Последние версии прошивок

Автор hover, 27 Апр. 2018 в 00:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dennis

[user]kiryasp[/user], KS-16 и KS-16S абсалютно разные колеса и прошивка тоже разная.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

kiryasp


Логично. Но название темы о конкретной модели не информирует. :)

nomadique

У всех доступно на 14Д прошивка 1.07? У меня есть только 1.06 и пишет что она самая новая
KS-14D, Haibike Sduro Cross RC - злостный латвийский батарейкин +)

Stariknavy

Цитата: nomadique от 06 Авг. 2018 в 16:251.06 и пишет что она самая новая
уже 1.09 вышла
включите гео и передачу данных, пару раз потапайте на кнопке проверки
Самокат Explorer (1 человеческая сила). Моноколесо (1 моноколесная сила KS14d). Велосипед stels 650 (велосипедная)

Liter2004

Помогите , никак не понимаю как в приложении Kingsong снять
Разблокировку скорости , на 20 км подкидывает педали и начинает пищать, колесо новое,
В программе зарегистрировался.

nomadique

Цитата: Liter2004 от 06 Авг. 2018 в 19:27Помогите , никак не понимаю как в приложении Kingsong снять
Разблокировку скорости , на 20 км подкидывает педали и начинает пищать, колесо новое,
В программе зарегистрировался.
юзерТег+   Сообщить модератору 
Там в настройке есть спид анлок какой то, он посылает данные в кингсонг, присылает пользовательское соглашение и код разблокировки

Добавлено 06 Авг 2018 в 19:37

Цитата: Stariknavy от 06 Авг. 2018 в 17:28уже 1.09 вышла
включите гео и передачу данных, пару раз потапайте на кнопке проверки

как я не пробую включать и выключать все подряд, перезапускать приложение и сам аппарат, новее 1.06 он ничего не видит



KS-14D, Haibike Sduro Cross RC - злостный латвийский батарейкин +)

Liter2004

Да вот в новой в новом приложении , нет спид анлок кнопки , где ее найти????

nomadique

Насколько я помню где то там же где ты регулируешь настройки предупреждений и поднятия педалей, поищи в том районе, у меня просто уже нет такой опции, я в самом начале как то быстро в нее тыкнул и все срослось
KS-14D, Haibike Sduro Cross RC - злостный латвийский батарейкин +)

АлкоРайдер

Цитата: nomadique от 06 Авг. 2018 в 21:39
Насколько я помню где то там же где ты регулируешь настройки предупреждений и поднятия педалей, поищи в том районе, у меня просто уже нет такой опции, я в самом начале как то быстро в нее тыкнул и все срослось
А что, она пропадает, когда анлок сделаешь? У меня есть такой пункт меню, хотя в настройках скорости стоит 30!
Кажется я его никогда и не делал, а просто прошивал 1.07 чтобы менять скорость на 14М и она меняется!
KS14M -> KS14D -> KS14DS -> KS16X

Царапочка

Цитата: Liter2004 от 06 Авг. 2018 в 20:05Да вот в новой в новом приложении , нет спид анлок кнопки , где ее найти????
пяток километров проедь. потом пару раз зайди в настройки и попробуй дальше проятнуть - не получится, не страшно.. выключи приложение, зайди- он сам предложить разлочиться. коды вводить не надо. появится новое окошко, жмакаешь гет код и все... разлочено.
я лечу, а волосы назад! instagram: @scrathy, SupX - "Чёрный Котъ", KS-16S - "Сатаноколесо", Xiaomi x1, inmotion v8 - "восставший из ада"

slegach

Колесо ks 14d.
Когда заходишь в firmware update, пишет, что текущая версия 1.01, доступная 1.07.
При нажатии на оранжевую кнопку пишет красным "updating, don't exit this screen" или что-то вроде того, оранжевая кнопка становится серой окружностью и ничего не происходит.
Также меня смущает, что в описании пишет, что прошивка под колесо ks 14ds, "и если у вас ks 14d, то проверьте есть ли предохранитель возле usb порта. Если его нет, то выбирайте прошивку ks 14ds" - что это вообще?
KS 14D 420 - 2000км, S18 - 1200км

FreiDjaz

кс16с
Обновился с 1.05 до 1.08
Еще не катался, но уже вижу изменилась световая подсветка у колеса.
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

Shalalak

#30
Цитата: slegach от 25 Авг. 2018 в 19:19акже меня смущает, что в описании пишет, что прошивка под колесо ks 14ds, "и если у вас ks 14d, то проверьте есть ли предохранитель возле usb порта. Если его нет, то выбирайте прошивку ks 14ds" - что это вообще?
У колеса 14DS новый контроллер. Он такой же как у новых (серийных) 14M и 14DNew (модель 14D 2018 года). В связи с этим предохранитель, который у 14D был под резиновой крышечкой рядом с USB портом перенесли внутрь колеса, на плату контроллера. Его опять стало достаточно сложно менять - нужно разбирать колесо. Но зато предохранителей там стало два, т.е. гореть они должны значительно реже. Например, у меня при продаве на скорости не сгорели :)

Очевидно, прошивки для контроллеров 14D и 14DS различаются, и визуально определить название колеса и тип контроллера проще всего по наличию/отсутствию предохранителя рядом с USB-портом.
KS-14D 420Wh

LavrovAP2410

Всем доброго дня! Являюсь счастливым обладателем 14 д, но возникла проблема подключил наконец-то колесо к приложению, обрадовался, но потом какая-то херня началась - колесо зависло и не знаю что делать! Не подключается и выключается долгим нажатием кнопки после чего опять вкл но нечего кроме белых огней,
Изначально хотел посмотреть почему ходовые огни не работают вовремя движения.
Короче помогите разобраться

wasprus

Камрады, есть ли смысл и дальше обновлять прошивки на 14d? Тем более, какие-то новые контроллеры появились, не хотелось бы путаницы или ухудшить то, что есть. Новое - не всегда лучшее, пример-телефон Xiaomi, чем новее прошивки, тем хуже. Сейчас в колесе версия 1.05, все меня устраивает. 
KingSong KS14D 420Wh, >6000 км
Ремонтирую пластиковые окна в Москве и МО: https://okna-reg.ru

АлкоРайдер

Цитата: wasprus от 11 Нояб. 2018 в 16:09
Камрады, есть ли смысл и дальше обновлять прошивки на 14d? Тем более, какие-то новые контроллеры появились, не хотелось бы путаницы или ухудшить то, что есть. Новое - не всегда лучшее, пример-телефон Xiaomi, чем новее прошивки, тем хуже. Сейчас в колесе версия 1.05, все меня устраивает.
Зачем?! Работает, всё устраивает?! Так и не надо трогать, точно сломается! :) У меня 1.07 на старом D-контроллере и не вижу никаких причин апгрейдиться!
KS14M -> KS14D -> KS14DS -> KS16X

oleoleole

аналогично, лучшее враг хорошего.
как поставил прошу, где срез скорости начинается с 25км/ч, так мне большего и не нужно, все устраивает.

wasprus

Цитата: oleoleole от 13 Нояб. 2018 в 10:00как поставил прошу, где срез скорости начинается с 25км/ч, так мне большего и не нужно, все устраивает.
Это какая?
KingSong KS14D 420Wh, >6000 км
Ремонтирую пластиковые окна в Москве и МО: https://okna-reg.ru