avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 4! Моноколеса, электросамокаты! 2018 лето! Акция до 16.12!!

Автор EcoDrift, 24 Май 2018 в 14:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]strelok[/user], я не вижу личного Сообщения от вас.

strelok


topol70

Ура! Моё KS14С 680 wh, 800W по акции выехало из Экодрифт! :)
Inmotion V3Pro от EcoDrift
KS14C 680Wh  от EcoDrift тоже :)

Still

Получил сегодня свое колесико KS14С 680 wh.
EcoDrift, Спасибо вам за акцию

adv2018

[user]EcoDrift[/user], спасибо,  получил сегодня колесико 16s 840, буду осваивать!
Также благодарю за подарочек и что цены держите,  несмотря на скачки курсов: когда покупал, ситуация уже улучшилась, но подкупает,  что во время перепадов Вы не нагнетали разными приемчиками!!!!!

EcoDrift

Цитата: adv2018 от 01 Окт. 2018 в 22:06Также благодарю за подарочек и что цены держите,  несмотря на скачки курсов: когда покупал, ситуация уже улучшилась, но подкупает,  что во время перепадов Вы не нагнетали разными приемчиками!!!!!
Это не честно по отношению к своем клиентам) Удачной эксплуатации.

Bloody

Планируются ли еще акции для Форумчан\предзаказы ?
на следующий год хотелось бы уже как снег сойдет - катать :run:, а то в этом году мартовский заказ тока в мае был.
а так зимой, когда ажиотаж спал, получить коня допилить к весне и красота будет :pardon:
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

EcoDrift

[user]Bloody[/user], Если честно, то особо не видим перспектив в самокатах более. Произошло ровно как я и предсказывал, сценарий гироскутеров. Пришли обманщики на рынок и стали впаривать куги, бустер куги, ж-куги и тому подобное Г. А клиент покупает и самое главное вообще не расстраивается, когда узнает, что его обманули. Это отчетливо видно по всем веткам тут на форуме о ноунеймах самокатах.
Поэтому спрос на качественные бренды и товары резко упал. Когда есть точно такие же характеристики на бумаге, но по цене дешевле.

Bloody

[user]EcoDrift[/user], ну хз,  человек 20-30 на партию чего либо мне кажется соберутся, средне ценовой категории.
например сейчас шумиха по поводу Халтена. я в место этого куска метала.... предпочел бы спидвей переплата всего 10-15%
особенно после сгоревшей квартиры, к ноум нейм самокатам даже подходить страшно....
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

kpr

Цитата: EcoDrift от 15 Окт. 2018 в 13:13Если честно, то особо не видим перспектив в самокатах более.
А в чём тогда видите?
С предоплатой сразу будет понятно, что партия разойдётся.
Hoverbot s2, Inmotion L8F, Speedway Mini 4, KingSong 16S

Garf

[user]EcoDrift[/user], я понимаю, что, скорее всего, опоздал с покупкой КС14С 680 Wh по акции (ось у моего сломалась только сейчас), но - чем чёрт не шутит - может, у Вас осталось такое колесо? Хотел бы приобрести.
Моноколёса и куча разных электровелосипедов

EcoDrift

[user]kpr[/user], перспективы в самокатах будут, но по принципу, чем дешевле, тем лучше. А как все знают дёшево - качественно не бывает. Поэтому в такие игры без меня.

Добавлено 17 Окт. 2018 в 18:51

[user]Garf[/user], к сожалению, только 340 Втч остались...

Garf

Цитата: EcoDrift от 17 Окт. 2018 в 18:51Garf, к сожалению, только 340 Втч остались...
Да...значит, не судьба. Но печалиться не буду - уже практически "созрел" для покупки КС16S 840 Wh. Поэтому буду внимательно следить за Вашими акциями. Но КС14С тоже хотел бы отремонтировать - как показала практика, два рабочих колеса в хозяйстве очень даже востребованы. Поэтому вопрос: а можно ли заменить ось в Вашей мастерской, заодно с дополнительной гидроизоляцией? Транспортировка, естественно, за мой счёт. Если да, то какова стоимость такого ремонта?
Моноколёса и куча разных электровелосипедов

EcoDrift

[user]Garf[/user], У нас осей нет. Они идут только мотор в сборе. В чатах проскакивала нформация по кузнецам в Москве. Но Вы в Краснодарском крае...

Garf

Цитата: EcoDrift от 18 Окт. 2018 в 12:10Они идут только мотор в сборе.
А мотор в сборе на КС14С - есть ли у Вас и почём? Изготавливать новую ось самому - конечно, дешевле, но если всё делать как надо, то это очень хлопотно и долго, когда ещё руки до этого дойдут...
Моноколёса и куча разных электровелосипедов

Josaph

#231
Кажется, я начинаю понимать, почему именно ks-14c продается по такой низкой цене, но без гарантии.
Если "прошерстить" интернет, то из всего  списка моделей ks, именно у 14с ломаются оси причем в одном и том же месте.
Но, если верить официальному представителю kingsong, то он уверяет, что все модели 2017+ оснащены более прочной осью (12мм вместо 10)
Остается надеяться, что последняя партия (из которой и я купил себе 14с) не из старых остатков,  где еще не пофиксили проблему.

upd:
Разобрал колесо и  измерил диаметр оси
Спойлер

Все отлично, колесо из новой ревизии и не имеет старых "болячек" :wow:
ks-14c 680wh, 65 кг
1400 км

EcoDrift

[user]Josaph[/user], без Гарантии мы его продаём, потому что нам на него не дают гарантию.

Garf

Цитата: Garf от 17 Окт. 2018 в 14:42Разобрал. Действительно, сломана ось в месте входа жгута проводов. В ходе осмотра выяснилось, что длительное время в этом месте была трещина и тот роковой заурядный прыжок (даже не прыжок, а лёгкий подскок на бордюр высотой примерно 7 см) стал последней каплей, сломавшей жиденькую ось.  Рассмотрел её конструкцию: диаметр 15 мм, но в месте входа проводов она имеет две противоположно друг к другу проточенные фаски и получается как бы сильно сплюснутой. В центре имеется отверстие для жгута проводов. Так вот, толщина металла в месте, где ось круглая - 4 мм, а где она проточена (фаски) - держитесь крепче!- всего лишь полтора мм!!! И длина этой проточенной части 29 мм.
Если в прежних версиях диаметр сплюснутой части оси, куда входит провод, равен 10 мм, а в последней - 12 мм, то получается, судя по фото под спойлером, что толщина металла стенки отверстия этой сплюснутой части теперь не 1,5 мм, а 2,5 мм. Дааа...ничего не скажешь - усиление мощнейшее...Выходит, райдерам весом больше 70-ти кг на КС14С ездить чревато...И не по причине нехватки мощности, а по причине исключительной жидкости оси. Всем срочно худеть! :run:
Моноколёса и куча разных электровелосипедов