Реклама: Wide Wheel - новый стильный электросамокат, обсуждаем

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Герметичные SLA аккумуляторы технологии AGM. Что внутри. (Свинцовые аккумуляторы) от Darkweder (24.01.2020 в 08:33)2. Программа для переделки гироскутера. (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от verial (24.01.2020 в 08:32)3. Kugoo S3 (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Сергей_1959 (24.01.2020 в 08:29)4. Подводные крылья (Водный электротранспорт) от slav (24.01.2020 в 08:29)5. Метод Перепола для зарядка свинцових АКБ (Свинцовые аккумуляторы) от xeus (24.01.2020 в 08:16)6. почему электромобили никому не нужны.... (Электромобили) от SMILE1 (24.01.2020 в 08:13)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 30202 раз

02 Ноя 2019 в 20:14
Ответ #612
Оффлайн

vigoss

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 91
Вот подумываю..., может продать коня своего. Нравится он мне конечно, но редко стал выгуливать его...
Если будут желающие пишите, хорошая комплектация ! В идеальном состоянии !  По цене договоримся - СПБ.
Реально заинтересованному, фотки прикреплю по запросу.

07 Ноя 2019 в 11:42
Ответ #613
Оффлайн

Алексей M

Питер Сообщений: 160
Вот подумываю..., может продать коня своего.

Всем привет! А я вот наоборот хапнул заоооооченьнедорого недавно, новый в коробке, полнопривод, выпуска по шильде июля 18-го года с 8.8 батареей. Доволен- ничо не сказать! :-D До покупки читал всю тему, про болячки, поломки и тд.. но все равно не устоял! С прошлого года мечтал о нем, так что принимайте в ряды!  :kidding: Поездить пока не получилось-погода в питере не айс.. Впереди апгрейд пружин,  брызговиков, ну и аккума, видимо. Пробовал потыкать кнопку по вышеизложенной инструкции. Эти мигалки на недокомпе"" недопонимаю! Выставить один красный диод не получается, мигает и все, при дальнейшем нажатии 2 сек- самокат засыпает..

07 Ноя 2019 в 13:51
Ответ #614
Оффлайн

leshij

LITHUANIA Сообщений: 55
первым делом меняй курок -из необуздоного скакуна превратится в покорного.а чтоб установить один красный диод-зажми тормоз потом зажми газ и потом держи 2 секунды кнопку вкл. войдёш в сервисное меню и ту выставиш один красный диод

07 Ноя 2019 в 14:26
Ответ #615
Оффлайн

Алексей M

первым делом меняй курок -из необуздоного скакуна превратится в покорного.а чтоб установить один красный диод-зажми тормоз потом зажми газ и потом держи 2 секунды кнопку вкл. войдёш в сервисное меню и ту выставиш один красный диод
Таки вроде так и делал! Тормоз-газ-кнопка включения на пару сек, начинает моргать красный и один белый, кнопка один раз-моргает один красный, еще кнопка-моргает красный и один белый и так далее...но вот чтоб зафиксировать один красный на постоянку никак. На моргающем красном- кнопка на пару сек и самокат выключается..

07 Ноя 2019 в 14:52
Ответ #616
Оффлайн

vigoss

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 91

Всем привет! А я вот наоборот хапнул заоооооченьнедорого недавно, новый в коробке, полнопривод, выпуска по шильде июля 18-го года с 8.8 батареей. Доволен- ничо не сказать! :-D До покупки читал всю тему, про болячки, поломки и тд.. но все равно не устоял! С прошлого года мечтал о нем, так что принимайте в ряды!  :kidding: Поездить пока не получилось-погода в питере не айс.. Впереди апгрейд пружин,  брызговиков, ну и аккума, видимо. Пробовал потыкать кнопку по вышеизложенной инструкции. Эти мигалки на недокомпе"" недопонимаю! Выставить один красный диод не получается, мигает и все, при дальнейшем нажатии 2 сек- самокат засыпает..

Поздравляю с покупкой !  Как там говорится ни гвоздя ни железа ! )
Ну а так как модель 18 года сразу обрати внимание на гуся 100 % и все остальные мелкие болячки. АКБ конечно сразу под замену,8.8 это конечно не о чем...  Хотя и 14 маловато но ниче хватает. В идеале бы 17~18.  С родным курком можно жить, но с новым однозначно комфортнее.  Ну а так по использованию модели особых замечаний в эксплуатации у меня не было, заряжал и катался. Единственное регулировал тормоза (колодки).

А так модель по виду и накату супер, друзья кто видел все говорят огонь ! ))
Сообщение понравилось: leshij

07 Ноя 2019 в 15:15
Ответ #617
Оффлайн

Алексей M

Спасиб! Да, про гуся в курсе, ломает в месте дырки провода на переднее МК... Жаль, что достался из первых партий, с тонкими стенками гуся. Подумывал про усилитель, но ценник аццкий!! Да и сомнителен эффект. По внешнему виду, как по мне, самый органичный екат, как увидел его в 18-ом году- любофф! Допилили бы его китайцы до идеала! 8.8Ачей км на 12 хватит хоть на нем, а то до работы даже не доеду?

07 Ноя 2019 в 15:30
Ответ #618
Оффлайн

leshij

у меня ноябрьский  2018 . гусь и вилка уже усиленные изнутри рёбрами жёсткости . на гусе нет наружной полосы жёсткости .вешу я 120 кг -откатал сезон на работу -тфу-тфу-тфу всё ок .до работы 3 км . туда-обратно с понедилока по пятницу .а в пятницу на работе ставил на зарядку .получалось около 30 в неделю -гас один диод.

07 Ноя 2019 в 16:08
Ответ #619
Оффлайн

Алексей M

получалось около 30 в неделю -гас один диод.
Это на 8.8Ач батарее?

08 Ноя 2019 в 08:49
Ответ #620
Оффлайн

leshij