avatar_Stas421

Правила провоза самоката в метро

Автор Stas421, 06 Апр. 2018 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stas421

Я сам против тех кто в час пик лезет в вагон с самокатом.  И  за 3 года использования электро самокатов не разу не брал на работу его,  Из-за количества людей в метро в час пик. Я про то что он не складывается у меня у жены.  Думаю один вариант останется, это спокойно объяснять дотошным контроллерам при в ходе в метро что я не против сложить его но не могу.   Жду ответ от метро на почту.
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

Stas421

Ответ от метрополитена в течении 2х недель.   Вопрос вот в чем. Самокат это транспортное средство или нет.
Тут во многих темах это обсуждали. Я в интернете читал.   Не буду говорить о том что более 250 ватт.  Нашел письмо от ГИБДД в котором пишут что не транспортное средство.  Ваше мнение подтвержденное каким либо документом буду рад увидеть. прочитать.
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

MaF

В указаном определении есть хоть какой-то намек на самокат с мотором?
Более того,в нем четко конкретизирован критерий признания самоката самокатом.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Stas421

Получил сегодня ответ от метрополитена. 
Ничего нового.
Получается мой самокат не складывающийся нельзя провозить в метро.  он больше 150 см по длине ширине и высоте.
обычно пропускают.  а в час пик я не езжу.
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

ReSharVladimir

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

GiroMen

[user]Stas421[/user], почему нет печати?так может любой написать, печать обязательно должна быть
Es4
G2 pro

Game

Всем привет! Вот увидел тему и думаю напишу :kidding: В Метро Кугу 2 и Спидвей 3 вожу не складывая, просто руль опускаю низко и проблем с перевозкой нет :dance: В выходные езжу в любое время, в рабочую неделю после 10 утра и обратно не позднее 16 часов , чтоб в часы пик не попадать :-) П.С.- Езжу не каждый день, а только когда в Парке каком-нибудь хочу покататься :run: Никого ни разу не запачкал , а на недовольные взгляды внимание не обращаю :-D :-D
Speedway Mini 4 Pro 2018г. - 48V 26AH 500W  ( 3851 км ).
Dualtron Mini Limited 2023г. - 52V 21AH(LG) 600W  (660 км ).
Speedway Leger Pro 2023г. - 52V 25.6AH(LG) 600W  (388 км ).

Timofius

А может кто подскажет, где чехол купить, чтобы если что сложить и убрать в него?  Точнее, где  Москве их можно в живую посмотреть и померить?

alexdesten

Цитата: Timofius от 24 Апр. 2018 в 08:44
А может кто подскажет, где чехол купить, чтобы если что сложить и убрать в него?  Точнее, где  Москве их можно в живую посмотреть и померить?
Чехол для самоката можно купить тут, caseforscooter.ru, ребята шьют ремни и чехольчики, как раз чтобы таскать самокаты в метро общественном транспорте и других не пачкать.

Сергей_1959

Интересно,  а с детской коляской в метро ещё пускают? Если пускают - маскируем самокат под коляску.

Surf_el

Лучше под инвалидную, на ней в метро можно передвигаться
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

магнитчик

мелкий Е-тау никогда вопросов не создавал. Никогда не складывал, единственное - выключал и катил рядом. Не думаю, что он отличен от обычного самокатика типа "ахело" из которого сделан. Но при условии,что народа нет - ближе к ночи или на пустых станциях. Недавно вкатил большой рино самокат в автобус, благо поздно было и турникетов нет) 

Bagir123

Цитата: GiroMen от 20 Апр. 2018 в 18:32почему нет печати?так может любой написать, печать обязательно должна быть
Легитимность письма определяется номером, датой и подписью. Печать только на финансовых документах. Для проверки легитимности звонишь в справочную и спрашиваешь.