avatar_FAS_r7

Покатушка "Русский Север", белые ночи 2018.

Автор FAS_r7, 08 Май 2018 в 12:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spb-e

Получается завтра в СПБ будешь?
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

FAS_r7

#199
По плану, да.

Вот вам красивостей Карельских болоттрава по центру - это не суша, а трясина...

Mirien

Судя по съезду с направления мурманского шоссе на запад, всё-таки проезд через Карелию, через Выборг?  :el09:
GT, Recumbent-Hyper
Leili3000, Conhis1000
Infineon, 48V (Li-ion-LiFe)
MaxSp: 53 km/h


кардан порву но эту хреновину догоню.

spb-e


Тогда предлагаю организовать шашлыкинг на Финском заливе на пляже Солнечное . Завтра обещают хорошую погоду.
Это большая редкость для нашего региона в том году было всего 5 солнечных дней!  За всё лето!
Туда плюс смогут подъехать остальные коллеги ;) . Хоть своим ходом хоть с велом(самокатом, моноколесом) на электричке  B-)
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Mirien

Я думаю, что надо командой на подъезде встретить, в Сестрорецке например. Если моё маршрутное понимание верно.
GT, Recumbent-Hyper
Leili3000, Conhis1000
Infineon, 48V (Li-ion-LiFe)
MaxSp: 53 km/h


кардан порву но эту хреновину догоню.

spb-e

Электричество там есть на пляже (кафе и проч хрень.) чтобы подкаптится стационарное не электростанции .  На станции ж/д есть щитки можно там пошукать на предмет воровства помощи в зарядке  :-D
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

spb-e

место там удобное (добраться просто) и пустынное не так уж сильно много народу, пляж, залив.
Отдохнешь , покупаешься в море (Балтийском)

Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

spb-e

Ну так как завтра ? Где встречаемся?
Я место предложил  :pardon:
Если надумаешь анонс сюда https://electrotransport.ru/index.php?topic=594.3924#topmsg
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

FAS_r7

#206
Продвигаюсь потихоньку.
А названия начинают радовать ещё больше
Не против шашлыкинга. Но с утра мне надо бы быть на вокзале. Вот думаю как это сделать всё...

spb-e

Зачем на вокзале то?  O_O
Билет купить на поезд? , так RZD.RU  помощь  :-)
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

FAS_r7

Не, встретить кое кого надо. Я в Питер на два дня, точно увидимся, покатаемся.

Silvaticus

На актуальный момент времени до Питера всего четверть гигабайта в километрах.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

FAS_r7


mechanikgalkin

Леш! На предыдущих фото ,название нас. пункта "Матросы-2",  форумчанин  "морячок",моментом отреагировал--родная стихия  :-D    Кстати Влад только что был у нас в мастерской,немного помог ему с колесом...
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

FAS_r7

#212
ВНЕЗАПНО, заряжаюсь в здании ЖД станции ЯккимаСплю на сдвинутых лавкахв зале ожидания до двух ночиПосле выезжаю в Питер на Московский вокзал, а оттуда в Петропавловку к Александру.

FAS_r7

#213
Выехал далее
Импровизация получилась огонь, но все замечательно.

Silvaticus

Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

FAS_r7