avatar_Merakules

Пикник 2018 - Самоорганизация

Автор Merakules, 16 Апр. 2018 в 15:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FAS_r7

#180
Коллеги, а кто снимал / может выложить фото круглого стола на дне Десны?
Сперва было 6 человек (нас фоткали, даже несколько операторов), а потом конференция увеличилась до 8 (вот тут точно не помню снимали или нет).
Ведь хорошо сидели, обсуждали серьёзные вопросы, в том числе, силумянку  :-D

Merakules

#181
[user]FAS_r7[/user],  это ?


Rustler

Цитата: Merakules от 19 Июль 2018 в 21:33
[user]FAS_r7[/user],  это ?


Значит решили поднять уровень реки выше берегов 8)))
Квашунь -  25кмч под горку 25кмч. расстояние 67-87км

FAS_r7

[user]Merakules[/user], ага)  и соседние)) не все в кадр попали...

В.К

Цитата: FAS_r7 от 18 Июль 2018 в 13:09
Коллеги, а кто снимал / может выложить фото круглого стола на дне Десны?
Сперва было 6 человек (нас фоткали, даже несколько операторов), а потом конференция увеличилась до 8 (вот тут точно не помню снимали или нет).

ВО !  :-)



Цитата: FAS_r7 link=msg=1401602
Ведь хорошо сидели, обсуждали серьёзные вопросы, в том числе, силумянку  :-D

Скорее хорошо лежали, кое кто не снимая обуви..  :-D  :-)



Зы. Который раз даю себе мысленного пинка за то что не собрал всё с вечера и не положил на видное место фотоаппарат чтоб взять его как планировал, а утром опять толком не выспавшись да + за предыдущие дни недосып-усталость, на автопилоте схватил мабилу и только с ней поехал не взяв фотоаппарат блин.

Подшаманил бб немного на скорую руку, вода получилась зеленее чем в реали но зато остальное ближе по цвету к тому что было. Ксяоми канешь неплохо снимает, но не такое где и зеркалка порою выдаёт сербурказявчатое бб (и спасает только Raw и конвертация из него с норм цветами).
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

FAS_r7

Да, самое оно) спасибо!
Предлагаю взять за правило раз в год так встречаться! И максимально возможным составом.

Merakules

[user]FAS_r7[/user], Ну место же есть уже натоптанное :)
квадрика не хватает. Так бы быт наладил получше.
Вот думаю может всетаки купить коптилку, подросковую 110сс бу?
потом и под генератор на колесах можно перемутить его будет.
Никто за дешего не продает на ходу?
типа такого


В.К

Цитата: FAS_r7 от 22 Июль 2018 в 16:36
Да, самое оно) спасибо!
Предлагаю взять за правило раз в год так встречаться! И максимально возможным составом.

Цитата: Merakules от 22 Июль 2018 в 17:47
[user]FAS_r7[/user], Ну место же есть уже натоптанное :)
квадрика не хватает. Так бы быт наладил получше.

Поддерживаю !

Эх.., ещё и места для покатушек не хватает. Туда-бы в этом поле хоть тропиночку более-менее накатанную где можно было-бы погонять..
Я вот знаю места поудобнее и чтоб так-же рядом чистая река для купания, но всё это по расстоянию от Москвы дальше что далеко не всем будет удобно.

======
Добавка впечатлений.



От ишшо небольшой "кружок по интересам"                               И предмет интересов..


Кроме обсуждения вольтов ампер и прочих электронов, между делом не забывая про покатушки, для чего особенно многим приглянулся упомянутый ранее микро е-вел со вполне взрослыми возможностями..  :-)



https://youtu.be/8O9DDFaYpMo  https://youtu.be/KzynIWOw_c0

На движняк даже местное любопытное зверьё подтянулось, так сказать оценить конфиг..


Но пластик что-то "на зашёл", а вот родные природные материалы оказались по душе. ))



О.., ещё какой-то "жук" там жжужит.
https://youtu.be/CEzNhNKKJmg
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

Merakules

Цитата: В.К от 22 Июль 2018 в 22:03ещё и места для покатушек не хватает.
Триальных трасс мало? одна из них по которой все спускались, а в глубине для двух колесных море! целые треки.
Правда для зубастой резины.
Спиваков в прошлый раз своим монстром разрыл тропинку аж до изгиба Десны

илс

ЦитироватьЭх.., ещё и места для покатушек не хватает.
Вы о чём?
Если оч. сильно хочется потестить чужой конфиг, можно наверх подняться, там асфальт - норм.
Но основная покатушка для большинства участников - доехать до места общего сбора и ...обратно.  B-)

Просто формат Пикника и Покатушек, это совершенно разные (культурные)  мероприятия  :-)

Толян

Нормальное там поле для покатушек, трава в рост, русак её только в путь укладывал  :run:



Добавлено 23 Июль 2018 в 03:36














Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Толян













Добавлено 23 Июл 2018 в 03:43













Добавлено 23 Июль 2018 в 03:44








Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Merakules


Ого у меня нога лишняя растет O_O

SHURENS2

Что-то стол у вас ну уж больно пресноват... Неужели все такие абсолютные трезвенники ?

Нечто

[user]SHURENS2[/user], там дети, жены, тещи... В общем, сферический звездец, от которого и хотелось бы сбежать из дома, если бы не праздновал ДР в те же выходные )
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

FAS_r7

[user]SHURENS2[/user], кто хотели и так были весьма под допингом)) хорошо, что места для [b-b]idle mode[/b-b] находились в минуте ходьбы на коленях)))