avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 4! Моноколеса, электросамокаты! 2018 лето! Акция до 16.12!!

Автор EcoDrift, 24 Май 2018 в 14:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серега111

[user]EcoDrift[/user], Добрый день. Сколько будет стоить Ninebоt ES2  и когда ожидается?

EcoDrift

[user]Серега111[/user], В конце месяца примерно. Цену по приходу не подскажу, зависит от многим моментов.
Можно зарезирвировать тогда цена будет 26 тр.

Серега111


EcoDrift

[user]Серега111[/user], К сожалению, все самокаты сейчас пользуются повышенным спросом.

NikkiRUS

EcoDrift, надеюсь 15 числа не скажете, что подождите еще недельку или две...
Я это к тому, что сам имел дело с разными карго компаниями, и знаю как они работают... Могут задержать и на "недельку" и на "месяцок" другой...
И груз битым привезти, и вовсе потерять его где нибудь по пути...

Еще больше печалит тот факт, что у нас в Костроме, к примеру очень короткий летний сезон, а особенно в этом году, и получить самокат рассчитывая изначально на конец мая, начало июня, а по факту в конце июня, а может быть (учитывая риски карго компаний) и в начале июля... Ну прямо совсем не в какие ворота.
Для Вас (екодрифт) и карго +-1 неделя пофиг веники, а для меня, жителя города Костромы,  это ценное время и возможность насладиться летними деньками на все 100% (для чего этот самокат и заказывался изначально).
Я все понимаю, и на вашей стороне.
Просто хочется, что бы и вы понимали "клиента" своего.
Icewheel S8 - новая модификация

EcoDrift

[user]NikkiRUS[/user], Можете рассмотреть альтернативу. Самокаты  https://ecodrift.ru/shop/joyor/
Вчера они пришли. Не заведены еще.
Если интересно, скиньте контакт свой еще раз в личку. Менеджер Вам все с фотками более подробно расскажет.

NikkiRUS

EcoDrift, спасибо за предложение, но буду ждать обещанный IceWheel S8 к 15 июня.
Icewheel S8 - новая модификация

electrorider

Цитата: EcoDrift от 06 Июнь 2018 в 12:42
[user]NikkiRUS[/user], Можете рассмотреть альтернативу. Самокаты  https://ecodrift.ru/shop/joyor/
Вчера они пришли. Не заведены еще.
Если интересно, скиньте контакт свой еще раз в личку. Менеджер Вам все с фотками более подробно расскажет.
прикольно, если фотки не врут, то Электросамокат Joyor Y5 48V13 Ah какой-то зверь для своей цены. 10', 2 пружины спереди, задние амортизаторы.
Joyor X5S 48V13Ah же выглядит как копия Iconica на другой раме, при разнице в цене в 1тыс, как-то совсем не смотрится на фоне первого.

Демид

интересные модели Joyor Y8-S 48V 26Ah и Joyor Y5 48V13 Ah только какие у них характеристики (вес, скорость и тд.), и цены на них какие? какая модель именно к вам приехала?

Демид

1. 2С мы возить не планируем.
2. С8 остались только, С9 все под бронью.

А С8 есть у вас в наличии? или заказали больше чем нужно и они едут? если в наличии то это со старой вилкой и батареями? а то мне говорил менеджер что у вас остался только S9

Andrey7714

модель 2018 года - E-TWOW Booster Plus V с батарейкой на 10 A-h при 36v есть или будут в наличии ? какова будет их цена ?

electrorider

Цитата: Демид от 06 Июнь 2018 в 18:54
интересные модели Joyor Y8-S 48V 26Ah и Joyor Y5 48V13 Ah только какие у них характеристики (вес, скорость и тд.), и цены на них какие? какая модель именно к вам приехала?
на сайте Joyor вот так:


EcoDrift

Цитата: electrorider от 06 Июнь 2018 в 14:51oyor X5S 48V13Ah же выглядит как копия Iconica на другой раме, при разнице в цене в 1тыс, как-то совсем не смотрится на фоне первого.
Он стоит 46 тр и имеет аккум 10 ач.
Тут же цена дешевле и аккум 13 ач

Добавлено 07 Июн 2018 в 19:52

Цитата: Демид от 06 Июнь 2018 в 18:54интересные модели Joyor Y8-S 48V 26Ah и Joyor Y5 48V13 Ah только какие у них характеристики (вес, скорость и тд.), и цены на них какие? какая модель именно к вам приехала?
К нам приехали все три модели, которые указаны на сайте. Ценники сейчас формируем. Цены на сайте ориентировочные. Для форумчан - дешевле.

Добавлено 07 Июн 2018 в 19:54

Цитата: Демид от 06 Июнь 2018 в 19:04А С8 есть у вас в наличии? или заказали больше чем нужно и они едут? если в наличии то это со старой вилкой и батареями? а то мне говорил менеджер что у вас остался только S9
С8 ориентировочно будут к 15 числу. Нет, в наличии ничего не остается. Приход самокатов разбирают за пару дней.

Добавлено 07 Июнь 2018 в 19:54

Цитата: Andrey7714 от 07 Июнь 2018 в 17:25модель 2018 года - E-TWOW Booster Plus V с батарейкой на 10 A-h при 36v есть или будут в наличии ? какова будет их цена ?
Мы думаем над целесообразностью привоза такой модели. Так как ценник у нее будет 46 тр примерно. И вот зачем самокат с 36В и такой ценой - не понятно. Даже и с 10 ач.

electrorider

Цитата: EcoDrift от 07 Июнь 2018 в 19:52Цитата: electrorider писал Вчера в 16:51

    oyor X5S 48V13Ah же выглядит как копия Iconica на другой раме, при разнице в цене в 1тыс, как-то совсем не смотрится на фоне первого.

Он стоит 46 тр и имеет аккум 10 ач.
Тут же цена дешевле и аккум 13 ач

я не с икоником сравнивал) а с Joyor Y5 48V13 Ah и Joyor X5S 48V13Ah. Про iconic просто упомянул, т.к уж больно похожи. Интересно какая будет финальная цена, я просто увидел на сайте, что уже в наличии и можно добавить в корзину, вот и подумал, что ценник уже выставлен.

NineBot_Алексей


EcoDrift

[user]electrorider[/user], чуть позже все сделаем.

Добавлено 08 Июнь 2018 в 16:42

[user]NineBot_Алексей[/user], в личку номер киньте - передам в опт
Сяоми м365 - нет. Пока нет адекватного предложения в Китае.

Sergey2

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда будет SpeedWay Mini 4 ?

MaxM

Добрый день. Инмо V8 когда придёт и будут ли свободные или надо предоплачивать?
KS-16s