avatar_Max Power

Трицикл Seev Citycoco Trike 1200 W

Автор Max Power, 10 Апр. 2018 в 14:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Max Power

Вот чего можно купить  :-)

Seev Citycoco Trike 1200 W
Модель: Seev Citycoco трехколесный
Мощность: 1200 W
Аккумулятор: 60 V/20 A
Вес: 80 кг
Максимальная нагрузка: 350 кг
Габариты: 190 x 100 x 120 см
Запас хода: 50 км
Максимальная скорость: 45 км/ч
Тормоза: дисковые гидравлические
Цвета крыльев: черный, белый, коричневый, красный, граффити
Цена:69000 руб.




Спойлер


GiroMen

Если надоел шумящий квадро то на даче этот будет вполне неплох
Es4
G2 pro

Sovaelectro

#2
Рядом тема о ситикоках. В том числе и о трициклах.

Как я вижу, это реклама товара... :ку: , тогда раздел не тот....

О трайке. конкретно этого типа... SEEV их не делает! Название темы - не верное!!!
На рынке их несколько разновидностей.
Отличаются количеством аммортов, светосигнальными приборами, наличием четвёртого крыла под сидушкой (накрывает мотор..), формой самой сидушки и количеством их, съёмной - несъёмной батарейкой и индикаторной панелью-фарой.
Но!!! имеет место лживой рекламы продаванов.
1)Он не проедет столько с заправки. Скорее не более 40км, а то и менее.
2)Он не может катать со скоростью 45км/ч. Хорошо, если 28-35км/ч.
3)У него плохая проходимость, из за маленького клиренса (всего 8см...) и низко расположенных крыльев (колесо клинит, о крыло как мокрым снегом так и грязью..
4)У конкретно этой модели (и всех их разновидностей..) целая куча болячек, "лечение" котрых, потребует времени, денег, приложения рук (своих или чужих..).
5) У всех ситикоков - трайков, не моторколёса, а компактный, поперечный оребрённый мотор  (бывает и продольный..) мотор под седлом пассажира, с редуктором.
6)Все они боятся воды! Как контроллер, так и батарейка "герметичная"... .
7) Во время дождя - сильно забрасывает ноги и спину грязью. Нужно делать брызговики. Забрасывает водой с переднего бублика и аккумуляторный ящик.

Вариант с моноаммортизатором



Вертикальная пластина под седлом- защита от грязи с задних колёс

Вариант с двумя аммортами и несъёмной батарейкой.



Не у всех есть стоп-габарит поворот..

Ящик под седлом - кофр. За отдельные деньги. Может крепиться над мотором. Позади пилота.

Есть они и подешевле

Детское сиденье



Если вышеперечисленное не пугает, то это очень приличный вариант для дачи!

Более подробно на эту тему
https://electrotransport.ru/index.php?topic=38494.msg1322749#msg1322749
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

Triraza

Я конечно пока теоретик. Мой трайк обещают после 10 июня привезти. 2000W, батарейка съемная, вертикально, резина "внедорожная". Все три параметра мне представляются ключевыми. Учитывая вес 3-колесника, ему и 1500W маловато. Батарея в полу добавляет мотню снизу, заметно уменьшая просвет. А лысые слики на (сухом) асфальте конечно хороши, но даже на гравийке будут проскальзывать - вес ТС+седок делится здесь на 3, а резина очень широкая.
Надеюсь, что в такой версии трайк избавится от некоторых недостатков прежних моделей.
Что касается прав, у меня есть "В", а мощность до 5000W требует только "М" (которые не нужны владельцам "В"). Так что для гайцов достаточно прав и паспорта трайка.
Если все сложится, отпишу в этой теме свои впечатления.

Sovaelectro

Ну с резиной проблем быть не должно. Не большая часть квадровой - подходит. Продаётся свободно... .
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

Vdk

Пришел на форум к спецам по трициклам. Есть вопросы.
Может кто подскажет, где подкупить побыстрей крепление задних крыльев? В комплекте не нашлись.
Нет также защитной пластмаски на передней фаре...
Под заказ неуверенно пообещали через 20 дней.
Хотел ещё поворотники со стопсигналом.
Под поворотники заказал новый контролёр из Краснодара +сами поворотники и кнопку управления..
А вот с креплением задних крыльев полная задница.  Ждать 20 дней очень не хочется..
Буду благодарен за помощь и содействие...


btr76

Цитата: Vdk от 20 Май 2019 в 21:29
Пришел на форум к спецам по трициклам. Есть вопросы.
Может кто подскажет, где подкупить побыстрей крепление задних крыльев? В комплекте не нашлись.
Нет также защитной пластмаски на передней фаре...
Под заказ неуверенно пообещали через 20 дней.
Хотел ещё поворотники со стопсигналом.
Под поворотники заказал новый контролёр из Краснодара +сами поворотники и кнопку управления..
А вот с креплением задних крыльев полная задница.  Ждать 20 дней очень не хочется..
Буду благодарен за помощь и содействие...
Брал вот у этих ребят https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/elektroskuter_citycoco_three_trehkolesnyy_950577957 цена была 800 руб за шт.
Citycoco Three

Sovaelectro

Ещё маленькое дополнение.
Симейство ситикоковых трайков, пополнили модели с литыми, алюминиевыми дисками и более мощными моторами ( пока до 2000Вт..).
"Бублики" на литых дисках - низкопрофильные.


Все практически модели, отличаются очень резким откликом на ручку "газа". Это лечится, но непросто.
Не на всех моделях есть реверс.
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

darmarochka

трайки нравятся, мне все равно сколько км они едут
но они такие широкие! ужас, нужно гараж снимать, теплый, в дверь не пролезет. не для города игрушка

Sovaelectro

Цитата: darmarochka от 07 Авг. 2019 в 12:31
трайки нравятся, мне все равно сколько км они едут
но они такие широкие! ужас, нужно гараж снимать, теплый, в дверь не пролезет. не для города игрушка
Они не только широкие, но и длинные... . Я снимаю гараж.
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.