avatar_PykuXOX

Halten (Voyager1200) - 11", мотор 1200Вт(2х1200), батарея 48в21,6Ач(52в23,4Ач)

Автор PykuXOX, 18 Май 2018 в 14:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

frix12345

7.3.6. the word "[b-b]tubeless[/b-b]" if the tyre is a pneumatic tyre intended to be used without an inner tube;
7.3.6 надпись "бескамерная", если речь идет о пневматической шине, предназначенной для использования без камеры;
halten 1200w сток Ищу контроллер для Halten 1200 25-27 ампер с датчиками холла.

Александр Волк

Цитата: Dimjan2106 от 24 Сен. 2018 в 16:10Как по мне, полезной инфы в этой ветке МАССА! Ищите, и найдете ответы почти на все вопросы! (это для любителей контроллеров на 40 килоАмпер и 480 киловольт )
Поднял вечернее настроение! Посмеялся от души!!!
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти!

Александр Волк

 Тут стал просматривать сайт "Юла" и увидел Халтен до боли знакомый. Сначала не понял, но потом дошло до меня, что это мой бывший Холтен, на котором благополучно ездит мой друг и его семья (по очереди, разумеется :laugh:) Вообще, прикольно увидеть свою вещь в чужом объявлении. Если кто-то не верит, что это мой Халтен, то может посмотреть "его" на стр. 76.
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти!

MoRoman

Цитата: michail2004 от 24 Сен. 2018 в 17:32
короче мне заварили крепление

но все равно нада будет может заказать титановые ))
Хорошо заварили, зачем вам титановые?
Кстати скорее всего шпенёк очень длинный, придется пилить, иначе не сложится, будет упираться в фиксатор, у него хода не хватит, чтобы освободить шпенёк.

michail2004

Цитата: MoRoman от 24 Сен. 2018 в 20:10Кстати скорее всего шпенёк очень длинный, придется пилить, иначе не сложится, будет упираться в фиксатор, у него хода не хватит, чтобы освободить шпенёк.

уже все как положено напилингом все поправил )) теперь ровно защелкиваеццо и расщелкиваеццо ))

MaxVS

Цитата: Ale][ от 24 Сен. 2018 в 15:56если брать от Speedway зарядку, то, всё равно, как я понимаю, есть возможность того, что там контакты местами поменяны

Если зарядка будет для Мини 4 - то там на 100% плюс и минус поменяны. А фишка у нас таки GX16.

bambirtuya

Цитата: Александр Волк от 24 Сен. 2018 в 20:00
Тут стал просматривать сайт "Юла" и увидел Халтен до боли знакомый. Сначала не понял, но потом дошло до меня, что это мой бывший Холтен, на котором благополучно ездит мой друг и его семья (по очереди, разумеется :laugh:) Вообще, прикольно увидеть свою вещь в чужом объявлении. Если кто-то не верит, что это мой Халтен, то может посмотреть "его" на стр. 76.
я об этом вам не так давно писал.

Александр Волк

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти!

Bibylya

Вы бы видели сколько моих самокатов с другого завода в чужих объявлениях висит,причем на фоне моей машины,ужас просто и главное характеристики не те,что у меня ,а языком мелят только так)))

zork777

Цитата: Геннадий от 24 Сен. 2018 в 16:46
Это моё фото,моего Ovinem, на форуме есть тема про него :laugh:
Очень заинтересовали поворотники. Где брали?

Геннадий

Цитата: zork777 от 25 Сен. 2018 в 12:02Очень заинтересовали поворотники. Где брали?
На али покупал, искал по названию поворотники пуля, козырки делал сам из кружки нержавейки, в магазине рыболовном.
Halten Lux 1200watt 52v/28,8 Ah гидравлические тормоза, мото-вилка.

Bibylya

Всем привет,есть комплетк гидравлических тормозов на халтен,новый ,ручки с концевиками,магистрали,калиперы))) цена вопроса 70 баков)

Бублик

Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Demonstriker

Давно не был в теме :hello:- идеи Халтена живут и процветают :dance:, отрадно)), становится холодно и встает вопрос об утеплении батки, в ближайшее время займусь, но как всегда хотелось бы чтобы и остальные поделились своим опытом.
И ЕЩЕ Раз для желающих приобрести данный самокат- Халтен в стоке не является скоростным, для раскрытия скоростного потенциала требуется существенные доработки которые не ограничиваются заменой контроллера, будьте внимательны!!!

Bibylya

Я уже говорил,что самокаты это не основная работа,а как хобби,я сам гоняю на гидравлических тормозах и у кого ини есть можете спросить или взять мой потестить,разница небо и земля)))  ценник у меня как у алиэкспресс  или  ниже,потому что доставка по другому,а качество проверенное)))

Добавлено 26 Сен. 2018 в 11:37

Да и гидравлика в наличии один комплект,ждать не надо)

Demonstriker

Цитата: Bibylya от 26 Сен. 2018 в 11:36можете спросить или взять мой потестить,разница небо и земля
в зимней эксплуатации  была гидравлика?

Антоха85

Цитата: Demonstriker от 26 Сен. 2018 в 10:58для раскрытия скоростного потенциала требуется существенные доработки

Может расскажите про хитрости, думою всем интересно была бы такого рода информация

Бублик

#2429
Цитата: Bibylya от 26 Сен. 2018 в 11:36
Я уже говорил,что самокаты это не основная работа,а как хобби,я сам гоняю на гидравлических тормозах и у кого ини есть можете спросить или взять мой потестить,разница небо и земля)))  ценник у меня как у алиэкспресс  или  ниже,потому что доставка по другому,а качество проверенное)))

Добавлено 26 Сен 2018 в 11:37

Да и гидравлика в наличии один комплект,ждать не надо)
вы просите 70 али 60 и при условии что вы там имеите возможность заказа напрямую а продавец али тоже в свой ценник заложил свою маржу то ваша надбвака в 10 баксов оправдана только что здесь и сейчас и только для вас без ожиданий и суетЫ десяточка сверху и без балдЫ имеет право на жизнь  :kidding: Но так ли нужен этому гаджету гидро ? Вся прелесть сего пепелаца в его цене и того что за потраченные средства получает потребитель а всё остальное навесное излишне плюсует к ценнику и уже входит в сегмент других самиков и тод же джи бустер куго уже предпочтительней )))))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени