avatar_FeeeL

Kugoo S3

Автор FeeeL, 28 Май 2018 в 12:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GENnady

Цитата: Homeluxподсветка по бокам самовара которая красиво мигает при торможении
Это напрашивалось (там и сделали паз под неё).   НО, я думал что это будет опция, или типа S3+

B-)

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

vip69

Цитата: GENnady от 21 Июнь 2018 в 22:12НО, я думал что это будет опция, или типа S3+
это было микар s3! там в стоке лампаськи!
В общем эти куги s3 сейчас от 20тр (и даже дешевле) в мск, и они где то 35кмч на ХХ при полном заряде. т.е. по сути - тот же линбол s2, только с фонарем и пластиком. причем, судя по кол-ву продавцов (скорее всего - дропшиперов), появившихся за неделю и наличию - завезли их вагон, наверное. А чо я видел в одном из магазов со скорость ХХ 45кмч неделю назад - я уже и не знаю...
Кактотаг...
Наверное, завтра поеду еще один вариант посмотрю, прокачусь, и... устал  искать черную кошку в темной комнате...
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

Homelux

Да ребят не парьтесь вы, купите и радуйтесь жизни, я купил и на хх положил. А так дождетесь сезон пройдет.

Миша9

Ребят, давайте сделаем FAQ перед покупкой S3?
Как купить "оригинальный" Кугу, а не подделку Линбол (Linbol)
На что стоит обратить сове внимание? Что проверять?

Как я понимаю передний амортизатор надо проверять в первую очередь?

Добавлено 22 Июнь 2018 в 13:26

Цитата: Homelux от 21 Июнь 2018 в 19:23
Странно я тока купил но у меня еще не только задний фонарь но еще и подсветка по бокам самовара которая красиво мигает при торможении
можно фото как это выглядит?

Игорь7

Цитата: Homelux от 21 Июнь 2018 в 23:47
Да ребят не парьтесь вы, купите и радуйтесь жизни, я купил и на хх положил. А так дождетесь сезон пройдет.
Молодец!

Я купил в пн. Катаюсь не жужу. Точнее жужу, что аж отходят пешеходы :) На колесе написано 36v350W, остальное все как на фотках в начале темы. 25-29 спокойно на полном заряде.

Игорь7

Подскажите, в какую сторону подкручивать черные гайки? Тк они стали легко крутиться и появился небольшой люфт руля, если толкать вперед. Не могу вставить картинку.

Еще такой момент: ощущение что переднее колесо спадает вниз, и начинают расходится в разные стороны пластиковые накладки, и увеличивается зазор между вилкой и колесом, или вилкой и болтами.

gde700

Для начала проверяете, чтобы нижняя алюминиевая гайка была затянута (не напрочь, а просто плотно закручена, её лучше на синий фиксатор резьбы) затем чёрную нижнюю гайку закручиваете так, чтобы ничего не болталось, но руль нормально крутился и контрите верхней чёрной гайкой.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Homelux

проблема - ОЧЕНЬ РЕЗКИЙ ТОРМОЗ, так никак и не дает нормально покататься. Как вы ее решаете? разгонишься выше 15 кмч и как тормозить спрашивается? даже суперплавно нажмешь - резкое торможение и летишь через голову. Так и не решил пока как с этим бороться. с уклона едешь даже без газа так он несется с бешеной скоростью, а тормозить ты не можешь так как улетишь через руль.
Если разогнаться и отпустить газ, так у меня другие два самоката очень быстро сами останавливаются и тормоз не нужен впринцие, этот же нет - он будет нестись как угорелый еще долго, нажмешь тормоз улетищь без самоката.

Вобщем проверяйте при покупке не скорость на хх - а плавность тормоза, иначе скорость на хх вам уже не понадобится!
и это мне не попался такой, я второй беру в разных местах одно и то же с тормозом.

Игорь7

Да, тормоз резкий, но привык с 1го дня, при торможении тело назад. Но нагрузка на руль идет, думаю из-за этого он расшатывается :(

Может можно увеличить плавность тормоза и газа? А то они срабатывают на половине.

Homelux

кому нужен микар новенький один день поездил красный с подсветкой деки и подножкой, рабочие амморы, специально за ним в москву ездил, отдам дешевле только изза тормоза, так и не смог привыкнуть, возможно для когото это не проблема.

Добавлено 22 Июн 2018 в 22:57

Цитата: Игорь7 от 22 Июнь 2018 в 22:51Да, тормоз резкий, но привык с 1го дня

Да не смеши меня, привык он с первого дня, лететь головой через руль привык что-ли? к этому не привыкнешь.
Не забывай, закончится езда с таким тормозом печально

Homelux

Обидно блин стоило брать скоростной самокат чтобы плестись со скоростью гироскутера изза тормоза.

Игорь7

Может это из-за того что я вешу 60кг. Соглашусь что тормоз резковат, и это сразу все замечают. Но если катиться с горы 30кмч, то тормоз вроде плавный. Меня тормоз скорее бесит при скрости ниже 18кмч, вот тогда он резкий, и я больше волнуюсь за конструкцию, тк это расшатывант, вперед-назад..

Проехал я пока 80км, заработала амортизация. Теперь не нарадусь, стал пррепрыгивать ямки, бордюрчики и тп.

Homelux

Цитата: Игорь7 от 24 Июнь 2018 в 21:55Проехал я пока 80км, заработала амортизация.

а она у вас не работала чтоли? у куга 3 по умолочанию работать должна, это у куга 2 не работает

Игорь7

Цитата: Homelux от 24 Июнь 2018 в 22:10
а она у вас не работала чтоли? у куга 3 по умолочанию работать должна, это у куга 2 не работает

Тугая была, сейчас мягче. Разработалась.

Сергей 777000777

Цитата: Игорь7 от 24 Июнь 2018 в 21:55если катиться с горы 30кмч
В ттх заявлена скорость 35кмч, то с горы долен ехать все 40.
Неужели врут про 35кмч?

vip69

Цитата: Сергей 777000777 от 26 Июнь 2018 в 16:07Неужели врут про 35кмч?
Хм... немного "приукрашивают". На нынешних вариантах - это не скорость движения, а скорость ХХ на полной зарядке :)
А раньше таки да, ХХ - 45+, с ездоком - 35.
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

Игорь7

У меня при полном заряде ХХ-35 кмч, на ходу 28-30. Больше и не надо, ибо страшно. Самая комфортная скорость - 25 кмч.

Сегодня заметил что амортизация стала еще мягче. В первый день было невозможно ездить по брусчатке, а сегодня комфортно. Еще если резко нажимать курок торможения, то перестало сильно дергать вперед, тк кивок съедается передним амортизатором. Вот боюсь, не разболтается ли все, руль не распадется? Может что подтянуть надо? В Целом с каждым днем все лучше и лучше :) Пробег 133 км.

UPD: про брусчатку кажись понял - она просто лежит вдоль, а не поперек. А в первый день ездил на поперечной. Разные пути.

Vic Odin

[b-b]Игорь7[/b-b], доброго дня! А не моглии бы Вы посмотреть написать сюда установки сервисного меню до восьмого пункта включительно?
Заранее спасибо!
No remorse. I'm still alive!
KingSong 18 XL V2 fw2.09