avatar_EcoDrift

Wide Wheel - новый стильный электросамокат, обсуждаем

Автор EcoDrift, 03 Май 2018 в 00:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

And Rew

[user]SergeyDemidov[/user], позвони - есть несколько решений...

And Rew

#343
Чуваки, Хоббиты! Я первый екат катал осторожно... Км 200 наверное, без проблем, кроме брака батки заводского. Потом катал второй, с нормальной баткой, ваще не жалел... Но и не безумствовал... Переднее колесо - как новое... Заднее - помял конкретно, даже резину об диск пробил в трёх местах... Как я с него пьяный падал, и не раз, - фото показывал... Удалили быстро! Жесть... Плюс рёбра треснули два раза, вывих плеча... И прочая хрень... Екату - хоть бы что... Да, не скакал, не прыгал... Всё в меру разумного...  Вся хрень почему-то с передним мк...
И Питерскими екатами... Екат первый разобрал до винтика... Ничего не смутило... Есть варианты улучшений, типа завтулить оси и прочее... Но конструкция и качество меня порадовало... За эти деньги... В районе 300 евро...

And Rew

Надо всё-таки учитывать низкопрофильную резину. Это как на авто... Хочешь понты - катай аккуратнее...
На все поломки придумал решения... Но это ручная работа, может и сделаю... Для себя пока не вижу смысла... Зима близко!))) 😋

Bloody

в выходные с ребенком покатал, отвалилась батка :kidding:и был легенький дождик, накидало грязи на спину по самый затылок.....
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

nomid

У меня хоть и такой же нормально все с гусем и рычагами, -пробег около 50 общий, не жалел, На бордюры выступающие с разгона заезжали с сыном. Брак по ходу.
[user]Bloody[/user] а как он в сравнении с E-TWOW?
что то вроде aqiho halten  с лифером на борту

SergeyDemidov

Цитата: And Rew от 06 Нояб. 2018 в 02:09позвони - есть несколько решений...
Спасибо , очень ценю предложение. Сейчас с продавцом решаем , он оказался порядочным и сразу взялся решать возникшую проблему , отправил фото и видео в Китай , на завод , там ответили ) брак, и пришлют новый корпус , так что я  в ожидании . Думаю первое, что буду решать когда вернусь к исходной точке , это как укрепить гусь во избежании повтора , ощущение когда самокат разваливается пополам не забываемо , но больше нафиг))

inwin

[user]SergeyDemidov[/user], хорошо, что все сдвинулось в положительном направлении.
самокат разгоняется до 40 км/ч. если разложится на такой скорости, костей не соберешь.

Basia

Я так понял, чо это проблема полноприводной версии, слом в месте втыкания проводов переднего мотора, пока не поменяют металл или не переделают подключение второго МК - ситуация будет повторяться.
Дождался Inmotion L8F

volodiaa

#350
клеил на двухсторонний скотч. не забрызгивает, приехал чистый.  :-)
[b-b]Настройка и Брызговики.[/b-b]
Спойлер
Спойлер



Спойлер
Брызговики держатся хорошо, нигде не отвалилось и не отклеилось. Забрызгивает только сзади и только с горы на большой скорости, на малой все чисто, равномерной взвесью, примерно 0.2 мм, засасывает завихрением создаваемым спиной на большой скорости с горы, такое как на дуалтронах с родным крылом, увеличение заднего подкрылка на 2 см в длину уберет этот недостаток.

скотч использовал такой.                                   схема


axe_ll

Цитата: And Rew от 27 Дек. 2018 в 16:00
Вилка, по себесу, 1к

Привет. По снегу не катал еще? )
На сликах там наверное как корова на льду )
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

Bloody

[user]axe_ll[/user], отлично держит дорогу, относительно от св мини4
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

And Rew

[user]axe_ll[/user], да зимой ваще не катаю. Холодно жЫ!)

axe_ll

Цитата: Bloody от 27 Дек. 2018 в 16:20
[user]axe_ll[/user], отлично держит дорогу, относительно от св мини4
И на укатанном снегу? Он же на сликах

Добавлено 27 Дек. 2018 в 16:23

Цитата: And Rew от 27 Дек. 2018 в 16:21
[user]axe_ll[/user], да зимой ваще не катаю. Холодно жЫ!)
Ветер в харю, а я шпарю ) И проверить насколько хватит )))
Хотя на 2 колесах стремно на скользкой дороге )
Я на 3х катаю и то заносит иногда )
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

Bloody

[user]axe_ll[/user], в МСК укатанный снег очень редкий, крошка/соль/реагент... но пока я живу в МО. снег не укатан (что на ботинках скользко) все норм
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

leshij

скора и мне приедет сия чудо. разберу и обзор сделаю

Бублик

[user]leshij[/user], если взвешенно и по чесноку то будет в тему и актуален а  то попсовой ащдиар аля матрица с кучей пены и соплей уже не тащат ))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

leshij

Заказывал на АЛИБАБЕ в начале ноября . максимальную версию за 580 баксов и плюс доставка в литву 180 . в сумме получилось 700 евросов. А на алиэкспрес самое дешевое 880 евро. Но ждать долго нужно. 5 января отсветился в службе доставки UPS в германии. Зато придёт без таможенного налога (до этого уже заказывал другой самокат) .Они как то оформляют будто он из европы - в противном случае ещё бы евров 150 пришлось бы заплатить.

SergeyDemidov

Доброго вам времени суток . Хотел написать чем закончилась история с поломкой, кто не помнит то кратко - сломался гусь у нового на ходу , подробнее выше .  Так вот сломался - не гарантийно , мол сам виновен , но продавец связался с заводом прислали новый гусь , он оказался явно толще , прям заметнее, раза в полтора , у меня появилась надежда что повтора не будет , поставил , сделал гидру , так что агрегат в строю ( хоть и покоцан теперь) Ребята которые делали гидру сказали, что дыр много , и что батарейку увеличить нельзя , там с местом беда . Вопрос к знатокам - как же самокатики с большей емкостью , как бы такую емкость заполучить?