avatar_axe_ll

Электросамокат, трицикл ES Board (клон Cycleboard)

Автор axe_ll, 24 Апр. 2018 в 23:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nastya_ekb1

Народ, нужна помощь!!! Купилп 2 таких самоката( правда Seev board, это по сути тоже самое один в один, только бренд корейский . Делаются на одном заводе). На одном катаюсь неделю и все супер. На трех щарядках проехал 140 км( катаемся вдвоем с дочкой трехлетней. Вес меня и ребенка- 91 кг). Но на дпугом решила потыкаться в настройках и натыкала пароль, потом пыталась выйти из режима настррек без сохранения изменений , но видимо что то не то ткнула и пароль запомнился самокатом(((. Сейчас при включении требует ввесьти пароль и не реагирует на газ!!! Кто то в курсе может, как сбросить настройки до заводских???


d-evo

Судя по инструкции - если пароль помните - заходите снова в настройки, переходите на пиктограмму замка, а дальше долго держите кнопку выключения и выходите потом из меню настроек. Я пароль оставил как дополнительную защиту от дурака.
Как вы на трех зарядках 140км проехали? Я на трех сотню не смог проехать - 94км получилось.
Кстати, у самоката мне понравилась функция счетчика количества зарядок.

nastya_ekb1

Пароль не помню, в том и проблема!!! Тыкала , чтоб добраться до меню, где можно посмотреть пробег и чет натыкала в пароле зачем то(((. Позвонила продавцу, он сказал сделает запрос на завод, может там чего то скажут по поводу сброса пароля. А другой человек сказал, что есть вероятность, чтт придется менять контролоер.
На своем самокате, который уже использую, посмотрела пробег и удивилась, что так много. Вот и решила на новом посмотреть, убедиться, что там 0 в пробеге. Все разы разряжаю полностью и заряжаю полностью( как написано в инструкции- толи 3 , толи 5 первых зарядок так делать). После 38 v буквально 100 м проехал и все, как раз у подъезда разрядился.

GiroMen

[user]nastya_ekb1[/user], а сколько был первый пробег? Иногда самокаты накручивают пробег
Es4
G2 pro

axe_ll

Цитата: nastya_ekb1 от 11 Май 2018 в 14:58
Народ, нужна помощь!!! Купилп 2 таких самоката( правда Seev board, это по сути тоже самое один в один, только бренд корейский . Делаются на одном заводе). На одном катаюсь неделю и все супер. На трех щарядках проехал 140 км( катаемся вдвоем с дочкой трехлетней. Вес меня и ребенка- 91 кг). Но на дпугом решила потыкаться в настройках и натыкала пароль, потом пыталась выйти из режима настррек без сохранения изменений , но видимо что то не то ткнула и пароль запомнился самокатом(((. Сейчас при включении требует ввесьти пароль и не реагирует на газ!!! Кто то в курсе может, как сбросить настройки до заводских???
Вдвоем устойчиво кататься?
А то сейчас катаю свою малую на ES2 и жду сейчас этот боард.
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

nastya_ekb1

Вдвоем вообще сказочно удобно. До этого катались с дочкой на сяоми и все устраивало, но после того, как на этом прокатились- сяоми теперь папа катает)). И платформа огромгая просто, и руль при самом опущенном состоянии ребеку  ростом 99 см на уровне глаз- очень удобно ребенку держаться за руль ( на сяоми все больше за стойку держалась дочка). Гораздо мягче едет, чем сяоми, хотя колеса тоже 8, 5, но резина явно лучше !!!.

axe_ll

Цитата: nastya_ekb1 от 11 Май 2018 в 16:34
Вдвоем вообще сказочно удобно. До этого катались с дочкой на сяоми и все устраивало, но после того, как на этом прокатились- сяоми теперь папа катает)). И платформа огромгая просто, и руль при самом опущенном состоянии ребеку  ростом 99 см на уровне глаз- очень удобно ребенку держаться за руль ( на сяоми все больше за стойку держалась дочка). Гораздо мягче едет, чем сяоми, хотя колеса тоже 8, 5, но резина явно лучше !!!.
Я для ES2 детский руль заказал, но еще не получил, а то держаться за края моего не совсем удобно ребенку.
Долго заряжается?
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

nastya_ekb1

Написано в инструкции , что полная зарядка 5 часов. Первый раз заряжать нс ночь поставила, второй раз уже засекла - заряжала 5 часов- зарядился полностью. Третий раз тоже на ночь поставила. Сегодня вот не доездя до конца батарею( было 46 v на экране и 2 полосочки),поставила на зарядку примерно на час - зарядился жо 52 v. ) В общем, может и за 4 часа зарядится полностью- не знаю точно.

GiroMen

[user]nastya_ekb1[/user], на ночь лучше не ставить,долго зарядка не должна быть вкл.
Судя по акку зарядка должна идти 4-4.5ч(4ч+ балансир еще 30мин)
Es4
G2 pro

nastya_ekb1

а сколько был первый пробег? Иногда самокаты накручивают пробег. - не могу почему то ответить напрямую по этому вопросу.( не нажимается кнопка " ответить").
Первый пробег не проверяла. Первый раз залезла , чтоб что то посмотреть вчера только. И на трех зарядках( с третьего заряда не доездила до конца) - было 125 км

axe_ll

Цитата: nastya_ekb1 от 11 Май 2018 в 16:52
Написано в инструкции , что полная зарядка 5 часов. Первый раз заряжать нс ночь поставила, второй раз уже засекла - заряжала 5 часов- зарядился полностью. Третий раз тоже на ночь поставила. Сегодня вот не доездя до конца батарею( было 46 v на экране и 2 полосочки),поставила на зарядку примерно на час - зарядился жо 52 v. ) В общем, может и за 4 часа зарядится полностью- не знаю точно.
Нормально если 5 часов для такой большой батареи...у меня ES2 заряжается 3-3,5 часа.
В России брали борды? Почем вышли?
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

axe_ll

Цитата: nastya_ekb1 от 11 Май 2018 в 17:03
Я купила 2 штуки за 55000. Человек распродавал остатки своего склада в Москве.
Очень крутая цена...
Они на заводе дороже стоят. Если поштучно конечно (
Почему распродавал?
Это же новая модель
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

axe_ll

Цитата: nastya_ekb1 от 11 Май 2018 в 17:24
Ну этого я знать не могу... знаю, что пооностью бизнесом этим перестает заниматься вроде как
Тогда понятно.
Ну отхватили по сладкой цене.
Мне мой обошелся около 40 с доставкой с завода, потому что поштучная цена. Правда еще комплект шин выпросил в подарок и подставку для телефона )
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

nastya_ekb1

Ура!! Проблема с паролем, который натыкала и не помню, решена. Пишу, вдруг пригодится кому то:
Пароль можно сбросить- нужно проделать пункт 2.3 из инструкции( на фото прочтите действия). После сброса пароля экран стал включаться и не требует пароля, но в моем случае самокат не ехал! Начала разбираться дальше- оказывается, я еще натыкала в настройках и сделала ненулевой импульс( то есть для работы мотора нужно немного разогнатьс
я, если я правильно поняла). В общем Надо в настройках пауэр нулевую мощность сделать...( пункт 2.6  инструкции).  И самокат сразу реагирует на нажатие курка газа.

axe_ll

Цитата: nastya_ekb1 от 12 Май 2018 в 10:57
Ура!! Проблема с паролем, который натыкала и не помню, решена. Пишу, вдруг пригодится кому то:
Пароль можно сбросить- нужно проделать пункт 2.3 из инструкции( на фото прочтите действия). После сброса пароля экран стал включаться и не требует пароля, но в моем случае самокат не ехал! Начала разбираться дальше- оказывается, я еще натыкала в настройках и сделала ненулевой импульс( то есть для работы мотора нужно немного разогнатьс
я, если я правильно поняла). В общем Надо в настройках пауэр нулевую мощность сделать...( пункт 2.6  инструкции).  И самокат сразу реагирует на нажатие курка газа.
Отлично! Поздравляю! Волшебная сила инструкции )
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

GiroMen

[user]nastya_ekb1[/user], лучше не лазить в меню если все нормально
Es4
G2 pro

axe_ll

Цитата: GiroMen от 12 Май 2018 в 11:45
[user]nastya_ekb1[/user], лучше не лазить в меню если все нормально
Согласен! Если все работает, то не стоит лезть!
То же касается наверное прошивки.

Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

Mr_Hurma_xD

Цитата: GiroMen от 12 Май 2018 в 11:45лучше не лазить в меню если все нормально
и особенно если не понимаешь что делаешь....
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"