avatar_EcoDrift

Wide Wheel - новый стильный электросамокат, обсуждаем

Автор EcoDrift, 03 Май 2018 в 00:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

isi

200мм это хорошо, я внятной информации так и не видел по колёсам просто, если завезут двухмоторный вариант,  это будет действительно интересный кандидат.
Сейчас еще станет ясен запас хода.

Бублик

[user]isi[/user], с 8 ач что там не ясно с дальностью хода 16-20 км в режиме сяоката 22 км\ч а с двумя моторами и 13 ач что по 6.5 ач на движку бедет таже дальность но с более динамичной скоростью под 30км\ч
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Ripido

[user]Бублик[/user], одномоторник едет 32км/ч по GPS даже не полностью заряженный.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Бублик

Цитата: Ripido от 24 Июнь 2018 в 09:31
[user]Бублик[/user], одномоторник едет 32км/ч по GPS даже не полностью заряженный.
Ну иии мой миник на 36 вольт и 21 ач выкатывает 36-39 дистанции или вариация 48я с 15 ач и скоростью 30км\ч выкатывает 42 км дистанции а тут 8 ач ииииитог очевиден ) на видосе выше пишут что 40 км в эко режиме с тощим китайцем далеее всё очевидно и тут более важен вопрос доступности этих кучерявых покрышек ибо площадь контакта выше и выход на состояние яичко покрышек весьма высока и вот на яйцах катать вашпе не айс а их как я понимю  предложить нет возможности  :kidding: :-) :-P
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Бублик

[user]Ripido[/user], Жду вашего тест разбора этого зверька )) чтоб  более детально понять где ещё собака зарыта )) На видосе что то про хлипкие ручки руля говорят ну и вопрос смены и доступности покрышек актуален )))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

GiroMen

[user]Ripido[/user], чем это сложный? Там же ничего нет
Es4
G2 pro

isi

Цитата: Бублик от 24 Июнь 2018 в 07:298 ач
Мне вот интересно откуда 16кг при такой тощей батарее, может там ошибка в описании, подождет отзывов.
А как там с герметизацией?

Ripido

[user]isi[/user], по весу 16Ач - это что-то в районе 3кило. С 8Ач будет отличаться на 1.5килограмма. А вот колеса, подвеска и прочее может весить очень много. Не вижу тут проблемы. Здесь эластомеры и внешний вид.. Потому и вес такой.
Самое главное - доступная инфраструктура.

And Rew

Кому нужны эти отзывы?))
Мало кто его купит, только настоящие эстеты и гурманы с руками и баблом!) 😋
Аппарат чисто пафосный и прикольный!
Лично я заплатил за дизайн!
Ещё раз повторю - красивее еката не видел!!!
Сяо и Боты рядом - бледно выглядят и нервно курят......

Centaur

Цитата: And Rew от 24 Июнь 2018 в 18:13Лично я заплатил за дизайн!
And Rew, не дашь ли мне совет?. Подойдет ли мне подобный агрегат - у меня вес 90, рост 183?
Планирую использовать для поездок на работу и прогулок без экстрима в варианте с большой батареей и двумя моторами.
Я, так понимаю, что 1кВт должен на пригорок завезти, но выдержит ли мой вес подвеска?

And Rew

[user]Centaur[/user], У меня вес нетто 93-95...
Меня возит. В смешанном режиме сегодня проехал 14км. Вырубился сразу и досвидания. Толкался ногой. Накат - впервые супер из всех екатов. Но! Дека высоко! Клиренс отличный. Одной толкаешь, вторую сгибаешь... Фитнес на!) 😋

Добавлено 24 Июнь 2018 в 23:04

У всех челюсти падают, когда видят крылья и ширину колёс...

Centaur


And Rew

[user]Centaur[/user], тоже хочу два мотора!))

Добавлено 24 Июн 2018 в 23:09

[user]Centaur[/user], села конечно... А что можно ожидать от 422вт? Спасибо и на этом!) 😋
Тут же и скорость иногда больше 30кмч...

Centaur

Я себе подобрал на AliExpress 2х-моторный вариант. Пока раздумываю - хотел бы ещё посмотреть на  Dualtron Compact. Люблю компактные решения.  :-)

And Rew

[user]Centaur[/user], Этот самокат - просто бомба. Дуалтрон по дизайну просто школьник. Съезди в ЭД, посмотри на витрине. Я сразу влюбился... Батарею сделаю, всё поправлю... Но дизайн!!!

Centaur

Ну вот, теперь тоже придёться брать два :-D

And Rew

[user]Centaur[/user], у меня их намного больше) но устоять не смог...

And Rew

Я так считаю!
Есть екаты по жизненной необходимости... Мини от ЭД - оптимальный вариант.
Есть екаты для райдеров, экстремалов и т.д...
Это скорее Дуалтрон ЛТД или Ультра
Есть ещё много разных, но каждому своё!
А есть екаты на подскок и просто катнуть крюк до работы и домой. Не катаю больше на работу по прямой! И на работу на хорошем екате не позорно приехать, и сам в эмоциях утренней покатухи через парк и приятные места... Скорость и пробег уже не имеют значения. Когда не спешишь никуда, зачем гнать? На екате даже раньше приезжаю везде.... Я знаю! Имхо