Магазин Motor4Koleso (motor4koleso.ru), отзывы

Автор Громобой, 25 Фев. 2018 в 18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Громобой

История с питерской фирмой motor4koleso имело своё продолжение.Как оказалось они мне прислали нерабочую ручку газа-пришлось заменить датчик Холла - тогда всё заработало как надо.А тут ещё выяснилось что и мотор они мне  как и ручку газа -прислали не тот что заказывал.Я заказал тяговый а они мне прислали средний.Маркировка на моторе-10.А тяговый -это 14.Стал писать им на почту-почему так произошло-в ответ тишина.Написал в группу "Вконтакте"-снова тишина и удалили моё сообщение.Так что однозначно -им место только на доске позора!

Кузьма

Решили заигнорить. Классика жанра....

zl0y

Попросил прокомментировать данную ситуацию в их группе ВК. Если отморозятся, будем считать это обманом.

[user]Громобой[/user],  номер заказа есть? Приложите скриншоты.

Slavemaster

[user]Громобой[/user], расскажите, что они имели ввиду под фразой "Цены указаны по курсу 55р за USD, цена на день покупки пересчитывается по текущему курсу USD.", цена содержимого корзины после заказа изменилась?

zl0y

ТС написал мне в ВК,  номера заказа нет. Ему дали карту, он оплатил и ему выдали номер СДЭК. Рашен-бизнес.   

Громобой

Они мне написали что комплект будет стоить 253 s-15000р.

zl0y

Спустя месяц мое сообщение в группе ВК было удалено. Так что делаем выводы, стоит покупать там или нет.

Кузьма


dimasys

#8
Покупал двигатель и контроллер тут http://motor4koleso.ru    мотор4 колесо
Написал на почтовый адрес о заказе менеджеру с этого сайта, тот отвечает раз в неделю  в лучшем случае, прождал почти полтора месяца что бы заказать, заказал, ждал ждал, уже начал ругаться верните деньги, ну говорит отправил, на интересующие меня вопросы не отвечает как и не видел.
Приехала посылка, открываю, нет в комплекте с двигателем гаек, шайб, защитных колпачков, никаких сервис мануалов инструкций тоже, ну да ладно, беру контроллер , на него тоже нет нечего, какие куда провода не понять, мало того у двигателя круглый 9 пин, попробуй его соедени с контролллером.
Написал менеджеру так и так, нет в комплекте гаек, шайб а так же мне нужен переходник что бы соединить с двигателем, ответ так и не пришел а прошло уже более 2 недель, думаю ладно.
Пишу их директору в вацап, так и так.
Тот пишет все разрулим.
в результате оказался таким же как и менеджер, отвечает редко а мои вопросы и вовсе не видит, то что задаю, то что нужны гайки, нужен переходник, обещали настройки выслать контроллера программируемого так и не выслали.
Еще не известно как поедет двигатель когда поставлю. Двигатель bafang 500w 48v, почему то на нем не написано 8fun, я не знаю тот они прислали мне или нет, заказывал чтоб ехал не менее 40 км в час и тянул хорошо.

Ставлю этот сайт для себя в черный список, а то что мне было нужно я заказал все переходники, провода и прочее на алиэкспресс, все четко и быстро.

Gt8

Цитата: dimasys от 10 Март 2019 в 23:29заказывал чтоб ехал не менее 40 км в час и
судя по знаку 12, у вас самый тяговый мотор((
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

Лексей

[user]dimasys[/user], Зачем покупать в магазине про который уже написали о его не добросовестной работе?

_claw

Цитата: Gt8 от 11 Март 2019 в 06:49судя по знаку 12, у вас самый тяговый мотор

15 самый тяговый

Gt8

Вы показали другой мотор, по 15,12,  а по названию
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

dimasys

Когда я покупал я не знал про этот форум

Сергей71

самый ужасный магазин.
Звонил насчет спиц 12г 228мм. Были в наличии 227мм.
Заказываю. Неприятный голос сообщил, что надо уточнить.
Волшебным образом длина 227мм исчезла из списка. Продали. Совпадение? Не думаю. Теперь "только на заказ", и это в 2.5 раза дороже.
Понимаю, что лохотрон 100%.
УТром пишет смс: есть спицы, 2100р. Оплата на карту. Пишу, что только нал. Где могу купить?
"Ой, с этим сложно, у нас переезд. "
Дебилы ***.

dimasys

#15
Ну да если купить онлайн то легко а если приехать к ним то сложно, в лучшем случае будешь ждать как я. Да чет у них большая цена на спицы стала.
Тут еще они мне не правильно прошили контроллер, вместо 25а 42а, я написал им притензии, как так, ответа нет, а их телефон так вообще теперь такого номера не существует.

Xимкинский

#16
Со слов Сергея Куликова, владельца магазина - он попал в аварию в середине апреля, типа в больнице, телефон не работает - ни рабочий, ни его. В Ватсаап не отвечает... Пару дней назад и магазин исчез из сети, но потом появился, я было обрадовался... зря...
Уже оплаченное не отправляет, хотя обещался...
Неизвестно даже, пришел ли обещанный контейнер по акции от 9 февраля (в которую я благополучно вляпался)...
Словом ничего не известно...
У танка свои правила...

илс

Хм. если директор в отпуске, больнице, то деятельность юр. лица останавливается? Вместе с обязательствами перед клиентами?
Закон (гражданский кодекс), считает, что это не так.  :-\

В любом интернет магазине есть (рядовая) команда, которая занимается текущими заказами.
Если их не выполняют, значит пора обращаться в суд.  :pardon: