Редактирование и удаление сообщения пользователями

Автор Nic Verov, 25 Фев. 2018 в 09:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nic Verov

Цитата: Stanislavchik от 28 Фев. 2018 в 11:42Куратор не обязательно должен быть экспертом в теме, ведение шапки - это по сути техписательство, достаточно  общего понимания, и заинтересованности в предмете, а также желании регулярно тратить личное время на общее дело.
Я тоже так считаю, что ведение шапки это не обязательно понимание всего процесса досконально. Просто нужна усидчивость и желание помогать.

Добавлено 28 Фев. 2018 в 13:07

Цитата: electro05 от 28 Фев. 2018 в 12:18Дополнять шапку можно разными путями, как контентом, так и ссылками на него в теме. Даже если кто-то что-то удалит и это заметят, убрать ссылку вообще не проблема
Все же лучше не ссылками, а именно копирование ткста и фоток. Сделать это легко чере цитирование.

electro05

[user]Nic Verov[/user], Можно. Но даже если прятать всё под спойлеры. Добавить туда отзывы, обзоры, всё с графикой. Со временем это даст увеличенную нагрузку при загрузке страницы, т.к. всё что под спойлерами загружается вместе со страницей. Сильно заметно будет на мобильных устройствах. Или я не прав?
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Nic Verov

[user]electro05[/user], ничего стращного под сплйерами быть не должно

Nic Verov

На данный момент включен лимит на удаление и редактирование сообщения пользователями 3 месяца.
Для топикстартеров лимита на редактирование сообщений нет.

Vova_n

Цитата: Nic Verov от 08 Март 2018 в 14:54На данный момент включен лимит на удаление и редактирование сообщения пользователями 3 месяца.
Для топикстартеров лимита на редактирование сообщений нет.
Включите возможность цитирования (цитировать выделенное не работает) постов с истекшим сроком, а то в ручную приходится переносить со ссылкой на пост.

Nic Verov

Цитата: Vova_n от 08 Март 2018 в 15:03Включите возможность цитирования (цитировать выделенное не работает) постов с истекшим сроком, а то в ручную приходится переносить со ссылкой на пост.
Проверил с тестового аккаунта - все работает. Без проблем выделяется сообщение у старых постов и цитируется.


Nic Verov

[user]Vova_n[/user], Любопытный глюк.
Сейчас разберемся.
Во всех остальных темах се работает.

kak2z

Цитата: Vova_n от 08 Март 2018 в 15:22
Вот тут не работает https://electrotransport.ru/index.php?msg=1040329
проверил только что в этой теме... вроде бы работает.. Вы кеш чистили?

igoree

Цитата: kak2z от 08 Март 2018 в 18:02проверил только что в этой теме... вроде бы работает.. Вы кеш чистили?
Кеш тут не при чем. У меня в той теме тоже нету ссылки "Цитировать". Только ссылка "в закладки" со сломанным позиционированием (она по центру)

Добавлено 08 Мар 2018 в 19:39

Спойлер


kak2z

Цитата: Vova_n от 08 Март 2018 в 15:22
Вот тут не работает https://electrotransport.ru/index.php?msg=1040329
я сразу не обратил внимание)) там же тема закрыта... в закрытую тему ничего нельзя процитировать))

Vova_n

Цитата: kak2z от 08 Март 2018 в 21:32там же тема закрыта... в закрытую тему ничего нельзя процитировать))
К то сказал, что мы хотим в закрытую цитировать?
Тут надо как то обойти это, если возможно, что бы была возможность цитаты аналогичная "цитировать выделенное" что бы вставить это в другую тему.
В конце концов космические корабли уже давно бараздят просторы космоса, а тут ручной привод, безымянная цитата и ссыль приходится лепить дабы люди понимали чья она и откуда.

Nic Verov

[user]Vova_n[/user], А раньше разве можно было из закртой темы цитировать?

Vova_n

Цитата: Nic Verov от 09 Март 2018 в 14:41А раньше разве можно было из закртой темы цитировать?
Не натыкался ранее на такой подвох.
Просто по возможности надо бы реализовать, ну к примеру копирование выделенной цитаты (со всеми кодами авторства и дат) в буфер и вставляем контрал V, ведь аналогично даже в открытой теме если то, что хочешь вставить находится пару страниц ранее, приходится открывать два окна, в одном пишешь в другом жмёшь цитировать выделенное потом копируешь это и вставляешь в набираемый пост  в другом окне.

mr.Dream

Цитата: Nic Verov от 08 Март 2018 в 14:54Для топикстартеров лимита на редактирование сообщений нет.
Могу редактировать только певое и последние до лимита сообщения. То и имелось ввиду, или вообще можно редактировать любые свои сообщения в своей теме? Я за любые свои с своей теме бе ограничений. Иногда есть необходимость постоянно править сообщение, обновляя актуальные данные :)

UDAV

А возможно ли сделать запрет на редактирование отдельных сообщений,  накладываемый модератором  в ручном режиме?    (как "заблокировать тему"  только для отдельных сообщений).   Спасибо.
(смысл оного в том, что бы пользователь не мог удалять  замечания, оставленные модератором).
Подпись ;)

zl0y

Цитата: UDAV от 05 Апр. 2018 в 05:38
А возможно ли сделать запрет на редактирование отдельных сообщений,  накладываемый модератором  в ручном режиме?    (как "заблокировать тему"  только для отдельных сообщений).   Спасибо.
(смысл оного в том, что бы пользователь не мог удалять  замечания, оставленные модератором).

Выставляйте отдельный постом с цитированием + волшебный пендель в виде Х баллов. Сразу у них желание отпадет.

tmkt

так я вижу вверху в объявлении "Хочешь стать куратором любимой темы"
но не нашел где по этому поводу можно высказаться!

так вот высказываюсь здесь
ничего не имею против
но хотелось бы чтобы пока я живой в мною созданных темах "куратором" был только я (ну помимо общих модераторов)

а то выскажется так кто-нибудь что хочет мою тему курировать, и бац - ты уже не куратор  O_O
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч