Charger LX 2000w - chargerbike.com он-же bikelectro.ru он же ИП Власов

Автор DZ, 19 Апр. 2018 в 12:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jeca

Цитата: TULSUNDUR от 22 Апр. 2018 в 01:35приписывать оппоненту надуманные утверждения
Вы утверждали что Вы есть на рынке?
Вы утверждали что нельзя собрать подобный вел за 80.00?
Вы утверждали что нужно заплатив деньги отдать обратно вел "обманувшим" вас по сути людям?

Добавлено 22 Апр 2018 в 01:39

Цитата: илс от 22 Апр. 2018 в 01:38Бесконечное обсирание каког-то неведомого продавца из СПб.
Чего? название темы про что?
Цитата: DZ от 19 Апр. 2018 в 12:18Приобрёл CHARGER LX 2000W в Москве в скайбайке

ace8927

Цитата: илс от 22 Апр. 2018 в 01:38Я по фоткам вижу, что узлы - гуд. Даже силиконовые провода виднеются.
Судя по последним фоткам ,они переместили порт зарядки на другое место ,хотя родное и так есть ,теперь там огроменная дырень через которую будет проникать влага. Судя по всему ,все претензии к электрику ,если смотреть по фоткам то все переделывать надо (если устраивает и так сойдет то можно и не делать).
Судя по тому что зарядка бабахнула (или как это назвать) из за того что электрик не учел полярность то это смешно.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Jeca

Цитата: илс от 22 Апр. 2018 в 01:38дело говорит. Касательно ситуации.
Нифи га се. Купить готовый собраны велосипед, ужаснутся, оставить отзыв о этом ужасе. И тут появляется "сторонний продавец" который говорит
Цитата: TULSUNDUR от 21 Апр. 2018 в 12:53а каклькуляцию
А раз её нет то ты
Цитата: TULSUNDUR от 22 Апр. 2018 в 01:22опросту БРЕХЛО ОБЫКНОВЕННОЕ
Если не соберёш за эти деньги такой же.

Да это дело!

илс

Цитата: Jeca от 22 Апр. 2018 в 01:38

Добавлено 22 Апр 2018 в 01:39
Чего? название темы про что?
:facepalm: ну ошибся, запутался,  бывает.  Пусть будет "обсирание какого-то московского продавца".   ;-D
Скайбайк...говорите?

Ну так надо и писать в заголовке темы.  :exactly:
Кстати, есть профильный раздел. Про отзывы о покупках в интернет-магазинах.

Jeca

Цитата: илс от 22 Апр. 2018 в 01:49какого-то московского продавца
И ссылку дал,на конкретный сайт. И Вы как человек заинтересованный могли им ссылку на мыло кинуть и в тему пригласить.


Добавлено 22 Апр. 2018 в 01:55

Цитата: илс от 22 Апр. 2018 в 01:49Кстати, есть профильный раздел. Про отзывы о покупках в интернет-магазинах.
Спасибо что не в моноколёса написал.

илс

Цитата: Jeca от 22 Апр. 2018 в 01:52
. И Вы как человек заинтересованный могли им ссылку на мыло кинуть и в тему пригласить.
Ну...мой интерес, чисто из любопытства.
Не вызывает у меня сочувствия такие высокомерные покупатели.
Которые считают себя умнее всех.  И круче.  :ah:
====
Продавцы, похоже, из той же серии, судя по ответам. Кроме как закидывания какашками с обеих сторон, никакого профита (от приглашения), не вижу.  :-\

Jeca

Цитата: илс от 22 Апр. 2018 в 01:56Не вызывает у меня сочувствия такие высокомерные покупатели.
По чесноку, сколько раз вы вернули в магазин прокисшее молоко с нормальным сроком годности.
Подозреваю что последний раз вы и само прокисшее молоко видели лет 20 тому назад.
А всему веной молоковидные продукты и пальмовое масло и только "высокомерные" покупатели сотрясают эту систему. Остальные опустив голову
Цитата: илс от 22 Апр. 2018 в 01:38не ныть, а браться за переборку. За ТО и капремонт
Спойлер


Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...

TULSUNDUR

#97
Цитата: Jeca от 22 Апр. 2018 в 01:38Вы утверждали что Вы есть на рынке?
Вы утверждали что нельзя собрать подобный вел за 80.00?
Вы утверждали что нужно заплатив деньги отдать обратно вел "обманувшим" вас по сути людям?
... может хватит уже ПЕРЕВИРАТЬ высказывания и хотя бы чуточку начать понимать их смысл?
я ни от одного своего утверждения НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ (в отличие от Вас, позорища).
подтверждаю что я 1) - собираю на заказ электровелосипеды СВОИМ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ (и их немало).
2) - считаю что нельзя собрать обсуждаемый велосипед за указанную автором сумму.
3) - тут Вы ПЕРЕВИРАЕТЕ моё высказывание. я лишь высказал предположение что продавец мог бы в случае соблюдения автором гарантийных условий исправить указанные недочёты.

Цитата: Jeca от 22 Апр. 2018 в 01:48Нифи га се. Купить готовый собраны велосипед, ужаснутся, оставить отзыв о этом ужасе. И тут появляется "сторонний продавец" который говорит
Цитата: TULSUNDUR писал Вчера в 12:53
а каклькуляцию
А раз её нет то ты
Цитата: TULSUNDUR писал Сегодня в 01:22
опросту БРЕХЛО ОБЫКНОВЕННОЕ
Если не соберёш за эти деньги такой же.
Да это дело!

да что ж Вы Вы ОПЯТЬ ВРЁТЕ то???!!! это ж видно любому кто читает данную тему!
потрудитесь объяснить хоть какую то связь между моим ДОКАЗАННЫМ обвинением Вас во ЛЖИ, где вы приписываете НЕСУЩЕСТВУЕЩЕЕ мне УТВЕРЖДЕНИЕ о том что якобы я считаю нормальным продажу БУ деталей покупателю по цене новых (и я НЕ редактировал сообщений, ибо таковых НЕ СУЩЕСТВОВАЛО), с моей просьбой предоставить обоснования утверждениям о возможности собрать такой байк за якобы 83 тыс рублей? откуда оное Вам померещилось??? ...
Вы бы ещё по буквам собирали те фразы, которые собрались в очередной раз приписать своему оппоненту, неужто Вы считаете что оное добавит хоть каплю убедительности ...???
анреспект, позорище!
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

ace8927

Цитата: илс от 22 Апр. 2018 в 01:56Продавцы, похоже, из той же серии, судя по ответам. Кроме как закидывания какашками с обеих сторон, никакого профита (от приглашения), не вижу. 
Может стоит почистить флуд ,а то спор о том кто и как дешевле собрать может ,не очень приятен. Я лично за то что автор не сможет собрать примерно такой вел даже за 100к руб ,а знаю это из за того что сам сейчас собираю велосипед ,а бюджет на него только растет как мыльный пузырь ...
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

илс

Тему переименовал и перенес в нужный раздел.

Флудите, на здоровье.
Только помните, что темы величиной более 1-2 стр, новички перечитать - не в состоянии.  :kidding:
Спойлер
спасибо, что поправляете. Перечитал первый пост, там оказывается произошли добавки про зарядку.  /:-)

илс

Еще подумалось, что при существующей системе индексирования, все потенциальные покупатели попадут именно сюда.  ;-D

Поэтому, надо грамотно называть темы. Я так понял, это главная цель автора...написать искренний отзыв о конкретной покупке, у конкретного продавца.  :ah:

Jeca

Цитата: TULSUNDUR от 22 Апр. 2018 в 02:04я лишь высказал предположение что продавец мог бы в случае соблюдения гарантийных условий исправить ВСЕ недочёты.
Да вот только продавец ушлый попался. На транспортную кампанию стрелки переводит. И придётся для замены внешних деталей на 3.000 потратить 23.000
Цитата: TULSUNDUR от 22 Апр. 2018 в 02:041) - собираю и продаю велосипеды СВОИМ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ.
Где вы на рынке?
http://www.sky-bike.ru/electro-velosiped/elektrovelosiped-charger-lx-2000w
Этих вижу а Вы?
Цитата: TULSUNDUR от 22 Апр. 2018 в 02:04нельзя собрать обсуждаемый велосипед за указанную автором сумму.
А кто говорит что можно заказав "сторонней" организации это сделать.
Цитата: DZ от 20 Апр. 2018 в 15:44еслиб сам собрал - это всё обошлось бы мне в 83 тысячи
Цитата: TULSUNDUR от 21 Апр. 2018 в 22:11если бы да кабы, то во рту б росли грибы...

TULSUNDUR

Цитата: Jeca от 22 Апр. 2018 в 02:16Где вы на рынке?
http://www.sky-bike.ru/electro-velosiped/elektrovelosiped-charger-lx-2000w
Этих вижу а Вы?
а меня не видите...
напомнило ДМБ - суслика видишь? - нет... - а он ЕСТЬ !!!
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

Jeca

Цитата: ace8927 от 22 Апр. 2018 в 02:05бюджет на него только растет как мыльный пузырь ...
Это нормально, вы платите за опыт. За отсутствие "халявы" и остатков прошлых проэктов
МК был, куплен эээ в 14, потом поменял на похожий с примерно такойже датой покупки.
Велосипед, штерн,  5.000 осенью, надо было брать зимой.
Болгарка, из дома, сварка на работе.
АКБ купил с рук за 7.000
По итогу нормальный двуподвес для города.
Прочный, ремонтопригодный, и спереть по сути нечего.
Что я не посчитал?
Сумочку на раму, 2.500 вроде.

TULSUNDUR

Цитата: Jeca от 22 Апр. 2018 в 02:16А кто говорит что можно заказав "сторонней" организации это сделать.
так Вы же вроде как и высказались, согласившись с автором, что якобы всё можно сделать ВДВОЕ дешевле.и вот ПОДТВЕРЖДЕНИЕ в виде прямой конкретной цитаты -
Цитата: Jeca от 21 Апр. 2018 в 21:54Человек уже заплатил две цены.
то есть Вы считаете что можно всё собрать вдвое дешевле, а теперь прикидываетесь снова шлангом и типа спрашиваете, А КТО тут у нас говорит что можно заказав "сторонней" организации это сделать (собрать за половину цены)???
БРАВО !!! апплодирую СТОЯ !!!
:bravo:  :bravo:  :bravo:
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

Jeca

Цитата: TULSUNDUR от 22 Апр. 2018 в 02:35Вы считаете что можно всё собрать вдвое дешевле
https://electrotransport.ru/index.php?topic=53836.msg1324870#msg1324870

Добавлено 22 Апр 2018 в 02:39

Цитата: TULSUNDUR от 22 Апр. 2018 в 02:35а теперь прикидываетесь снова шлангом
Цитата: TULSUNDUR от 21 Апр. 2018 в 22:11попугайчик


Добавлено 22 Апр. 2018 в 02:41

Цитата: TULSUNDUR от 22 Апр. 2018 в 02:35Вы же вроде как
Цитата: TULSUNDUR от 22 Апр. 2018 в 00:37ЧЁТКО ЦИТАТУ

Jeca

Цитата: Jeca от 21 Апр. 2018 в 21:54Человек уже заплатил две цены.
"Заплатить" и "собрать дешевле" несколько разные вещи.
Солько денег вы взмёте за приведение проводки в божеский вид?
Вот столько и добавте к тем деньгам что уже уплочены.

alexandrFox

Да не ребят . это треш полный. И не важно сколько он стоит. Эти фазные в синей изоленте и прыгающии контроллер внутри убивает..
Я говорю - захочешь сам так сделать, а не получится ! Ппц.
Вроде колодка под фазные с контроллером в комплекте идёт.а если и не идёт или по каком причине и не было, все равно не надо так делать. Отдельно можно купить и поставить.она копейки стоит.

Это ТРЕШ !!!!
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.