Вел под проект 1,5 кВт

Автор Alfie89, 15 Май 2018 в 11:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alfie89

Цитата: Rjkz от 17 Май 2018 в 17:46
варианты пространственных рам не рассматриваем? где и дропауты как надо и аккум где надо и прочности сколько надо...

Ну я так понимаю минус этих рам только в том что надо весь конфиг самому с нуля собирать ( велик) и вес (в машину если что проблематично будет загрузить), а в остальном как раз только плюсы

Добавлено 21 Май 2018 в 19:56

Цитата: xBLACKx от 18 Май 2018 в 10:46
Я тоже так рассуждал и не прогадал, взяв двухподвес. Это просто земля и небо, нет ударов по коленям, зад не поднимаю на кочках, прыжки более стабильны при приземлении, короче еду 40 км/ч по обочине трассы с комфортом например.
Двухподвес как альтернатива раме телепортатору мне кажется хороша, из за веса в частности, но вопрос останется только с аккумулятором, у меня он стоит вместе с контроллером в большой сумке под рамой сшитой на заказ

Alfie89

Цитата: DragonOfHell от 18 Май 2018 в 01:55
Согласен, ТС если хотите избежать множество проблем ( с дальнейшим колхозом) - присмотритесь к пространственным рамам.
Можете у меня в подписи посмотреть проект , он собран на 1.5кВт , ткскзать для города и немного леса .
А советы с ремонтом старого велосипеда или сборка нового конфига - решать уже Вам, а не нам за вас .

Прочитал про Ваш проект, на фотке выглядит как двухподвес) а рама телепортатор?