avatar_FAS_r7

Покатушка "Русский Север", белые ночи 2018.

Автор FAS_r7, 08 Май 2018 в 12:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mirien

7 Mirien Мирослав. Величина? Вообще, концертмейстер -это низы) но перспектива есть у каждого. В р-ле СПб открыл свою поездку. Будет любопытно, заглядывайте. Как сделать публичный глиммпс не разобрался, хотел спросить на сходке, да забыл... Постараюсь не замораживать тему.
GT, Recumbent-Hyper
Leili3000, Conhis1000
Infineon, 48V (Li-ion-LiFe)
MaxSp: 53 km/h


кардан порву но эту хреновину догоню.

Silvaticus

[user]Mirien[/user], это несложно. Скачайте не экспресс версию, а полную. Там есть что-то отправить в группу, просто прописывает !etam  и тогда положение будет отражаться в группе.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

FAS_r7

#254
пытаюсь понять какой же у меня на счётчике контроллера идёт круг...
Если пятый, то проехано 43772км. Имея нажженых  1102кВтч, получаем ~25,2Втч/км
Однако, если круг всего четвёртый, то 33772км, и получается ~32,6Втч/км
хороший вопрос, как мне кажется...

Silvaticus

Алексей, ты бы хоть в блокнотике записывал. А так конечно контроллер швах, парни пятую цифру зажали в целях экономии.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

FAS_r7

#256
Дополнил свои сообщения покатушки почти с самого начала интересными деталями-описанием, где-то добавил фоток, расставив их в контекст, читается теперь как рассказ практически  :exactly: :wow:

mechanikgalkin

Алексей! Под Твоей аватаркой, внизу, 3 палочки наград.....Все думаю,что и за этот интересный пробег должна быть уже и 4-я...палочка.Народ ведь с удовольствием и интересом читал этот пост и следил за Твоими приключениями...
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

FAS_r7

[user]mechanikgalkin[/user], возможно, даже пятая (Кавказ 2015).
Замерил, что чем сложнее и дальше покатушки тем меньше они оценены были, видимо, уже приелись...

mechanikgalkin

#259
И это очень грустно,приходиться признать...(Киножурнал-"Хочу все знать!).....   
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

FAS_r7

Ещё раз, как это было на самом подъезде к мысу, когда через 6 часов оффроада снова появилась радиосвязь. Скачал и теперь вложением...

karlson041067

Всё интересное пропустил... :-( В 10 минутах езды от сборища был. Хотя бы в встречах и покатушках дублировали.