avatar_And Rew

Icarbot Currus RS & Currus G8

Автор And Rew, 20 Март 2018 в 19:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smartstore

Парни, всем привет! че там по ходовке у куры G8, а то скрипит вся с коробки... куда смотреть, что пилить ? накиньте идей  а. может инструкцию к действию уже кто-то отснял
ветку пролистал, в основном настройки по курку и как контроллеры разложить...может просмотрел, хз

diod555

Цитата: smartstore от 23 Июль 2018 в 18:32по ходовке у куры G8, а то скрипит вся с коробки... куда смотреть, что пилит
тут 100 сраниц скрипят только про г8.Модель чемто не удалась
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

AVM

Цитата: Vladimir 24 от 22 Июль 2018 в 16:19
Ох уж эти зарядки для RS /
Додуматься положить зарядку 1,7 А
Заказал 2 штуки по 2 А  на   Али.

А зачем из Китая везти зарядки ? Они в Москве , в наличии. по 1,5 рубля.

Vladimir 24

В комплекте была 1,7А

diod555

Цитата: Vladimir 24 от 24 Июль 2018 в 15:13В комплекте была 1,7А
2 ампера ташит отлично
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

FeeeL

Запаривало что на г8 гудок гудит не вперед, а назад. Так вот, знаете где гудок у г8? Я нашел его... он в фаре, с тыльной ее стороны  :sorry:
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Fokan

[user]FeeeL[/user], да сзади слышно его лучше, на том же свинге было по уму сделано и он вперёд гудел
Но на звонок велосипедный все же лучше реагируют)
Причём судя по видео даже на эскалаторах в метро))
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

And Rew

[user]FeeeL[/user], поставь отражататель, на многих моделях гудят ездуну!) 😋

FeeeL

Цитата: And Rew от 25 Июль 2018 в 00:20smiley FeeeL, поставь отражататель, на многих моделях гудят ездуну!) 😋
Тоже думал про отражатель. Был уже уже опыт установки у кого?
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

diod555

Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

Fokan

Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Vladimir 24

Всем привет пришли зарядки из китая , по 2А .
Теперь зарядка ночь.

Mr_Hurma_xD

Цитата: Vladimir 24 от 08 Авг. 2018 в 19:19
Всем привет пришли зарядки из китая , по 2А .
Теперь зарядка ночь.
Вам только пришли зарядки а я уже плюнул на куру нафиг xD
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=72
Переделка выходит какой то муторной по времени потому теряется для меня в ней смысл.
Примерил перья с 11 колесами, в целом терпимо но в натяг и лучше перья удлиннять. Вернул потом все обратно.



Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Vladimir 24

Берите RS  и ничего кроме демпфера делать не нужно.
На  днях проколол заднее колесо в лесу ,бортировал в лесу две заплатки самоклеющиеся и поехал дальше. Все легко и просто. :kidding:

Mr_Hurma_xD

[user]Vladimir 24[/user], не, мне он не интересен )
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Vladimir 24


e-scooter

Тема подзаглохла маленько, это значит ни у кого ничего не ломается? Все пользуются и довольны? :hello:
У меня пока именно так и есть. Короткие поездки вдвоём, общий вес 150кг. Самокатик везёт и не жалуется. Езжу аккуратно, в эко режиме, небыстро - до 30кмч. Видимо колеса не успевают нагреваться на маленьком расстоянии и резина пока жива-здорова. Так что самокатик свою задачу выполняет.
Что не нравится - люфт в механизме складывания. Но решил внимание просто не обращать. Идеальный самокат все равно из этого конструктора не получится, модернизировать бесполезно. Но в основном всё не так плохо. Не то что мой маленький двухмоторный s5, до которого так руки и не доходят пока, там с батареей или с бмс проблема, надо все проверять, времени не хватает.

CReDo

Цитата: e-scooter от 12 Авг. 2018 в 16:29Что не нравится - люфт в механизме складывания.
Люфты там устранить реально если сильно захотеть.