Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Кто что смотрит?  (Прочитано 78 раз)

TwinPix

• Мимо проходил
  • Минск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Кто что смотрит?
« : 28 Апр 2018 в 21:57 »
Есть тут любители глянуть чего на досуге? Что нравится, а что нет? Делимся.
Я хочу начать с недавней новинки - Джанго, снятой по реальной истории. Довольно интересно получилось, музыкально (люблю такое, а вы?), да актерский состав подобрали грамотно, все выглядело гармонично. Стоит попробовать. Пишите а что вы бы предложили глянуть

DIVAS

• Старожил
  • РФ, СПб, ЮЗ, м. Московская
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Кто что смотрит?
« Ответ #1 : 29 Апр 2018 в 09:31 »
Мастерская Пит-стоп - канал Евгения Матвеева о ремонте мототехники. Весьма познавательно, даже для любителей электротранспорта.
Дядько Максим - Полезнейший канал о металлообработке. Полезная теория и практический опыт в увлекательной форме. Никакого колхозинга, только суровые и правильные методы работы. Можно рекомендовать как обучающий канал, здесь плохому не научат.
Химия - просто - Интересная практическая химия. Я никогда не любил и не понимал химию, но в таком формате это очень увлекательно и интересно даже для меня.
Виктор Леонтьев - Ещё один канал по металлообработке, преимущественно токарке. Исключительно обучающий контент высочайшего качества. Здесь плохому не научат, но из-за зашкаливающей плотности подачи информации сильно усыпляет.
Steve Ramsey - Woodworking for Mere Mortals - Развлекательный канал о деревообработке. Иногда весело, иногда там творится какая-то дичь, а иногда делаются интересные поделки. Есть чему поучиться.
Теория ДВС - Глубокий технический анализ ДВС современных и не очень автомобилей, плюс иногда обучающие видео о ДВС.
Игорь Негода - Канал о различном техническом творчестве автора. Металлообработка, авиамодели, самодельные турбореактивные двигатели и т.п.
Chernega Rose - суровые металлообработчики занимаются восстановлением разных станков и металлообработкой.

В общем-то на Ютубе много полезных каналов. Может быть я странный, но я предпочитаю смотреть что-то технически полезное и интересное, а не художественные фильмы.
« Последнее редактирование: 29 Апр 2018 в 18:33 от DIVAS »

Сообщение понравилось: baddl
Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 41.