объявления тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=55799.0

Прочитано 376 раз

23 Фев 2018 в 21:49
Прочитано 376 раз
Оффлайн

AutoLand

Россия, Москва, фили Сообщений: 2951
Всем привет. Нужна батарейка как на фото, собственно даже не батарейка а корпус с контактами, я хочу ионку припаять. В идеале 2 батарейки/корпуса надо. Просто с родной акб на катушки не очень ездить, садится быстро, но вот поснимать что то не долго, родной аккумулятор подходит. У меня две камерки одна с али другая sj cam 4000.

Буду очень благодарен
« Последнее редактирование: 01 Апр 2018 в 11:46 от AutoLand »

01 Апр 2018 в 11:47
Ответ #1
Оффлайн

AutoLand

Может кто с али заказывал и пришла батарейка мертворожденная или еще чего

01 Апр 2018 в 17:24
Ответ #2
Оффлайн

bond174

Россия, Челябинск Сообщений: 85
Зачем все так усложнять? берем Power Bank Фото (из инета)
У кого есть дохлая батарейка от go pro или sj cam(мск)
 или через dc-dc 12в получить 5 вольт нет проблем.
 автозарядка на 1а (например)
У кого есть дохлая батарейка от go pro или sj cam(мск)
 (если есть что мало вероятно) подключаем сразу в камеру и одновременно идет зарядка камеры и она работает в режиме запись видео.
+ есть зардка для телефона или планшета или для Фары которая от юсб

01 Апр 2018 в 18:29
Ответ #3
Оффлайн

AutoLand

Да повербанков полно и юсб есть на байке. Ну мне надо то что надо)) обычно перерывов нету между катушками и подзаряжать не вариант и провода тоже тянуть не варик

01 Апр 2018 в 20:02
Ответ #4
Онлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 26511
Где логика?
А что .....перепаянную ионку заряжать не надо?

Правильный видеорегистратор должен иметь внешнее питание.
А как именно, повербанк или от основной батареи, это неважно.

У меня 2 регика питаются от основной батареи, проблем нет.

Не ленитесь тянуть провода.
Электровело, это большая  куча проводов, как кабелей в метро. Иначе никак.  Никола Тесла долго  экспериментировал с беспроводной передачей энергии, но кончил плохо...до сих пор его идеи не "взлетели".  :-\

01 Апр 2018 в 20:14
Ответ #5
Оффлайн

AutoLand

Ионка долше держится. У меня камера одна на груди. Другая на кофре. Не вариант. Не хочу тянуть провода. Ладно у друга на работе появятся рано или поздно. Камеры темболее в аква боксах. Я их ковырять не буду

02 Апр 2018 в 01:07
Ответ #6
Оффлайн

tmiaer

Москва и около Сообщений: 6370
Камеры темболее в аква боксах. Я их ковырять не буду
А более ёмкий акк типа в аквабокс влезает чтоли?

02 Апр 2018 в 09:34
Ответ #7
Оффлайн

AutoLand

Акк вставляется в камеру и камера влазит в аква бокс и сидит там плотно, там нету места. Кстати я нашел уже, оказывается Кулибину дали и он не все использовал и много лежит, так что уже есть!

11 Апр 2018 в 14:26
Ответ #8
Оффлайн

pashist

Россия, Смоленск Сообщений: 44
Вот такой валяется, но город Смоленск.