avatar_inwin

Mekotron Max, 6” колеса, 8,5 кг

Автор inwin, 23 Апр. 2018 в 14:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Papovich07

Цитата: inwin от 30 Авг. 2018 в 20:47
[user]Papovich07[/user], как так получилось, упал на локоть а разорвалась селезенка???
она ж вроде ребрами защищена. ты поправляйся. большая скорость была? ты в яму попал или на ровном месте сломалась вилка?

Скорость была около 10-12 км/ч, сломалась на куске асфальта который асфальтом не назовешь, камни залитые гудроном, когда сломалась вилка я сначала не понял, просто полетел резко набок на асфальт и приземлился на локоть, дикая боль аж дыхание сбило, потом очухался, взял самокат и сумку и до работы дошел, там зерово стало, вызвал скорую, меня приняли, обследовали и срочно в операционную, потом в реанимации 1.5 суток, сейчас все норм, ходу гуляю, работаю, физ нагрузку нельзя 3 месяца.

kir111

[user]Papovich07[/user], сочувствую. Выздораливай. А что эти самики из говна сделаны - это факт. У меня эти самокаты ушатали дети весом 25 и 65 кг соответственно. Хотя что можно ожидать от железяки за такие деньги... ((

Papovich07

Цитата: kir111 от 30 Авг. 2018 в 22:38
[user]Papovich07[/user], сочувствую. Выздораливай. А что эти самики из говна сделаны - это факт. У меня эти самокаты ушатали дети весом 25 и 65 кг соответственно. Хотя что можно ожидать от железяки за такие деньги... ((

Сломалось там, где я этого не ожидал, но все же я эксплуатировал его на пределе, я вешу 95 без одежды, добавляем одежду, сумку и все 100кг будут. Хочу взять сяоми или спидвей мини4, но пока денег нет и жена просит больше не ездить...

Dm1try

Цитата: Papovich07 от 31 Авг. 2018 в 00:17
Сломалось там, где я этого не ожидал, но все же я эксплуатировал его на пределе, я вешу 95 без одежды, добавляем одежду, сумку и все 100кг будут. Хочу взять сяоми или спидвей мини4, но пока денег нет и жена просит больше не ездить...
Я Вам сочувствую. Но если денег нет, лучше ничего не брать. Вы поймите,  это не одежда и не мобильный телефон, по которому нужно только звонить. С Вашим весом нужно брать серьезный аппарат, чтобы надежно (хотя даже они не гарантируют 100% безопасность).  На улицах итак хватает всякого, от чего можно убиться: дороги, люди, машины. Экономить на своем здоровье - такое себе занятие.. Я точно так же не понимаю людей, которые покупаю себе шестерки старые или лады убитые. Надо ездить - бери такси.  А ездить на том, что с вероятностью близкой к 100% тебя уничтожит после аварии, да еще возить кого-то, полный идиотизм.

Papovich07

Цитата: Dm1try от 31 Авг. 2018 в 11:02
Я Вам сочувствую. Но если денег нет, лучше ничего не брать. Вы поймите,  это не одежда и не мобильный телефон, по которому нужно только звонить. С Вашим весом нужно брать серьезный аппарат, чтобы надежно (хотя даже они не гарантируют 100% безопасность).  На улицах итак хватает всякого, от чего можно убиться: дороги, люди, машины. Экономить на своем здоровье - такое себе занятие.. Я точно так же не понимаю людей, которые покупаю себе шестерки старые или лады убитые. Надо ездить - бери такси.  А ездить на том, что с вероятностью близкой к 100% тебя уничтожит после аварии, да еще возить кого-то, полный идиотизм.
Спасибо. Но добавлю свои пять копеек, машина у меня есть, и далеко не 6, нормальная иномарка, а самокат брался изначально вообще попробовать что это такое, и мне понравилось, просто он не рассчитан на такие нагрузки ну и сделан из говна и палок. На счёт сяоми, дяди весом в 120 кг спокойно начнем рассекают и пока ни одного случая поломки в силовой конструкции не было мною найдено. А вообще поживем увидим, я сейчас меняю работу, и новый офис находится в 1 минуте от метро, так что самокат теперь вроде и не нужен да и машина постоит.

Dm1try

[user]Papovich07[/user],  Ни в коем разе не хотел задеть по поводу машины, просто использовал как пример. "Дорогой" у Вас опыт вышел) 

Papovich07

Цитата: Dm1try от 31 Авг. 2018 в 11:28
[user]Papovich07[/user],  Ни в коем разе не хотел задеть по поводу машины, просто использовал как пример. "Дорогой" у Вас опыт вышел)
Вы не верно интерпретировали мои мысли)) Вы меня не задели, я сам учился водить на ваз 2102 на даче, классная тачка была))).
А опыт вышел да, дорогой, для здоровья...

rushab

Всех приветствую, нужен контроллер на mekotron max, нет ли у кого?

Papovich07

У меня лежит контроллер, стики и голова, но в голову вмонтирован вольтметр, ещё колесо переднее, все рабочее

rushab

[user]Papovich07[/user], как с Вами связаться?

Vladislav6

Цитата: rushab от 30 Июль 2020 в 20:40
[user]Papovich07[/user], как с Вами связаться?
как решился вопрос с контроллером? взяли от куго урбан или нашли оригинал? как сложилась судьба этого поделия?