Мотор колесо,вместо 5 проводов выходит 6 на датчик холла?

Автор samets, 25 Фев. 2018 в 17:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

samets

Добрый время суток всем!
Вот и выходные которые я ждал,и стал сразу копошить свой ласапед.
Начал с того что стал менять местами фазы ,строго по рисунку,и на последнем мой мопэд завёлся,
Всё вроде нормально ,но меня смущает одно,на старом контроллере скорость в холостую была 43 а на новом 37,хоть на новом стоит дисплей  KT-LCD-3
в котором можно программировать скорость но она почему то меньше чем на старом.
Вот интересно ,датчики  холла влияют на это или нет,или надо ещё и их провода перебрать?

tmiaer

[user]samets[/user], не влияют. Точнее могут влиять, но для этого они должны неправильно быть установлены, что заменой проводов не решится, и вообще очень маловероятно.

samets

Добрый время суток.
Могу сказать что хоть скорость немного упала но движение стало мягким и плавным
На старом контроллере присутствовал гул мотора и с места как то не плавно ехал а тут всё как по маслу.
Ещё хотел спросить,может кто знает на каком сайте продают ось для мотора?

Мартін

[user]tmiaer[/user], Купив електросамокат включаю мигає індикатор заряду батареї, і не їде. Батарея заряджена на 100% не знаю що є. Підскажіть 

Добавлено 01 Июнь 2020 в 23:20

[user]samets[/user], Купив електросамокат включаю мигає індикатор заряду батареї, і не їде. Батарея заряджена на 100% не знаю що є. Підскажіть 

molinovroman

Кто-нибудь знает маркировку этого датчика на белом проводе. У меня сгорел, маркировку разобрать не могу. Надо заменить, не знаю какой купить.