Реклама:
Хочешь стать куратором любимой темы?
0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.
Бесшумность некоторых моделей. Цепь и та шумит громче мотора.Зачем цепь доводить да такого состояния А вот резина по снегу катит в некоторых случаях гораздо громче мотора
Но и в каретниках присутствует определенное сопротивление кручению в каретном узле, по крайней мере у новых относительно простой каретки.
i, Вот пусть мне производители подарят чего-то развесистое с мотор-колесом, уж я напишу так, что в сторону креточных никто и смотреть не будет... )
Да в Москве практически на любом моторе можно попробовать педалирование и накат.
Можно конечно, но культивировать в себе нужно только коммерчески выгодные устремления! А интересные, но альтруистические следует давить и топтать в зародыше. Иначе польза какая-то вроде бы есть, но где она есть, нихрена не понятно. ) Это я могу со всей ответственностью заявить после написания 1060 статей в Википедию. ))
edw123, Типичное пожелание читателей к авторам пишущим бесплатно: "пеши ище!" )
Если что-то пропустил, пишите, дополню.
В результате батарейка должна быть только оригинальная, а ее стоимость запредельна.
На самом деле, протокол батареек Yamaha отреверсили, причем давно. Так что если взять Haibike (или кого-то еще, кто использует моторы Yamaha), вполне можно вставлять свою батарею.
А ссылка на какую-нибудь статью про это есть?
Ты думаешь, когда Ямаха сочтет что "пора", она не закроет эту дыру?
mezastel, а я что написал? Я и написал про запараллелить.
Кареточные бафанги можно использовать только с ручкой газа БЕЗ всяких датчиков и компьютера ?Как с экономичностью у них по сравнению с редукторными МК на скоростях 30-40 км/ч ?
Вот вам в догонку нового конкурента на рынке.
вырос до такого уровня что уже могут что-то проприетарное плодить.
Совершенно неизвестный в России производитель делает целую линейку кареточных электромоторов.lightest.bike ссылка
Этот мотор судя по описанию на сайте ещё не в производстве. Находится он в стадии предзаказа на краудсорсинговой платформые.
Дмитрий Константинов, Почему почти все ссылки по теме в блоке ? Цензура с нового года поменялась ?
Дмитрий Константинов, скопируй статью в шабку, а то какая то странная тема теперь получается, хотел почитать но увы ничего не вышло
Дмитрий Константинов, а кто вам мешает сделать перевод с английского?Или администрация сейчас и за это будет карать? Так в чем тогда смысл ресурса?
Автор EltrecoРаздел Велогибриды ELTRECO
Автор spivakovРаздел Микроэлектроника
Автор ИС-ХРаздел Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов
Автор RomaoraРаздел Электросамокаты Ninebot и Xiaomi
Автор Artes_MenetilРаздел Электромобили