Представитель East GEM (Weihai) Co. Ltd. лишил гарантии за комментарий на форуме

Автор Ambidextrous, 19 Апр. 2018 в 17:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

ЦитироватьБрутальные проставки ролика:
Эх, жаль, Продавец слился. Было бы интересно выслушать его комменты про "заказуху".  :-)
Спойлер
Похоже байк собирали в авральном порядке, с бодуна,  после Китайского Нового года  ;-D

ace8927

Цитата: илс от 14 Май 2018 в 11:50
Эх, жаль, Продавец слился. Было бы интересно выслушать его комменты про "заказуху".  :-)
Спойлер
Похоже байк собирали в авральном порядке, с бодуна,  после Китайского Нового года  ;-D
Так что он реально ушел с форума ?
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8


MaF

Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Dmitrij

Цитата: Dmitrij от 14 Май 2018 в 08:09...наверное что то упустил, потом дополню.
Центральный болт крепления двигателя оказался слишком длинным, при закручивании упёрся и погнул ребро охлаждения двигателя:
Фото
Микроцарапины заднего габарита и фары. Мелочь, а не приятно, создаётся ощущение б/у детали:
Фото
Выход проводов из рамы рядом с вилкой:
Фото
По идее в раму должно быть вставлено резиновое кольцо. Края рамы не сглажены, провода в этом месте будут изнашиваться быстро если ничего не сделать.
Штаны вилки не ровно выставлены:
Фото

Dmitrij

Цитата: илс от 14 Май 2018 в 11:50Похоже байк собирали в авральном порядке
Месяц, вместо заявленных 15 дней  ;-D

Dmitrij

Цитата: MaF от 14 Май 2018 в 13:29Даже тему свежую создал.
Вот его сообщение в той теме:
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45Я вынужден здесь это написать - хотя и вывел это под споллер.
Не кому не секрет что информация правит миром, и что есть честная конкуренция а есть не очень. Мы идем и развиваемся своим путем - ни кому не мешая, мы всегда рады конструктивным замечаниям и критики. Но некоторые за выход на рынок или за поднятие своего имиджа готовы идти на достаточно подлые меры в достижении своих целей.
Так например платный тролль (ну если он не платный - тогда все гораздо хуже, чем есть для него)  некий Dmitrij - покупает у нас байк. Получает его и думаете что он делает? собирает, включает и едет -- нет.... он уже еще не собрав начинает делать как бы фото (ну все правда в негативном свете) - и уже с комментариями. Еще в обще не разобравшись ни с чем - повторяю ни с чем!!!.
Включаем логику вместе а потом уважаемый читатель сделайте вывод сами.
Представьте себя на месте покупателя:
1. Пришел байк  вы открыли - ну понятно внешний осмотр (ничего ли не отвалилось не сломалось ли в дороге) - ок вроде нет.
2. Собираете - пытаетесь включить - (так вот клиент даже не собирается его включать - он два - три дня только занимается тем что выкладывает какие то фото под микроскопом и негативит)
3. Ну собрали - (хотя до сегодняшнего дня клиент его не собрал насколько мне известно - увы уже не слежу за ним) - далее ВЫ включаете байк и проверяете работает ли он в обще (свет, сигнал и т.д.) потом пробуете крутануть ручку газа - - так его это в обще не волновало.
4. Ну нашли Вы проблемы, косяки, недостатки - все бывает - мы не идеальны - И ВОТ ТУТ ПРОШУ ВНИМАНИЕ - что бы Вы сделали?
тут даже гадать не надо - Вы бы связались с продавцом и попытались решить с ним все проблемы - - заменить, сделать скидку, дать запасные комплектующие - ну как исправить ситуации с пользой для себя - ТАК ВОТ - ЧТО САМОЕ СТРАННОЕ - данный клиент не обратился к нам ни по одной проблеме!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно да.
Налетели тролли - пришлось закрыть тему и заново сделать новую.
Я посоветовал платному тролю - гадить в другом месте.
Внимание - открыта специальная тема в НАРОДНОМ ВЕЧЕ (кстати обратите внимание  как названа тема - я лишил гарантии за комментарий (чушь полная) - это тут: https://electrotransport.ru/index.php?topic=54224.0;topicseen
Всех троллить прошу туда - поддержите своего партнера там. - Здесь только по делу.
По лишению гарантии:
В данном случае лишение гарантии было по причине не комментария (троль настолько глуп что не понял наверно) - а по причине умышленного убытка компании предоставляя не достоверную информацию и подтасовке фактов. Кстати его это тоже не огорчило -   после того как я лишил его гарантии - возмутилось 2-3 человека - а он нет - (был готов - деньги то получил).
Но самое интересное - а какая цель? Какая цель всех этих постов - подумайте - ведь цель всегда это решить свою проблему - если она была - но если изначально не было в планах решать ни один вопрос с продавцом - то какая цель то была? - можете задать этому покупателю этот простой вопрос и все станет на места.
Сейчас на той ветке наверно уже раздули это до огромных размеров - я не знаю я не мазохист - влазить во все это - у меня  нет времени просто - нужно понимать что люди там на работе и получают деньги за это.
Извините что отнял время.

И мой ответ:
ЦитироватьВот мне интересно, Вы всерьёз это всё думаете или просто уводите внимание?

Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45Но некоторые за выход на рынок или за поднятие своего имиджа готовы идти на достаточно подлые меры в достижении своих целей.
Интересно кто это хочет выйти на рынок? Я))?
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45Так например платный тролль (ну если он не платный - тогда все гораздо хуже, чем есть для него)  некий Dmitrij
Сначала утверждаете что я платный тролль, тут же мол точно не знайте. А что мне делать?? Отвратительная сборка, лишение гарантии за комментария, вот и довожу до общественности Ваши методы.
Продолжение
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45едет -- нет....
Разумеется нет. Почитайте тут почему: https://electrotransport.ru/index.php?topic=54224.msg1341216#msg1341216
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45он уже еще не собрав начинает делать как бы фото (ну все правда в негативном свете) - и уже с комментариями.
Собрал и мог ехать, но описанные в той теме проблемы не давали мне этого сделать. Как бы? А почему бы и не комментариями?
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45так вот клиент даже не собирается его включать - он два - три дня только занимается тем что выкладывает какие то фото под микроскопом и негативит)
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:453. Ну собрали - (хотя до сегодняшнего дня клиент его не собрал насколько мне известно - увы уже не слежу за ним) - далее ВЫ включаете байк и проверяете работает ли он в обще (свет, сигнал и т.д.) потом пробуете крутануть ручку газа - - так его это в обще не волновало.
Вот фото с видео записи при распаковки. Проверял всё, дисплей, тормоза.. всё:
Фото
Собрано и допилвается из-за не качественной сборки.
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45Вы бы связались с продавцом и попытались решить с ним все проблемы - - заменить, сделать скидку, дать запасные комплектующие - ну как исправить ситуации с пользой для себя - ТАК ВОТ - ЧТО САМОЕ СТРАННОЕ - данный клиент не обратился к нам ни по одной проблеме!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно да.
Данная площадка, это Ваше представительство на этом форуме, я отписался тут, а значит обратился к Вам, просто Вы не хотели выносить сор из избы.
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45Налетели тролли - пришлось закрыть тему и заново сделать новую.
Пришли люди и стали спрашивать за недочёты сборки и своевольное лишение гарантии. Вам просто не хотелось, чтобы недостатки видели все.
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45Я посоветовал платному тролю - гадить в другом месте.
Клевета и оскорбление.
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45лишил гарантии за комментарий (чушь полная)
А за что тогда лешили гарантии?
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45Здесь только по делу.
Всё по делу.
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45а по причине умышленного убытка компании предоставляя не достоверную информацию и подтасовке фактов.
Вам не понравилась критика и Вы во главе с собой решили, что причинён убыток в размере равным гарантийным обязательствам?
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45Кстати его это тоже не огорчило -   после того как я лишил его гарантии - возмутилось 2-3 человека - а он нет - (был готов - деньги то получил).
Я сразу создал сообщение тут: https://electrotransport.ru/index.php?topic=53842.msg1340111#msg1340111 так как в той теме Вы удаляли сообщения. И опять клевета, какие день? От кого и за что?
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45Но самое интересное - а какая цель?
Предупредить, обсудить.
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45но если изначально не было в планах решать ни один вопрос с продавцом
Тэт а тэт решать проблему? Не выкладывая косяки на форуме? Я обратился к Вам на форуме, но Вам было плевать и Вы сразу стали в позу.
Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 03:45нужно понимать что люди там на работе и получают деньги за это.
Получается Вы уже клевещите на всех кто меня поддерживает, нормально такое поведение.

PS Это сообщение, так же как и другие Вы не имеете право удалять если они не нарушают правил форума. Текст скопирован, сообщение заскринено.


Dmitrij

East GEM продолжает удалять комментарии которые ему не нравятся в теме Карбоновый мид драйв BOXON 4500. Может это кто кто пресечь?  :help:


Pau62

Цитата: Dmitrij от 14 Май 2018 в 17:29East GEM продолжает удалять комментарии которые ему не нравятся в теме Карбоновый мид драйв BOXON 4500. Может это кто кто пресечь? 

Блин, вы оба чудики те еще.
Один решил крупно съэкономить, и теперь типа не в курсе, чем такое экономство грозит.
другой вроде всегда выглядел вполне адекватным, но что-то занесло его неожиданно.

Основные ценные части байка в порядке? Батарея, мотор, контроллер, рама, вилка и т.д. ?

[b-b] East GEM [/b-b] , а Вы в курсе, что в России есть законы о правах потребителей?
И что покупатель не теряет никаких прав, когда расказывает о покупке кому угодно?
В договоре написано, что он обязан молчать до окончания гарантии?

В общем, красавцы оба.


Dmitrij

Цитата: Pau62 от 14 Май 2018 в 17:58Один решил крупно съэкономить, и теперь типа не в курсе, чем такое экономство грозит.
Для меня это не было экономией, я просто искал самый лёгки байк этого класса. Знай качество сборки, лучше бы по запчастям купил и собрал сам.
Цитата: Pau62 от 14 Май 2018 в 17:58Основные ценные части байка в порядке? Батарея, мотор, контроллер, рама, вилка и т.д. ?
В батареи щель, а так нормально. Только я не кит покупал, а готовый байк.

Nic Verov

Жду ответа от Представителя East GEM
У него сейчас ночь.
Все что будет написано ниже до моего следующего поста - буду стирать и раздавать штрафные очки.

Denzel Motors

1. Какие вопросы ко мне я так и не понял.
2. Само название темы - говорит о многом - в первую очередь об авторе этой темы. Я ни когда ни кого не лишал гарантий за Коментарии на форуме - чушь.
Но сразу скажу что гарантии данный гражданин лишился по нескольким причинам:
2.1 разобрал байк - достал провода - вытащил их (кто ему это в обще разрешал?)
2.2 Зачем то снял контроллер - кто ему это тоже разрешал?
Байк не работал? - Что именно не работало - я не знаю - у меня нет такой информации - к нам ни кто не обращался.
2.3 Начал выкладывать свои фотки причем я сейчас не могу даже сказать в обще наши ли это.
3. Самое главное - что этот человек хочет? какую цель преследует? я в обще не понимаю - решить свой вопрос? - нет - он его не решал - поверьте ни кто (как это делают все нормальные люди в уме и здравом рассудке) - с нами не связывался.
Давайте сделаем допущение - что что то было не так - мы все не без греха и мы не идельны - даже берем самый плохой вариант: вместо байка приехал конструктор - упаковали плохо - все в дороге развалилось и превратилось в большую кучу запчастей. ЧТО ДАЛЬШЕ? Что будет делать нормальный человек ......
А вот что: В первую очередь он позвонит продавцу и выльет на него кучу негатива (ну если клиент эмоционален) - думаете нам кто нить звонил или писал? - НЕТ!!!!!!!!!!!!
Далее ... соплю утерли - надо что то делать и решать - и вот на этом этапе решаются все вопросы - ИМЕННО ПО РЕШЕНИЮ ЭТОГО ЭТАПА МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД О КОМПАНИИ.  - так вот по решению таких вопросов мы находимся одних из первых мест - ВЫ не найдете ни кого - кому бы не предложили выход их положения по решению вопросов на выгодных для клиентов условиях - мы даже очень часто закрываем глаза на нарушение условий гарантий. Ну все бывает.
У нас много клиентов - но у нас нет негатива - да к нам есть претензии и по срокам (не часто от нас все зависит) - и по качеству иногда - но мы ни когда не отварачиваемся и не бросаем клиентов.
Затянул...ладно ближе к делу
Так вот ни какого второго этапа у нас с этим ... "клиентом" просто не было - он не обращался - у него все хорошо - ну у нас тоже все хорошо.
Ну напрашивается вопрос - если "клиент" не собирался с нами ни чего решать - то что он хотел то? Для чего он весь это мусор собирал? - ну вот я не знаю - да и не хочу знать - мне есть чем заниматься и куда девать свободное время.
Тут на форму много сторонников защиты покупателя нашлось и вспомнили что это китай и что только не писали - но ни КТО - ни кто из них не задал самый просто вопрос этому "человеку" - а зачем ты это пишешь ты что хочешь - какая цель - ты что хочешь решить для себя? А ты связывался с подавцом - Что сказал продавец?  - ВСЁ!!!!!! 

Человек не собирался с нами ничего решать из начально - ребята вы не тому сочувствуете  :-D - человек на работе - поолучает за это деньги.
Еще момент: кто нить из Вас когда пишит коменты - готовится к их удалению? я вот лично нет - а этот "гражданин" - когда еще ни чего не началось - написал коменты и тут же сделал их скрины - он готовился.
Далее он даже не собрал байк - ему этот вопрос в обще был не интерсен.
А знаете что было когда я написал что лишил его гарантии -...... ничего!!!!!!!!!! - потрясающи.
На той ветке возмутились пару человек - но не он - он был готов - да за чем она ему ? ему то и байк не нужен
Совет не ведитесь на провокации. - Вами манипулируют. Вы поддерживаете человека - который либо на зарплате сидит за эту работу либо ему надо психоаналитику - и то и другое не есть хорошо - не знаю правдо что лучше для него - наверно лучше на зарплате.
Принимаем оплаты в биткоинах

илс

Насколько я понял, ответ Представителя прозвучал, можно обсуждать, не опасаясь штрафов.  :-)

ЦитироватьА знаете что было когда я написал что лишил его гарантии -...... ничего!!!!!!!!!! - потрясающи.
На той ветке возмутились пару человек - но не он - он был готов - да за чем она ему ? ему то и байк не нужен
Совет не ведитесь на провокации. - Вами манипулируют. Вы поддерживаете человека - который либо на зарплате сидит за эту работу либо ему надо психоаналитику - и то и другое не есть хорошо - не знаю правдо что лучше для него - наверно лучше на зарплате.
На самом деле, по тексту письма, по фоткам,  сразу видно правду пишет человек или нет.
К примеру, вы тоже пытаетесь манипулировать мной, нами, Заказчиком и т.д.
Вполне нормальная ситуация, мы все друг другом манипулируем.  :-)
=====
Насчет гарантии. Уточните, где именно и как именно она осуществляется.?
У вас есть сервис-центр рядом с клиентом? Чтобы быстро решить проблемы, без пересылки?
А если нет, что страшного, если он поправил дефектный коннектор в разъеме?
Контроллер тоже на разъмах.
Так за что человека решили гарантии, конкретно?
Он что-то сломал, нарушил? Щель в батарее проковырял? Болты нарастил?

И потом, если вы не отвечаете на запросы, какой смысл вам писать?
Запрос о серийнике был...нет? О ПО для БМС?
Ваши темы на форуме разве не являются официальной формой обращения?
Вы от кого щифруетесь?
Здесь на форуме ваши реальные и потенциальные покупатели, от них не надо шифроваться.  :-\

Nic Verov

[user]илс[/user], Извиняюсь.
Теперь жду ответа в личку от покупателя.
Пока не комментируем и не обсуждаем.
Мне надо уточнить пару вопрсов у обеих сторон.


Denzel Motors

Цитата: илс от 14 Май 2018 в 19:26И потом, если вы не отвечаете на запросы, какой смысл вам писать?
Запрос о серийнике был...нет? О ПО для БМС?
Ваши темы на форуме разве не являются официальной формой обращения?
Вы от кого щифруетесь?
Здесь на форуме ваши реальные и потенциальные покупатели, от них не надо шифроваться.

Запроса по БМС - не было. на той ветке где он писал - запроса по БМС - не было - тут я не знаю чт оон писал и не хочу даже смотреть.
И потом мы оказываем поддержку нашим клиента и гарантийную и пост гарантийную - все кто к нам обращался получал то что хотел.
О каком серийники идет речь?  У меня нет такой информации. Есть инвойс - если там это обозначено - то мы должны сделать серийный номер если нет то не должно.
Мои темы на форуме является официальной формой общения. Заметьте- общения. А с ним нет общения. Он просто выливал по программе.
Шифроваться - Вы в обще чушь несете - даже коментировать не хочу - если вы имеете ввиду данную тему в которой мы сейчас как бы общаемся - так это не мой раздел - я сюда зашел только лишь по тому что меня попросили.  Название темы - не отражаете правды - мы никогда за коментарии ни кого не лишали гаратнии - ну кроме этого персонажа.


Добавлено 14 Май 2018 в 20:05

Извнияюсь
Принимаем оплаты в биткоинах

Pau62

Цитата: East GEM от 14 Май 2018 в 20:05Название темы - не отражаете правды - мы никогда за коментарии ни кого не лишали гаратнии - ну кроме этого персонажа.
Торгуете в России - соблюдайте законы России. Если Вы купили рыбку в герметичной упаковке, и она Вам показалась тухлой - Вы имеете право рассказать об этом друзьям и знакомым, и магазин не имеет права за это лишать Вас права предъявлять претензии.
Я не очень, конечно, понимаю товарища покупателя, но его вопросы законны.
Мы покупали миниквадр китайский ребенку, и заранее знали, что там все будет люфтить, но эта какашка будет ехать и радовать.
Никому претензий не предъявляли, ибо немного мозга есть.
Надо думать немного, и быть готовым к компромисам.
Но продавец должен быть готов к тому, что покупатель будет  требовать все по полной программе, без скидок на китайщину.

Sereganch

Купил Спарту 2018, были небольшие недочёты, но я даже в них не вникаю. Потому что производитель всегда идёт на встречу и всё решается в пользу клиента. Алексей, директор компании решал все мои вопросы и по технической части и просто по эксплуатации. Так как это мой первый электробайк, я уже только сейчас понимаю, что в начале я порой задавал даже несколько глупые вопросы, но на всё получал ответ. И да, я проехал уже более 2000 км, катаю достаточно жёстко и при этом вес мой снаряжённый порядка 111-115 кг. Пока всё отлично. Товар своих денег стоит, удовольствия приносит море. И да, доставка долгая здесь пишут - я согласен, но и товар везут из другой страны, и Россия-матушка огромная, чего вы ждали?