avatar_PykuXOX

Halten (Voyager1200) - 11", мотор 1200Вт(2х1200), батарея 48в21,6Ач(52в23,4Ач)

Автор PykuXOX, 18 Май 2018 в 14:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DmitryKuzmin





quadlike

Очень интересная наклейка на акб)) банки 2400мах их 9шт в параллели. А емкость 26ач) видимо еденицу и точку забыли написать) 21.6ач
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Dimy4

И вес хорошо ещё что не отрицательный написали), а то гирю пришлось бы привязывать, что б не взлететь)
Разъелись китайские осетры, пора резать))

Так вот почему продавцы так любят литий, и не любят лифер  :laugh:
Дельта большая, невесомый, а главное - все верят  :facepalm:     :laugh:
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

DmitryKuzmin



контроллер тоже до киловатта не дотягивает....

Dimy4

Есть предложение прекратить обсуждать каку)
Или хотя бы оставить на зиму)
Пока хватает хороших аппаратов и честный продавцов  :-)
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

quadlike

[user]DmitryKuzmin[/user], ну там и шунт залудить можно, или 9фет поставить) дека как на акихо? Какие там размеры?
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

DmitryKuzmin

Да, дека как на Ахико, дури там и так с запасом хватает, но сам контроллер какой-то маленький,  сантиметров 15х5 по памяти...

Dimy4

Мощность контроллера зависит не от размера корпуса, а от номинала\качества\цены транзисторов)
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

quadlike

20А это с запасом? Иногда и 2х18А мало)
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

DmitryKuzmin

Я не про амперы,  а про ощущения от  поездки :)
Вообще-то аппарат вроде-как на гарантии,  пока унутырь не буду дальше влезать без необходимости.

inwin

48 вольтовая батарея
минимальное напряжение 2,75*13=35,75
номинальное напряжение 46,8
максимальное напряжение 54,6

максимально батарея может выдать 108 ампер

fst 2400 mah
https://russian.alibaba.com/product-detail/new-oringinal-china-brand-18650-fst-2400mah-best-price-lithium-ion-battery-cell-18650-with-ce-certify-60559506545.html

2400*9=21,6 ач
что бы было 26 ач нужно что бы элементы были 2900 mah.

контроллер может вкачать в мк максимум 20а
19*54,6=1037 ватт
что бы вкачать в мк 1200 ватт нужно, что бы контроллер выдавал минимум 22 ампера.

PykuXOX

[user]DmitryKuzmin[/user],  Дмитрий, СПАСИБО огромное за актуальные фотки!
но вот мои продаваны клялись, что батка будет 26 ач..
сколько у тебя вваливает на холостых? мой на видео в вайбере 75 кмч делал по спидометру на холостых

Добавлено 19 Май 2018 в 07:21

Цитата: Dimy4 от 19 Май 2018 в 00:16Пока хватает хороших аппаратов и честный продавцов
а вот это не в тему...
назови хотя бы пару аппаратов, конкурентов.. и продавцов, у которых они ЕСТЬ!!

зы: сразу говорю - у ЭкоДрифта НЕТ S9 айсвила, и вообще он их продавать пока не собирается, качество гуано...
так где выбор то?!? продавцов  и самокатов?!?
... где бы денег купить?! килограмма три...
Kugoo s2 - у сына, Halten 1200 - продан в хорошие руки,
Halten "Люкс" 2x1200Вт, гидротормоза, двойная вилка - ЭТО АГОНЬ!!!!! полнопривод рулит!!!

Yezhik

Цитата: DmitryKuzmin от 18 Май 2018 в 22:08Принимайте в ряды халтеноводов.
Мои поздравления :)
Вопросец. А как оно складывается? Ручки руля складываются тоже или как на сяоми?

PykuXOX

Цитата: Yezhik от 19 Май 2018 в 08:36Ручки руля складываются тоже?

На фотках - складывается как куга, и седло складывается туда же в кучу




... где бы денег купить?! килограмма три...
Kugoo s2 - у сына, Halten 1200 - продан в хорошие руки,
Halten "Люкс" 2x1200Вт, гидротормоза, двойная вилка - ЭТО АГОНЬ!!!!! полнопривод рулит!!!

MoRoman

#32
Пожалуй к вам присоединюсь.. рама у меня такая-же, брал её на тао отдельно. Мотор другой, батка тоже, но отдельную тему не хочу делать, т.к. самосбор у меня.
Что могу сказать - рама крепкая, тут плюс однозначно, но люфт в руле будет небольшой, победил радикально, покажу потом. Передняя вилка погремушка, подлечил,  но буду менять.  Кстати есть ещё двойная для этой рамы, она покрепче. Задние аммо опираются на резьбы болтов вместо осей,, советую сразу исправить. Кстати втулок в аммо нет, просто отверстие на 10 в проушине.  Я переделал и поставил пневму.
Руль гавнянский,  ручки люфтят,  регулировки толком не спасают, буду позже думать..
Калиперы справа - бесят, т.к. вело не подходят, пока махнул местами перья на передней вилке и поставил вперед avid bb7, но пришлось поколхозить,  зато появились тормоза впереди.. Кстати трос назад пока снял, при работе подвески он периодически натягивался и поджимал диск с характерным скрипом, раздражало, сейчас сзади только рекуп,  потом придумаю что нибудь.
Подробнее позже, если интересно, когда с компа буду..

DmitryKuzmin


Добавлено 19 Май 2018 в 17:07

Цитата: PykuXOX от 19 Май 2018 в 07:18сколько у тебя вваливает на холостых?
Цитата: DmitryKuzmin от 18 Май 2018 в 22:08в холостую 60 км/ч,

Ну зачем вам писать, если все-равно прочитать не можете :)

DmitryKuzmin

Цитата: PykuXOX от 19 Май 2018 в 07:18мои продаваны клялись, что батка будет 26 ач.

Посмотрите на картинку. Там написано 26А/ч. Вот ее вам и будут показывать. А то, что 9х2. 4 не равняется 26, это китаисы низнают.

Yezhik

Цитата: PykuXOX от 19 Май 2018 в 08:43На фотках - складывается как куга
Ну ваще прелесть. Спасибо.