Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Почём можно продать МК Magic Pie4 и аккумулятор 48в20ач (Ижевск)

* Внимание! Восточный базар переносится!

Размещение объявлений теперь доступно вот тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=fadssearch.
Разделы торговли будут в ближайшее время заблокированы и будут доступны только для чтения. В дальнейшем будут удалены.

Тема обсуждения новой доски объявления тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=55799.0

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Почём можно продать МК Magic Pie4 и аккумулятор 48в20ач (Ижевск)  (Прочитано 423 раз)

scezary

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Ижевск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Прошу совета, почем можно продать МК Magic Pie4 передний в ободе на 26", с органами управления, шнуром для программирования и LCD дисплеем? Пробег 1000км. в отличном состоянии. Новый такой комплект на сайте GM выйдет 33т.р. А так же аккумулятор LiFePO4 48v20ah 16S1P с BMS 30A ,с таким же пробегом, и зарядкой на 4А. Аккумулятор собран в 2015 году, потери емкости не замечено.

« Последнее редактирование: 07 Мар 2018 в 13:15 от scezary »

Stanislavchik

• Старожил
  • Кожуховские дебри
  • Ракетка MAC, ЯК, LiNMC 60V60AH, SW4Mini
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
На полуторакиловатники сейчас демпингует Лейли с ценой ниже 10тр на новый, и да комплектация там по минимому.
Показометры разные бывают, Али ватметр за 500р и Цикл аналист за 8тр. Так что фотки в студию.
На батку скинь 30% от новой, если безпроблемная.

scezary

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Ижевск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Magic Pie4 со встроенным программируемым, синусным контроллером идет, а Лейли нет, ну и момент самый высокий 70Нм. Дисплей такой https://goldenmotor.ru/zapchasti/aksesuary/bac-601-lcd-display-mp4/
А аккумулятор собирал сам из элементов приобретенных на форуме у Кol, обошелся вместе с БМС и зарядкой около 20 или 22т.р. точно не помню.

Кузьма

• Наш человек
  • Россия, Екатеринбург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Если не секрет, то в чём причина продажи ?

scezary

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Ижевск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Хочу перейти на легкий конфиг, и напряжение поднять. Три сезона ездил, но никак больше 30км. в день не получается проехать.

DimV

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Курск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Батка 20 тыр. максимум (с зарядным) Три года все-таки

Кузьма

• Наш человек
  • Россия, Екатеринбург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
       А я вот продавать свой комплект не собираюсь , по большей части устраивает, единственная проблема что грузовой лифт в доме старый. Если сломался , то проблема, а ездить мне удобно. Просто собираю более лёгкий конфиг дополнительно. То есть пусть будут 2 , а не 1.   Хе хе... B-)  Люблю разнообразие. В один день на МТВ, а в другой снова на чоппере можно катнуть.  А 30 км. в день маловато как то, у меня рекорд 146 км. в день )).

alekor

• Местный
  • Москва,ЮЗАО,м.Академическая
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
       А я вот продавать свой комплект не собираюсь , по большей части устраивает, единственная проблема что грузовой лифт в доме старый. Если сломался , то проблема, а ездить мне удобно. Просто собираю более лёгкий конфиг дополнительно. То есть пусть будут 2 , а не 1.   Хе хе... B-)  Люблю разнообразие. В один день на МТВ, а в другой снова на чоппере можно катнуть.  А 30 км. в день маловато как то, у меня рекорд 146 км. в день )).

Тут вопрос скорости стоит главным. Я на батке 18,6 Ач 70-80 км проезжаю без педалей. Это по тротуарам с частыми разгонами и торможениями. Скорость обычно 20-25 кмч. На дороге бы проехал примерно так же но на бОльших скоростях (34 кмч). Чтобы усадить батку за 30 км это надо прилично жарить на хорошей скорости.

Кузьма

• Наш человек
  • Россия, Екатеринбург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
        Видимо тапку в пол.))) А может он имел в виду что более 30 км.в день ему не комфортно просто было ездить на этом веле ?Надо понять о чём конкретно идёт речь, неудобно ?! Или дело в том, что проезжал 30км. и батка сдыхала, а хочется больше 30 км. катать , при помощи замены конфига и тем самым решить проблему ? Если дело в том, что именно хватало только на 30 км. то это хрень какая то...мне на ЭТОМ ЖЕ конфиге сейчас на 30 км. хватает 48 в. 12 ач. Лифера (реальных наверное 10 там)...а тут 20 ач. должно быть по пробегу гораздо больше.
« Последнее редактирование: 06 Мар 2018 в 11:33 от Кузьма »

scezary

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Ижевск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Больше 30-40км. в день просто не где ездить. У меня от дома до работы 5км. получается. Считай туда обратно, ну по набережной прокатишься, ну еще куда нибудь. Все больше не куда. Велодорожек хороших мало и т.д. По этому не вижу смысла возить не востребованный запас емкости и веса. Да и жопа болит же ;-D На максимальной скорости езжу очень редко, когда есть хорошее покрытие. А вот для ДОП скорости маловато. Тут вопрос не только в скорости стоит. В основном хочется разгрузить вилку и хочется еще динамики по больше.  Поставить МАС назад и форсировать по напряжению, потому что форсаж по напряжению выходит дешевле. Не нужно мощных контроллеров, толстых проводов и высокотоковых аккумуляторов.

Кузьма

• Наш человек
  • Россия, Екатеринбург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

да..проще подать напруги побольше..чем мощности(можно оставить скажем 30а. те же , а скорость будет уже заметно выше). Согласен. Иногда действительно нужна скорость. Например когда надо ехать по центру или перестроиться влево, для поворота. Если едешь скажем 40 , то будешь мешать(задерживать поток) и будут сигналить.

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 5.5 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 83.