avatar_ZYM

Покупка На Е-бэй и прочих аукционах.Вопросы доставки.

Автор ZYM, 08 Нояб. 2010 в 19:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

levsha173

У меня был опыт с возвратом и заменой дорогого видеорегистратора. Отправка в китай примерно 500руб и 3 месяца на всю сделку, но продавец компенсировал отправку на пайпал. Но тут цена меньше стоимости пересыла в китай, поэтому это даже не рассматривается

Vetal

Цитата: Indiсtа Саusа от 24 Июль 2016 в 10:28
[user]Vetal[/user], не ведитесь на развод. Косяк продавца, значит расходы его и на отправку Вам правильной платы и на получение его взад. Решайте все через претензию eBay.
Открывайте претензию по причине «Товар не соответствует описанию» , сделайте фото платы, залейте на хостинг и прикрепите ссылке к тексту Вашей претензии. У Вас столько времени, сколько будет решаться спор, по окончании спора будет вынесено окончательное решение как именно Вам поступить. Но eBay может также принудить выслать ему плату за свой счет, такое тоже случается. Можно еще оставить негативный отзыв.
Я ж говорю, плату я уже выслал ему в день получения обычной почтой, на следующий день он вернул деньги за мою отсылку (refund на пейпале) ну и тоже выслал (надеюсь что то что надо) обычной почтой (почты авиа, по трекам уже дет на таможнях/границах). Хочу ж дождаться типа нужной. Но меня интересует сколько есть времени этого ожидания чтобы не прощелкать если вдруг не успеет приехать? Ну и продлить в случае чего до приезда.
Ну и что дальше, но то уже по обстоятельствам в зависимости от того, что там приедет. Если все нормально, то уже ничего и не надо делать будет.

levsha173

У меня одна посылка с 6 ноября на таможне висит в Екатеринбурге, уже 2 раза продлял время защиты покупателя. 17 Января заканчивается срок, буду спор открывать. Получить уже не надеюсь.

spb-e

Похожая у меня тоже ерунда посылки с треком типа :TEAPY  Только до Е-бурга едут (    Processing Left the place of international exchange (Ekaterinburg MMPO Uch-6 620984)
А дальше никакой движухи  новая очередная черная дыра в доставке  :ireful: >:D
Самое обидное что подарки к НГ застряли  :-(
Как на эту ситуацию повлиять фиг знает
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

spb-e

Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Garpun

Как стало известно «Ъ», ФГУП «Почта России» с 1 января 2017 года принимает чрезвычайные меры по регулированию потока простых мелких пакетов — такие часто используются для доставки покупок из зарубежных интернет-магазинов.https://news.mail.ru/economics/28070851/?frommail=1
GM Megawatt 2 Eltreco /48v 10Ah лифер. Продано.
* ЛеилиБокс  в строю* ДД 1000W 48v/20Ah LiFe.
Переделал -теперь ДД 3000W 52V \ 43Ah Li Ion.