avatar_Creator

Особое предупреждение, вернее напоминание о Правилах принятых на Форуме

Автор Creator, 18 Нояб. 2010 в 22:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vdm28

Цитата: zap от 14 Апр. 2012 в 15:45
Цитата: vdm28 от 14 Апр. 2012 в 00:08
Я так и не получил ответ на вопрос - механизм - как становятся модератором? Как стал им Сорока?
Он доказал свою компетентность в вопросе.
Именно поэтому Вам модераторство не светит, даже в отдалённой перспективе.
Кому доказал? Вам и вы его назначили? Можно поподробнее?
А если меня назначит другой админ?)

Creator

Цитата: vdm28 от 15 Апр. 2012 в 00:21
Цитата: zap от 14 Апр. 2012 в 15:45
Цитата: vdm28 от 14 Апр. 2012 в 00:08
Я так и не получил ответ на вопрос - механизм - как становятся модератором? Как стал им Сорока?
Он доказал свою компетентность в вопросе.
Именно поэтому Вам модераторство не светит, даже в отдалённой перспективе.
Кому доказал? Вам и вы его назначили? Можно поподробнее?
А если меня назначит другой админ?)

нам проще Вас забанить навечно. считайте это последним предупреждением.
вспомните о совести и порядочности
(для справки - моё слово здесь закон в последней инстанции. однако - пользовался пару раз за все годы)
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

vdm28

Цитата: Creator от 15 Апр. 2012 в 00:51
Цитата: vdm28 от 15 Апр. 2012 в 00:21
Цитата: zap от 14 Апр. 2012 в 15:45
Цитата: vdm28 от 14 Апр. 2012 в 00:08
Я так и не получил ответ на вопрос - механизм - как становятся модератором? Как стал им Сорока?
Он доказал свою компетентность в вопросе.
Именно поэтому Вам модераторство не светит, даже в отдалённой перспективе.
Кому доказал? Вам и вы его назначили? Можно поподробнее?
А если меня назначит другой админ?)

нам проще Вас забанить навечно. считайте это последним предупреждением.
вспомните о совести и порядочности
(для справки - моё слово здесь закон в последней инстанции. однако - пользовался пару раз за все годы)
Понял, это слишком неудобные вопросы-проще забанить. Я порядочный человек и совесть моя в порядке.

zap

Порядочный человек не спрашивает за сколько можно купить права модератора на общественном форуме.
Так что совесть у Вас достаточно... гибкая, скажем так.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Tao

Цитата: Creator от 18 Нояб. 2010 в 22:16
Провокации, разжигание розни, хамство, пропаганда и реклама не тематических вопросов и тем (по отношению к форуму)
КАРАЕТСЯ БАНОМ, СРАЗУ

бан может быть и пожизненным....
А хамство модератора? С этим как быть?

Tao

Цитата: zap от 13 Апр. 2012 в 00:56
Читайте правила, они рулят.
Сорока является администратором раздела свинцовых аккумуляторов, и как модератор имеет полное право стирать не соответствующие тематике раздела сообщения, флуд и всяческое выяснение отношений. Насколько я могу наблюдать, Вы частенько именно этим и занимаетесь.
Вам люди говорят, а вы нас к Сороке посылаете. Ну реально, он режет то, что ему не нравится. Как еще это нужно говорить и кому? Реально вырезает все, что не укладывается в его теорию, это что чистка от флуда?
Я пока не писал в форум, то не подозревал, насколько там все жестко. Читайте реального Сороку - если вопрос не в русле его идей - то жди оскорблений и снижения репутации. Ну это форум, что для Сороки? Чтобы он сам с собой общался? Понимаю, вам лениво разбирать такие случаи, там не поймешь кто прав, кто виноват. Но я заметил, что под нож у Сороки попадает много. А вы как наше правительство, на ус мотает и кушает.

i

У меня возникает ощущение, что люди переходят на литий, только ради того, что бы покинуть свинцовый раздел с его хамливым модератором.  ;-D
Если это так, то [b-b]Alex_Soroka[/b-b] делает большое дело - внедряет литий в массы.  :wow:

METAL

Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

yuri

Цитата: i от 22 Май 2012 в 10:16
У меня возникает ощущение, что люди переходят на литий, только ради того, что бы покинуть свинцовый раздел с его хамливым модератором.  ;-D
Если это так, то [b-b]Alex_Soroka[/b-b] делает большое дело - внедряет литий в массы.  :wow:
Литий хорош, а свинец прост.
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

zap

Как раз зарядники для лития настолько просты, что там даже спорить не о чём :)
А свинец... ооо... это целое дао :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

yuri

Цитата: zap от 23 Май 2012 в 01:58
Как раз зарядники для лития настолько просты, что там даже спорить не о чём :)
А свинец... ооо... это целое дао :)
Свинец легкодоступен и не требует слежения за банками (потому как нет к ним доступа).
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

zap

Дело не в том, что не требует, дело в том, что это не принято в силу удешевления.
А был бы доступ - лучше бы следить.
Литий-фосфат тоже не взорвётся от переразряда или перезаряда... но жить будет дольше без него... как и свинец.
И балансировка ему тоже не помешала бы.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

mihalich

Цитата: vdm28 от 14 Апр. 2012 в 00:08
Цитата: zap от 13 Апр. 2012 в 17:52
Вы, наверное, не в курсе что сообщения на самом деле не удаляются, а попадают в специальный раздел, невидимый для обычных пользователей. Модераторы этого раздела не видят.
Последняя Ваша фраза - оскорбление форума. Я пока запишу её в свою Большую Чёрную Тетрадь, в нужное время запись будет извлечена и воздадено по всем делам будет. А пока что успокойтесь.
Я так и не получил ответ на вопрос - механизм - как становятся модератором? Как стал им Сорока?

    1)  Про Сороку :
   Он, конечно, такой-сякой, но у меня 3года работают 3 его зарядки. Да, были и неувязки, но работают;
   Ваши то , конечно были бы лучше, но их то нет в натуре и, возможно ,никогда и не будет.    А оплёвывать тех , кто делает, конечно легче, чем делать.
   Сделайте лучше и докажите это и потребителям и таким вот VDW стам .
Сорока  не идеал, я с ним во многом не согласен, он приверженец СКБ, а я на них обжёгся и теперь убеждён, что для "ЭТС" они просто непригодны.
   Лиферная батарея на "ЭТС" может прослужить и  в 5 раз больше, а если , с умом, то и в 10.
    2)  по вопросу злоупотребления властью админами и модераторами: - не понял ,
да они только начали этой властью пользаваться и уже форум стал чище,
хотя  VDW ещё тут.
    3)   По политике и развлекаловке:   
   Для этого есть бесчисленное количество других сайтов-форумов, а этот
- " ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" - технический.
.......................................Я так думаю.


ЮрЮрыч

Эх, Михалыч, иной раз и рад бы не приплетать политику - да она, зараза, сама в жизнь влезает. Правильно гласит мудрость - "власть хороша та, которую не замечаешь", а нонешнюю - поди не заметь...
Лучше плохо ехать. чем хорошо идти...А хорошо ехать - ещё лучше.

zap

Власть лучше та, которая поддерживает чистоту и порядок.
А такая, при которой все подъезды засраны и в любой подворотне вам могут дать по башке - вот её действительно не замечаешь.
Иначе говоря, не замечают того, кто ничего не делает.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

zap

С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ЮрЮрыч

Мысль "...Иначе говоря, не замечают того, кто ничего не делает." - достаточно спорная (дипломатично говоря). По-моему, среди работающих такие наоборот - заметны сразу, глаз они режут. А вот делающих много - но ненужного, или даже  вредного - вычислишь не вдруг. Вроде - действия много: кирпич кладётся, раствор мешается и трубы дымят - а через пару лет (столетий) глянешь - а всё построенное или рухнуло - или ни фига не нужным оказалось.
А с чистотой и порядком у Гитлера отлично получалось, но кончилось плохо.
Лучше плохо ехать. чем хорошо идти...А хорошо ехать - ещё лучше.

zap

Цитата: ЮрЮрыч от 24 Май 2012 в 17:04
Мысль "...Иначе говоря, не замечают того, кто ничего не делает." - достаточно спорная (дипломатично говоря). По-моему, среди работающих такие наоборот - заметны сразу, глаз они режут. А вот делающих много - но ненужного, или даже  вредного - вычислишь не вдруг. Вроде - действия много: кирпич кладётся, раствор мешается и трубы дымят - а через пару лет (столетий) глянешь - а всё построенное или рухнуло - или ни фига не нужным оказалось.
А с чистотой и порядком у Гитлера отлично получалось, но кончилось плохо.
Я готов с Вами поменяться местами.
Сделаем Вас админом, будете форум незаметно администрировать и нарушителей незаметно наказывать.
Как балаболить так у нас тут все философы.
За сравнение с Гитлером Вам отдельное мерси.
В юзнете, кстати, в своё время сформировалось такое правило в спорах - кто первый упомянет Гитлера, тот проиграл.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички