Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Rhino 1300w +доп колеса, но без аккума (Москва)

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Rhino 1300w +доп колеса, но без аккума (Москва)  (Прочитано 155 раз)

Led и 1 Гость просматривают эту тему.

stillmighty

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
    Самокат с мотором 1300в. За зиму вздулся и умер аккум, остальное все на ходу. Для справки - Аккум 48в 20а\ч на али стоит около 22к, а если чуть меньше емкости - например 11а\ч то стоит уже почти в два раза меньше. Тросик заднего тормоза перегнулся и был выкинут т.к. задом он почти не тормозит, супорт и диск на месте и полностью живые. Передний тормоз в норме и функционирует. Ключ зажигания, кнопка контроллера с двумя режимами скорости и дросельная ручка - полностью исправны как и сам контроллер. Зарядка живая и осталась. Думаю не для кого не секрет что проблема у этих рам в рулевой и там я усиливал сваркой после того как дала трещину. Так же в довесок прилагается одно старое заднее колесо в сборе, одно новое в сборе, одна покрышка и три камеры. Количество зубьев на звездах не считал, извините - не замарачивался. В принципе все что озвучил есть на фотографиях. Движок с таким аккумом едет очень бодро - есть видосы

Думаю для донора или если немного прямых рук приложить то будет отличный аппарат. Находится рядом с метро Ш. Энтузиастов. Стоит в офисе второй год без дела, думал буду замарачиваться и делать примерно то что делал чел на ютуб канале "электросамокатчик" (знаю что он тут есть на форуме). Но что то не охото возиться. Фото аккума с размерами прилагаю для ознакомительных целей, повторяюсь - аккум в комплект не входит.
    Цену за все это прошу 10 тысяч рублев. 
    Хочу предупредить наперед, я вешу 63кг, и могу с полной уверенностью заявить что если ездить не аккуратно не по плоскачу или же если вы весите больше моих 63кг - то однозначно раму советую усиливать . С этим движком ускорение очень хорошее для такого вида техники - и нужно стоять как не серфе опираясь на ноги, а не цепляться за высокий руль который является отличным рычагом... Писать можно в личку, или тел 8 925 376 35 один один - вацап, смс, звонки - в любое время - милости прошу. Приехать посмотреть так же можно в любое время по предварительной договоренности.

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 35.