электрический мотоцикл "дельфин"

Автор damirsky, 29 Апр. 2018 в 09:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

damirsky

не поехали мы сегодня. дьявол в мелочах: не оказалось у нас натяжителей колеса. завтра поедем за ними на базар, если не найдем, то изготовим.


zloitapok

Цитата: damirsky от 27 Нояб. 2018 в 16:13
ytw200 инженер авторитетный, но я не знаю, какие моторы он поставляет.  :bn:

голден мотор 3квт весит 8 кг. ожидаемо, что он получше револьта должен быть.

спасибо за видео! не знал, что вы фурорбайк. нравятся ваши работы!  :wow:

Ytw200 разные моторы делает, конкретно тот что у меня весит 8 кг, я еще мало на нем поездил. То что он мощнее револьта это не вызывает соменений )

Голден мотор 7 кг весит, если вариант с воздушным охлаждением. С водяным - да, 8 кг. Но если уж по-честному, то с водяным будет весить еще плюс 1-2 килограмм на радиатор и помпу. 

Я не фурор байкс, но имею некоторое отношение к нему. Дизайны классные фурор делает, это точно.
парусная лодка длиной 8м, двигатель - Рома склепал, контроллер KLS6022H, АКБ - модуль шевроле болт

dantist

Замечательный проект у вас, что-то подобное, моя мечта просто, но к сожалению пока ресурсов не хватает. Буду следить, вам респект, и успешного дозавершения! :kidding:

damirsky

Цитата: dantist от 27 Нояб. 2018 в 17:31
Замечательный проект у вас, что-то подобное, моя мечта просто, но к сожалению пока ресурсов не хватает. Буду следить, вам респект, и успешного дозавершения! :kidding:
спасибо за поддержку!  :hello:

damirsky

#76

Anton_S

[user]damirsky[/user],
Не могу понять , какая все же будет посадка  ?
Мегаспец по металообработке.
Свой цех.

damirsky

Цитата: Anton_S от 29 Нояб. 2018 в 10:35
[user]damirsky[/user],
Не могу понять , какая все же будет посадка  ?
подножки будут почти под осью маятника. посадка будет, как на горшке.  :-D

Statik

Посадка грозная,а какая скорость будет у ёцика,ну чтоб оправдать её?
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

damirsky

Цитата: Statik от 29 Нояб. 2018 в 14:23
Посадка грозная,а какая скорость будет у ёцика,ну чтоб оправдать её?
а фиг ее знает.  :pardon: с этим револьтом в звезде скорость будет км 50 в час, это по расчетам. а вот с кваншунем вполне реально на 80 км/ч замахнуться. посмотрим..  :bw:

Statik

Переживаю за ваши аккумуляторы.
Очень.
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

damirsky

Цитата: Statik от 29 Нояб. 2018 в 15:38
Переживаю за ваши аккумуляторы.
Очень.
угу, я тоже немножко. кайрат предложил дуги стальные. не знаю, посмотрим. еще много работы предстоит.

dr. Argentoom

Цитата: damirsky от 29 Нояб. 2018 в 10:07

Оо! Дамир, поздравляю! Первые испытания верхом.
Помню это эйфорическое ощущение, когда наконец то прокатился на байке, который долго строил  :wow:
Ось мотора не совмещена с осью вращения маятника. Ставь обязательно ловушку цепи и немного прослабь цепь.

_claw

Дамир, есть новости? молчишь долго. неужели отложил в долгий ящик??

damirsky

Цитата: _claw от 19 Июль 2019 в 18:42
Дамир, есть новости? молчишь долго. неужели отложил в долгий ящик??
привет. примерно с полгода назад кайрат попросил меня из своего гаража. сейчас без помещения, в поиске. моц разобраный лежит в офисе, на складе. потихоньку покупаю инструменты. вот так.  :pardon:

_claw

 :sorry:
надеюсь, ты не похоронишь проект  :hello: