Denzel Boxon MID - отзывы

Автор Ambidextrous, 26 Май 2018 в 14:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

R3pt0r

Цитата: East GEM от 12 Июнь 2018 в 08:07
Это не велосипед, а электровелосипед. И у всех электровелосипедов слева задний тормоз, а справа передний.
На правой стороне у Вас ручка газа, на велосипеде её нет. И в критической ситуации быстрей и легче тормозить свободной рукой которая не была задействована на ручке газа. И это левая рука. Если там будет передний тормоз то  сами понимаете что может быть в случае такого экстренного торможения. Справа пока рука уйдёт с положения ручки газа на тормоз требуется время  (секунда или доли секунды).

Ответ человека никогда не ездившего на мотоцикле. (по дорогам общего пользования)
Задний тормоз фактически бесполезен в случае экстренного торможения. Там максимум 20% от общей эффективности торможения. И то только из- за мотора в маятнике. Пережатие заднего, не сулит ничем хорошим так же.
Управление газом и основным тормозом(передний) собрано на правой руке лишь для того чтобы можно было полностью контролировать мот одной рукой.
Т.к. вторая требуется для каких- нибудь жестов или манипуляций(карманы/навигатор).

Палец с правого тормоза никогда не снимается. Ну и конечно с полной ручкой это делать удобнее.

И что хорошо на электро мотоцикле, за счет включения рекуперации фактически одним пальцем можно включать оба тормоза одновременно.


з.ы. Я не тролль, я инженер и производитель. А Вы всего лишь продавец.
23кг 27кмч 20км
36кг 40 кмч 50км
24кг 45кмч 50км

Dmitrij

Цитата: Ambidextrous от 11 Июнь 2018 в 20:51ну разве что длинна цепи не настроена
У меня она так толком и не настраивается, то ли из-за криво сделанной ведущей звезды, то ли оси двигателя. Выставляешь нормально натянутую цепь, проворачиваешь пол оборота ведущей звезды и цепь нормально так ослабляется, ещё пол оборота и цепь снова нормально натянута. Крепление двигателя на пофик, без шайб и фиксатора резьбы, могло прикипеть... долго всё рассказывать, позже отпишу.

Цитата: Rammstein от 12 Июнь 2018 в 08:01В целом ничего критичного нет
Вероятно Вы просто ещё не капнули далеко. Например обратите внимание на ведущую звезду, два отверстия просверлены на заводе, но слишком близко, производитель байка видимо сам сверлил ещё одну подальше, чтобы контрящий болт не задевал за цепь, так же у Вас могут быть вышеописанные проблемы с натяжением. Рекомендую отдать байк на переборку рукастому мастеру.


Dmitrij

Вот видео про невозможность нормально натянуть цепь:


Misha1980

Что то тема не популярна совсем у народа..
Что , цена на этот велик отпугивает или брака много ?

Для меня Denzel Boxon MID пока основной претендент на покупку. Для покатушек для Души ничего сейчас нету лучше него , вроде.
Меня отпугивает  большая вероятность брака  и проблем. Все таки китайчатина..  А ещё вопросы гарантии. Рама карбон , если треснет что с ней делать ?  Ни заварить , ничего . 100 тыс руб. стоит новая.
Что посоветуете ?)

Best23

С Дензелем связывался как то - пожалел и брака много, сейчас топом считается Suron https://electrotransport.ru/index.php?topic=48954.0? не без недостатков конечно, но нормальный заводской байк

Denzel Motors

Цитата: Best23 от 23 Дек. 2019 в 21:57
С Дензелем связывался как то - пожалел и брака много, сейчас топом считается Suron https://electrotransport.ru/index.php?topic=48954.0? не без недостатков конечно, но нормальный заводской байк
Какой наш  байк у Вас был? модель?
Принимаем оплаты в биткоинах

Best23

Зря вы такой разговор затеяли. Да даже не байк заказывал, а простейшие пеги (подножки). Ждал полгода (28 февраля заслал деньги - пеги получил в августе) , все нервы вытрепали, на письма отвечали через раз, и что вы думаете - получил, ну всё думаю, отмучился. Ага Щаз. Правая не подходит по резьбе, ладно - пишу, как бы заменить и думаете ответили? Какой там и след простыл. Сейчас на руках 2 железные болванки общей стоимостью почти 5 тысяч. Спасибо большое! (сарказм). И людям с описанием брака от дензела после этого очень верю, да одни видео чего стоят. Не знаю как сейчас у вас с качеством, но с таким "сервисом" больше сталкиваться не хочется. Всего!

Denzel Motors

#43
В общем байки дензел плохие потому что вы пеги получили с задержкой. Логично.
Принимаем оплаты в биткоинах

Misha1980

Denzel Motors

В посте №38 выложено видео с кривой ведущей ( на моторе ) звездой.
Качество изготовления показанное в этом видео ужасное.
Как будто пьяный слесарь в подвале сверлил деталь )
Что скажите по поводу этого видео ?
Этот пост с видео  от 27.06.2018  !
Следующий за ним пост это мой вопрос спустя 1,5 года.
Почему вы никак не прокомментировали его ?

_claw

Цитата: R3pt0r от 13 Июнь 2018 в 00:45Я не тролль, я инженер и производитель.
докажите. пока это только слова. а про Алексея я знаю точно, что этот человек не продавец, а прежде всего конструктор. не раз был в его лаборатории, не раз катался на его серийных и даже тестовых моделях. вот только только собрали с новым мотором и мне довелость прокатиться. если это продавец, то что же такой вы инжанер. баюсь даже падумать.
я не троль, я продавец. инженер и путешественник

Denzel Motors

Цитата: Misha1980 от 25 Дек. 2019 в 15:46
Denzel Motors
В посте №38 выложено видео с кривой ведущей ( на моторе ) звездой.
Качество изготовления показанное в этом видео ужасное.
Как будто пьяный слесарь в подвале сверлил деталь )
Что скажите по поводу этого видео ?
Этот пост с видео  от 27.06.2018  !
Следующий за ним пост это мой вопрос спустя 1,5 года.
Почему вы никак не прокомментировали его ?
1.5 года назад ВЫ сделали пост и я его не прокоментировал и Вы только сейчас меня об этом спрашиваете? - Как Вы до этого жили? Вам не легко - я честно скажу я вот не помню что месяц назад было. А Вы все держите в себе.  :-D
Принимаем оплаты в биткоинах

Best23

Цитата: Denzel Motors от 25 Дек. 2019 в 17:391.5 года назад ВЫ сделали пост и я его не прокоментировал и Вы только сейчас меня об этом спрашиваете? - Как Вы до этого жили? Вам не легко - я честно скажу я вот не помню что месяц назад было. А Вы все держите в себе. 

Он ещё и издевается - абсолютно о.уевший тип, не берите люди у этого продавана ничего, пусть китайцам своё фуфло толкает!

Denzel Motors

Цитата: Best23 от 25 Дек. 2019 в 17:53
Он ещё и издевается - абсолютно о.уевший тип, не берите люди у этого продавана ничего, пусть китайцам своё фуфло толкает!
У Вас похоже воспаление воображения....

Добавлено 25 Дек. 2019 в 17:57

Цитата: Best23 от 25 Дек. 2019 в 17:53
Он ещё и издевается - абсолютно о.уевший тип, не берите люди у этого продавана ничего, пусть китайцам своё фуфло толкает!
А в обще Вам кто дал право меня во первых называть так типом - если в вас быдло лезит наружу - держите при себе его. Если вам не легко по жизни не надо на других выплескивать - дома ведите себя о-фуевший так
Принимаем оплаты в биткоинах

rzaviy

[user]Denzel Motors[/user], я тоже в свое время гнал на вашу продукцию,именно после того как вы отказали в гарантии на своё произведение искусства,после того как вам с фото указали на промахи.
Думал вы приняли критику и исправили ,Ан нет .
Хентай есть хетай.
Мой "ПЕПИЛАЦ"
Внешний МК 350 Ватт 36 вольт  АКБ  LiFePO4 12 S (призматики) 15 А https://electrotransport.ru/index.php/topic,18117.0/topicseen.html  Я в городе и мои работы   https://electrotransport.ru/index.php?topic=27199.0

Denzel Motors

Вот могу понять Бест23. Он реально долго получал свои пеги. Не по нашей вине. Я их раз три посылал. Ну человеку свойственно быть злопамятным - он может на эмоциях писать даже о том что не знает (ведь у него реально нашей продукции не было).
Вот Ржавый это особая особь. Во первых у которой никогда не было нашей прлдукции, которая никогда у нас ничего даже из комплектующих не покупала, но зато это особь везде где только может подгадить вставляет свое я. Типаж шакаленка. Тяфкнул и в кусты, дожидаться следующего момента.
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Цитата: Misha1980 от 25 Дек. 2019 в 15:46
Denzel Motors.....
Следующий за ним пост это мой вопрос спустя 1,5 года.
Почему вы никак не прокомментировали его ?
Вот то что я ответил на этот коментарий в посте выше это не стеб. Это реально мой ответ.
Почему вы считаете что мир должен круться вокруг вас? Или кто то что то вам должен. Ну написали Вы если я не ответил ~ ну напишите еще раз. Я мог забыть, я мог не заметить и т.д., на х ждать 1.5 года и держать это в голове. Злоба разрушает. Будьте проще. Если Вам действительно интересовал какой то вопрос аш кушать не могли, аш 1.5 он вас мучал. Кто вам запрещал написать мне в личку на имеил и т.д. я бы ответил. Я думаю что сам вопрос как сама тема вам не интересна,  просто докучи потуситься, самоутвердиться - в инете это очень просто. Вон спросите у Ржавого - он профессинал в этом.
Принимаем оплаты в биткоинах

Уштоукшук

Такая манера только отобьёт всякое желание покупать и без того достаточно   безобразное изделие...

Misha1980

Цитировать1.5 года назад ВЫ сделали пост и я его не прокоментировал и Вы только сейчас меня об этом спрашиваете? - Как Вы до этого жили? Вам не легко - я честно скажу я вот не помню что месяц назад было. А Вы все держите в себе.

Этот пост с видео про брак сделал другой форумчанин Dmitrij .
Вы хоть двиньте колесико мышки и посмотрите чьё авторство поста перед тем как писать.  Вы невнимательный  или действительно издеваетесь таким образом ?
Потом тема была заброшена на 1,5 года до того как я задал вопрос.
По существу вопросов вы так и не ответили , ни про брак , ни про качество , ни про гарантию.