Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Ненавижу бдь таксистов!!!  (Прочитано 64 раз)

tmkt

• Старожил
  • москва
  • электровелопанк!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ненавижу бдь таксистов!!!
« : 16 Май 2018 в 17:09 »
Вчера получил очередное подтверждение что в такси нормальные люди (нет не буду говорить что совсем не работают) встречаются крайне редко.

Короче люблю я пешочком последнее время прогуляться, ибо надо же хоть как-то движуху давать а то сидячий образ жизни зло. На педальном веле уже не катаю почти ибо стремно здесь на нем, дебилов полно. Ну а пешком еще можно. Ну и шел я значит по автодороге (обычная, всего две полосы по одной в каждом направлении), тротуара нет, иду по обочине навстречу движению и еще и фонарь на телефоне зажег чтоб все видели.

Останавливается таксист попутный (я иду по встречной обочине) и через дорогу кричит типа куда тебе ... я отвечю что мне недалеко типа не надо.
На что таксист высказывает что я долб..б  :facepalm: я отвечаю это он долб..б. После чего говорю ему пусть идет работать. На что этот упырь уже отъезжая еще орет оскорбления.

Нет ну вот что это такое было? ЗАЧЕМ было обзываться на простого пешехода? Или у меня виктимность зашкаливает что лишь услышав мой голос он решил выместить злобу?

Бичи попрошайки порой также себя ведут... когда им денег не даешь - тебя костерить начинают громко  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 36.