avatar_Dmitrys

Каталог запчастей на все моноколеса Готвей (Gotway)

Автор Dmitrys, 26 Фев. 2018 в 18:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cookiemaker88

Добрый день. Может у кого есть корпус от mcm4?

se-

[user]Dmitrys[/user],  вы в курсе, какой пластик применяет готвей для изготовления своих корпусов? на мсх не могу найти маркировку

Dmitrys

#20
[user]se-[/user], на Мсупер V3 пластик PC+ABS, на мсх спросил, посмотрим что ответят
Зы. Ответили - PC+ABS
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Tiamat80

#21
Всем ПРИВЕТ! Подскажите, пожалуйста, где бы прикупить боковые накладки (shell) на Gotway MCM5?

h_v

Приветсвую!
А подскажите, пожалуйста, где и как можно купить накладки PU cotton (KF010100) на MCM4 и абразивные наклейки KF010500?

РоманЧ

Добрый день.  Требуется gotway msuper x controller 84v. Как заказать, у кого есть в наличии?

ropod7

Остались ли ещё у кого-нибудь мэйн контроллеры на GW MCM4hs 67,2v в остатках? Чтобы заказать в Европу?
[ GotWay MCM4 HS 340Wh >23000 km. 3-я батарея ( ушёл в наследство ) ] | [ GW EX ( я 40 килограмм между ног вертел ) ]

Josif222

Бывает ли фирменные чехлы для Nikola Plus?

Борян

с превеликим удовольствием купил бы крышки для готвей мсупер в3 под толстые аккумуляторы. Собрал аккумуляторы и они не влезли.
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

Борян

Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

sacramas

интересует корпус колеса msuper 3s+, правда ли что такого корпуса уже не найти, китаец заверил что подойдет корпус от msuper X  но я не уверен.

Алексей Г

Доброго из Крыма.
Ищется контролер для моноколеса gotway monster3  100v 1850wh
Может у кого залежался?
Либо кто подскажет.
Спасибо.

P.Pavel

Подойдет. Стойки не влезут.
Цитата: sacramas от 14 Апр. 2022 в 18:14интересует корпус колеса msuper 3s+, правда ли что такого корпуса уже не найти, китаец заверил что подойдет корпус от msuper X  но я не уверен.
Владелец GotWay Msuper V3s+   GotWay Msuper X 84v
Изготавливаю запчасти и аксессуары для разных  моноколес, пластик под фары, стоп сигнал, под разъёмы,  резиновые заглушки, стоковые и кастомные подушки из пенополиуретана и т. д.