avatar_sent9brb

Самый мощный редукторник!

Автор sent9brb, 30 Апр. 2018 в 23:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krym2016

ну во всех ответсвенных узлах наверное должно быть слабое звено :bn:,если мет. шестерням в редуктонике обеспечить большую мех. прочность то они сгрызут солнце.
и если это не хофо-мхус-бафанг,то ротор на свалку в 99%
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

sent9brb

в общем лучше мака мотора нет походу..а какой к нему контроллер рекомендуете?надо с плавным стартом,и хочу цикл аналист поставить,крейсерская скорость нужна 40-45,кстати может кто посоветует двухподвес(короткоход )под него и чтобы дропы хорошо усилить можно было?
Corratec ebow 29

MuXaH

Извиняюсь что поднимаю не самую свежую тему, но хотел добавить и свой опыт по редукторнику.
Купил весной у одного из партнеров этого форума (они есть в разделе постоянных предложений)
редукторное МК 48в 500w. Брал сразу комплект( light +) заспицованное мк в 26" колесе, контроллер mark 1 номиналом 15А и пик 30А. Велик хардтейл алюминиевый, резина грязевая 26х1.95, я вешу 90кг и сына сажаю с собой (еще 25кг). Батарея не самая лучшая, из дохлых ноутбучных аккумов 13s9p. Вобщем по прямой 43.7км/ч по велокомпу,с горки или помогая педалями 49.9, в крутую затяжную гору(извините, процентов не знаю, знака нет) без педалей ниже 27 к вершине не подъезжал. Есть правда и космическая гора,в нее только 12 вверх едет сам,зато вниз до 53.6 разгонял
По температуре - сколько ни трогал мк и ось за сезон этот,ни разу намека на перегрев не было. Но и больше 25км за раз не ездил.
Это я к чему, даже любое 500w колесо с контроллером на 15/30А думаю повезет 40+ км/ч человека 100+ весом. В моем случае это Mxus MX01R и я им полностью доволен,если кто будет рассматривать - я рекомендую )

maks1180

Посоветуйте мощный редукторник на заднее колесо, на обычный велик (не Фэт)

Из того что я нашёл в продаже (цена с ободом в 26")
MAC 1000Вт = 25.300р
MXUS MX01 = 14.000р
Bafang BFSWX02 48V500W = 11.500р (без обода 10.000р)
Bafang BFBPM   48V500W = 16.000р (без обода 11.500р) (продавец утверждает, что у него номинальная мощность 1000 Вт и
что больше выдержит чем BFSWX02 и MXUS MX01)

На официальном сайте (bafang-e.com) хотел найти информацию, но там вообще нет таких моделей. Почему так ?
Посоветуйте из того что я нашёл что лучше взять или посоветуйте другие модели и главное где их купить, что бы не ждать
месяц посылки из Китая.
Я не уверен, стоит ли переплачивать такую разницу за MAC ? Тем более мне продавец сказал, что он не со всеми контроллерами работает.

Kwaker

я мак выкатал в этом сезоне тыщи 3км по всякому говнищу, в серьезные горки, под дождем, недавно неудачно упал так что рассек кабель и закоротил двигатель + холлы выбил, разобрал двигатель и он чистеньский, красивенький как новенький, вес у меня 100 кг+  рюкзак кило 5 вожу минимум, летом в 40 градусов не перегервался(хотя я пытался его сильно не напрягать