avatar_EcoDrift

Wide Wheel - новый стильный электросамокат, обсуждаем

Автор EcoDrift, 03 Май 2018 в 00:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leshij

Цитата: SergeyDemidov от 16 Янв. 2019 в 01:17Доброго вам времени суток . Хотел написать чем закончилась история с поломкой, кто не помнит то кратко - сломался гусь у нового на ходу , подробнее выше .  Так вот сломался - не гарантийно , мол сам виновен , но продавец связался с заводом прислали новый гусь , он оказался явно толще , прям заметнее, раза в полтора , у меня появилась надежда что повтора не будет , поставил , сделал гидру , так что агрегат в строю ( хоть и покоцан теперь) Ребята которые делали гидру сказали, что дыр много , и что батарейку увеличить нельзя , там с местом беда . Вопрос к знатокам - как же самокатики с большей емкостью , как бы такую емкость заполучить
может фото выложиш где видно толщину старого гуся и нового? мне 21 января приедет такой же самокат . хоть буду знать к чему готовится

Bloody

[user]SergeyDemidov[/user], большая емкость получается хорошими банками с емкостью 3500, в стоке 2200 если я не ошибаюсь ( можно емкость без колхоза увеличить на +-60%) но такая батка из элементов 3500 будет стоить как новый самокат
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

SergeyDemidov


leshij

реально в полтора раза толще. может они на заводе уже доработали конструкцию. интересно у меня какой гусак будет (тоже полный привод )

SergeyDemidov

Я фотографировал сходу и не очень информативно , но словами могу описать , там и толще внешние стенки и ребра жесткости у утолщены и кое где добавлены , когда их рядом ставишь то вопросов нет как оно сломалось , не доложили селуминчика)))а вообще интересно возможно ли эту деталь из алюминия сделать  на заказ.

leshij

А тебе когда гидру делали -мотор колёса тож разбирали или они хорошо герметизированы?

SergeyDemidov

Цитата: leshij от 17 Янв. 2019 в 16:01когда гидру делали
Дней 5 назад забрал, колеса тоже детали , лаком прошлись и тд.

leshij


SergeyDemidov

#368
Для себя решил , что  раз уж влип в историю с WW, то доведу это до красоты))) Вообще конечно стоило взять раптор и не знать проблем ни с силумином ни с батарейкой и с азбукой морзе на руле  , иметь спидометр , и рекуператив.

leshij

коли ты уже его разбирал , можешь сказать сколько в двухмоторном блоков управления моторколёсами ? на каждое колесо или один на оба? просто тоже думаю поменять морзе на нормально читаемый  с нормальным курком и без разряда акб в выключеном состоянии

SergeyDemidov

Если вопрос ко мне то , я  к сожалению не смогу ответить , я не сам  его разбирал .

leshij

мне вчера приехал наконец то самокат . сегодня если будет возможность разберу и сделаю обзор .

leshij

разобрал я дэку  и понял что герметизировать её не стоит . там даже нижняя крышка выполнена с отверстиями для дренажа
батарея запаяна в плёнку и с торцов герметична
спереди
сзади
имеются два блока  управления на каждое моторколесо
 их нужно со стороны выхода проводов залить герметиком

все разъёмы герметичные кроме разъёмов на стопы и  на зарядку

их тоже замазал


мне кажется что для вентиляции лучше оставить дырки чтоб от конденсата ничего не скисло

leshij

разбирать колёса очкую -я так понял нужно покрышку стягивать .
теперь о размерах и цифрах:
гусак, который у  сергея форумчанина ломался и был прислан ему заводом изготовителем уже намного толще,походу у меня тоже уже доработанный

диаметр обода
толщина покрышки у обода (к центру она ещё утолщается)
ширина покрышки и обода

толщина тормозного диска
диаметр тормозного диска
в целом мне кажется аппарат сделан очень качественно . своих денег точно стоит .
посылку припёрли на работу - с коллегами погоняли по взлётке (длинному коридору) все в ахере -рвёт с буксами по тротуарной плитке.
как и говорил раньше за всё про всё 700 евросов - максимальная версия



Bloody

эхх, как же в WW все качественно сделано внутри, все аккуратно, даже у дуляков и то бардак в дэке ((
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

leshij

нашел дефект в вилке . силуминовая вилка соединена с металлической трубой .


соединение болтается (заметил когда самокат поставил на коробку и включил мотор колеса  .переднее колесо подавалось в перёд. пошевелил рукой за колесо - опа шевелится.разобрал и залил локтайтом для устранения зазоров подшипников и посадочных мест . должно закрепится (варить говорят метал с силумином бесполезно)

leshij

Настало утро и я проверил стык металлической трубы и силуминовой  вилки - теперь намертво . локтайт 243 сделал своё дело.в промышленности он применяется для восстановления посадочных мест для подшипников.Думаю будет держать надёжно -время покажет.   Сергей Демидов а у тебя не шатается переднее колесо ?

SergeyDemidov

Цитата: leshij от 24 Янв. 2019 в 09:33у тебя не шатается
Вроде нет , но теперь после моей аварии я не  очень хороший пример.