avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 4! Моноколеса, электросамокаты! 2018 лето! Акция до 16.12!!

Автор EcoDrift, 24 Май 2018 в 14:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

uriy

Вопрос уважаемому EcoDrifty - в последнее время ассортимент его магазина мягко говоря оскудел в части электровелосипедов (в продаже одна модель), будет ли пополнение ? Интересует, в частности, междунароная версия Xiaomi Mijia QiCYCLE. Спасибо заранее за оперативный ответ.

EcoDrift

[user]uriy[/user], Электровелосипеды никогда не были нашим ассортиментом. У нас были аирвилы и кусайклы. Сейчас, зимой, спрос на велосипеды минимальный, поэтому и не держим их. К Сезону завезём.

Rjkz

#236
К сезону в Питере магазин открыть планируете?

И завезите наконец сяокаты. очень хорошо идут, как пирожки. Могу даже пару лайвхаков посоветовать дабы уменьшить гарантийные случаи.

EcoDrift

[user]Rjkz[/user], думаем по-поводу этого. Обещать ничего не могу.

Garf

Судя по тому, что на мой вопрос о наличии мотора в сборе от КС14С ответа не последовало, их нет. Ну и шут с ним - я уже отписался в одной из тем, что после того, как начал ездить на КС16S, желание восстанавливать КС14С пропало напрочь. Теперь осталась кучка запчастей от КС14С и - на всякий случай - задам вопрос: а есть ли возможность приобрести КС14DS без батареи? (мало ли...). А то в хозяйстве батарея 680 Wh имеется, так чего зря валяться будет? Поставлю на новое колесо. И ещё. В магазине "Ecodrift" один из продавцов мне сообщил, что КС14DS будут завозить теперь исключительно в чёрных корпусах - мол, царапины и потёртости меньше видны. Если это правда, то можно ли привезти на заказ одно серебристо-матового цвета?
Моноколёса и куча разных электровелосипедов

EcoDrift

[user]Garf[/user], Видимо пропустил Ваш вопрос, извиняюсь. Но в любом случаи все запчасти в онлайн наличии есть на сайте www.ecodrift.ru
Только если кто-то из иных дистрибьюторов заказывает серебристые 14дс. Так как завод ради одного Колеса не будет заказывать корпуса много цвета.

Garf

#240
Вон оно как...Ecodrift, отписал Вам в личку.
Моноколёса и куча разных электровелосипедов

Josaph

Цитата: Garf от 01 Нояб. 2018 в 01:14Если в прежних версиях диаметр сплюснутой части оси, куда входит провод, равен 10 мм, а в последней - 12 мм, то получается, судя по фото под спойлером, что толщина металла стенки отверстия этой сплюснутой части теперь не 1,5 мм, а 2,5 мм. Дааа...ничего не скажешь - усиление мощнейшее...Выходит, райдерам весом больше 70-ти кг на КС14С ездить чревато...И не по причине нехватки мощности, а по причине исключительной жидкости оси. Всем срочно худеть!
Усиление в полне приличное
Спойлер
и жалоб на новую версию я не нашел
ks-14c 680wh, 65 кг
1400 км

SanderLi

Добрый день! Планирую в декабре сделать себе подарок в виде KS 16Sport или KS 18L. Пока не могу окончательно определился какая именно, изучаю тему. Хочется лучшую. Каждая модель хороша по своему. Брать буду точно только у Вас. Новое, декабрьское поступление KS 18L у Вас будет по ценам на сайте или ожидается повышение?

EcoDrift

[user]SanderLi[/user], Ожидается повышение( Но Вы можете сейчас отправить свой номер телефона в личку и мы решим даннфй вопрос.

SanderLi


igor_kovchegin

Цитата: EcoDrift от 24 Май 2018 в 14:55Моноколеса, Электросамокаты и Мини-Сигвеи семейства Xiaomi Ninebot:
А в этом топике планируются "зимние" апдейты по ценам? :)
Ninebot Z10 >2200км | Ninebot S2 >5500км (продан) |  Сяокат <200км

EcoDrift

[user]igor_kovchegin[/user], Да, но они не будет сильно лучше.
Если Вы про зетку, то лучше у менеджера уточнять.

EcoDrift

Обновил цены на моноколеса Inmotion, KingSong, Ninebot, GotWay.
Инмоушен, кингсонг и найнбот в наличии почти все. Готвей много в пути.
Акция ограничена до 16.12.2018 года.
Торопитесь  :bravo:

Cube

[user]EcoDrift[/user], хочу приобрести! Отправил вам личное сообщение (или как надо было поступить?).
Что бы не случилось - всё к лучшему!
В моей семье: 2 х Inmotion v8 и 2 х KingSong KS-14M.
У моноколёсников Красноярска есть общий канал в Telegram. По вопросам вступления в группу обращаться ко мне: https://t.me/cube_krsk

EcoDrift


Cube

[user]EcoDrift[/user], я вам личное сообщение отправил - прочитайте, пожалуйста.
Что бы не случилось - всё к лучшему!
В моей семье: 2 х Inmotion v8 и 2 х KingSong KS-14M.
У моноколёсников Красноярска есть общий канал в Telegram. По вопросам вступления в группу обращаться ко мне: https://t.me/cube_krsk

EcoDrift

Так же мы запустили новую услугу для наших любимых покупателей.
https://youtu.be/BpTQvQe3R_o