avatar_Dmitrys

(2018) Моноколесо Gotway MSuper X

Автор Dmitrys, 10 Апр. 2018 в 13:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gadfly

#882
Цитата: IKmc от 27 Окт. 2019 в 06:55Вот молодцы какие. А как выглядит напряжение на входах регуляторов?
Меандр, прямоугольный от нуля. Да можно просто кондер.
Цитата: IKmc от 27 Окт. 2019 в 06:55Больше 2 ватт в тепло пойдет, многовато. Если только вынести регуляторы на другую плату, а эту пусть один светодиод греет

Вот это и напрягает, как бы шим размножить простенько так, ток там то никакой. Хотя всеравно будет уходить в тепло. Надо драйвер к контролёру поближе цеплять и фару вообще не трогать, я там все законопатил уже на зиму.


IKmc

Посмотрел питание фары у себя.
Присутствует постоянная составляющая 2,5в, и на ее фоне ШИМ до 5в.
Питание 5в при этом пульсит на 0,5в.
Мосфеты от 3-вольтового выхода МК плохо коммутируются. Надо подбирать более другие.
А если вы не живете, то вам и не...

denpanther

Кто-нибудь подскажет ссылку на али, или еще какие магазины в поднебесной, где можно купить быструю зарядку на 100в супикс на 5-6 ампер?
Желательно до 5 тысяч, иначе буду засматриваться на вектор... :)

diod555

Цитата: denpanther от 14 Нояб. 2019 в 22:30Кто-нибудь подскажет ссылку на али,
не реально
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

diod555

#886
после 2т км проверяйте затяжку сухарей :ireful: у меня со стороны контролера ослабла.и потянула корпусс :ah: и если изменился зазор между корпусом и колесом т о сразу разбирайте клейте корпус и проверяйте сухари. :ah:
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

Beaver

А разве после покупки не надо всё разбирать и проверять ? Обычно всё контрится и гермитезируется дополнительно самим владельцеи или в магазине просим за 💰
У меня так вообще крышкой передавили кабель питания , я хз к чему бы это привело ⚡🔥попади🌧 , еслиб не проверил всё .
Inmotion V8 - EcoDrift .
740 w - Lee4er .

diod555

Цитата: Beaver от 06 Дек. 2019 в 18:57А разве после покупки не надо всё разбирать и проверять ?
там с завода затянуто и залито красным фиксаторос я как купил усё проверил .2 т и приехали...Обучение падения сыграли...
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

diod555

к стати кто проверял педали  уровнем строительным? B-) у меня отличаются  :~-( одна чуть завалена вперёд  :facepalm:
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

IKmc

Цитата: diod555 от 08 Дек. 2019 в 20:16
к стати кто проверял педали  уровнем строительным? B-) у меня отличаются  :~-( одна чуть завалена вперёд  :facepalm:
Есть такое. Ездить не мешает, но неприятно.
У меня специальная подставка-стенд с регулировкой горизонта, как в весах. Каждый раз при балансировке колеса возникает вопрос, относительно какой стойки балансироваться :)
А если вы не живете, то вам и не...

diod555

Цитата: IKmc от 09 Дек. 2019 в 05:06Каждый раз при балансировке колеса возникает вопрос, относительно какой стойки балансироваться
сделать одинаково и всё.
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

IKmc

Цитата: diod555 от 09 Дек. 2019 в 08:25
сделать одинаково и всё.
Что одинаково, стойки? Они и так одинаковые, напилены из одного профиля. Я поначалу пробовал их разворачивать, менял местами сухари, - не влияет. Как только начинаешь затягивать гайки, стойки находят свое место. Лыски на оси не в плоскости.
А если вы не живете, то вам и не...

diod555

Цитата: IKmc от 09 Дек. 2019 в 12:41Лыски на оси не в плоскости.
я их чуть и поправил напильником
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

bfx

Цитата: denpanther от 14 Нояб. 2019 в 22:30
Кто-нибудь подскажет ссылку на али, или еще какие магазины в поднебесной, где можно купить быструю зарядку на 100в супикс на 5-6 ампер?
Желательно до 5 тысяч, иначе буду засматриваться на вектор... :)

https://aliexpress.ru/item/4000267617864.html



saska


Ivanych666

Пришла сегодня умная мысль. А если в Зло поставить материнскую плату и батареи от Msuper X. Ведь должно это работать с их мотор-колесом. Отличный агрегат получился бы.
И здесь нафлудил!

saska

Так, как двиг там рассчитан на меньшее напряжение увеличиться скорость но упадет тяга, нужно знать какой фазный выдает родной контр.

PlayerOne

Цитата: Ivanych666 от 28 Дек. 2019 в 03:21
Пришла сегодня умная мысль. А если в Зло поставить материнскую плату и батареи от Msuper X. Ведь должно это работать с их мотор-колесом. Отличный агрегат получился бы.
не будет работать 99%, движок совершенно другой. Вариант только вектор поставить

718

Вот, прилетела новость
‎GotWay Intelligent Transportation 科佰艺智能交通工具‎ для Electric Unicycle dot org EUC
Big News:
Спойлер
The long-awaited upgrade to the hugely popular GotWay MSuper X;

We at Gotway are just as excited as you! With its excellent performance and reliability, the MSuper has won everyone's love and respect.

It is now time to take the hugely popular MSuper to the next level!

We give you the MSuper Pro!

This time, Msuper Pro has a major upgrade!
1- 19 inch skid resistance Tire
2- Double T6 head light , Intelligent brightness
3- Super heat sink fan
4- 35w BT music
5- 2500w motor
6- 100v 1800wh 21700 battery
7- Lift up switch
Official sale date: March 1, 2020 !!!
Большие вести:
Долгожданный апгрейд невероятно популярного GotWay MSuper X
бла-бла-бла
Сейчас Msuper Pro получил огромное улучшение!
1- 19-дюймовая покрышка, нескользкая
2- Передний свет на двух Т6 с управлением яркостью
3- Супервентилятор для отвода тепла
4- 35 Вт блютусная музыка
5- Мотор 2500 Вт
6- Батарея 100 В, 1800 Вт*ч, на элементах 21700
7- Выключатель подъёма
Начало продажи - 1 марта 2020
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.