Дальность с 20 км до 28 км

Автор azsx, 21 Май 2018 в 07:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azsx

Здравствуйте, у меня заказ 6691, велосипед такой https://electrotransport.ru/index.php?topic=53439.0 . У меня мой велосипед (мой стиль вождения) тянет меня километров 22, затем ещё 3 километра рывками, потом еду на педалях (цифры приблизительны). А мне надо 27 км. Вот думаю что делать.
1. У меня батарея на ёмкость 10 ампер часов 36 вольт. Можно ли в неё доставить ещё 5 ампер часов и дадут ли они мне 10 километров? То есть Вам прислать батарею, вы вставите, затем отправите обратно. Сколько это будет по времени и по деньгам? Хватит ли моего зарядника и контролера?
2. Может купить вторую точно такую же батарею? Не касаясь вопроса крепления, у меня же один зарядник и контролер. Есть ли какие то стандартные переходники, чтобы я не переключал провода физически в дороге между батареями и зарядником на зарядке, а просто использовал бы две батареи как одну.
3. Может причина в том, что я выбрал дешёвые батареи со склада (старые). Если бы выбрал дороже и новые -- то хватило бы на 30 км? Какие, как понять? У вас на сайте даже помощь не отображается.
4. Может есть ещё какие то варианты, кроме крутить педали или купить двс мопед?
Стиль вождения мне менять нельзя, так как у меня участок дороги 10-12 км, на котором даже той скорости, что есть не хватает. Для остального пути я и так еду не быстро. Скрины прилагаю.