AQIHO DOUBLE DRIVE ULTRA

Автор soleyl, 05 Июнь 2018 в 17:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

soleyl

Просто ИМХО считаю что это очень удобно, газ отпустил и остановился, колодки в принципе никогда не проверял. Теперь чувствую постоянно менять придётся, а я не умею((

Добавлено 06 Июнь 2018 в 10:53

Ещё нигде не нашёл четкого ответа из какого материала рама. Неужели она железная а не из алюминия?😯

Fokan

[user]soleyl[/user], не обязательно
При нажатии на ручку тормоза сначало срабатывает электрический тормоз двигателем и если продолжить движение рукоятки то начнёт тормозить ещё и диском.
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

soleyl

#20
[user]Fokan[/user], ну тогда другое дело, те таки есть торможение мотором. А ручка одна на оба колеса? Тормоза в смысле

ElectroN05

Наконец то сделали тему по этому зверю) Автор, готовься быть бета-тестером) Модель диковинная, нигде даже намека на владельцев нет. Конструкция задней вилки конечно немного обескураживает, надо переделывать/дорабатывать. А так, любопытный аппарат. Интересно, как его подвеска пневматическая покажет себя на практике. И поедет ли он заявленные 95(нет скорее всего) но, хотя бы 85...
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

soleyl

[user]ElectroN05[/user],  даже Dualtron Ultra не едет свои заявленные 85, но этот думаю мою тушку в 96 до 70 честных разгонит. Хотя это уже слишком, для меня Мощь важна и пробег. Тк пока без автомобиля временно. Сам надеюсь на пробег примерно в 100км

CReDo

#23
Цитата: soleyl от 06 Июнь 2018 в 09:31не представляю как это тормозить только колодками
Да легко! Вот у меня гидра стоит и тормозит отлично без всяких рекупов.
Мне рекуп доставляет только проблемы так как отключаться он не хочет а тормозит слишком резко да и для МК он не очень полезен так как увеличивает температуру этих МК.
Цитата: soleyl от 06 Июнь 2018 в 10:50Теперь чувствую постоянно менять придётся, а я не умею((
Они меняются без особых проблем да и особых навыков для замены колодок не нужно.
Так же есть колодки которые живут достаточно долго не смотря на воду просто надо выбирать нормальные колодки которых может хватить на сезон.
Цитата: soleyl от 06 Июнь 2018 в 20:12Сам надеюсь на пробег примерно в 100км
Крайне маловероятно и хорошо бы километров 80-90 вышло и то не факт.

soleyl

[user]CReDo[/user],  успокоил, я думал эти пресловутые колодки чуть ли не раз в неделю меняются при каждодневных покатушках. А по пробегу после моих десяти км мне бы и 80 за счастье было бы.

soleyl

Я вот ещё сильно боюсь за пневмо амортизаторы, они ведь не вечные, а комплектухи на такой самокат я нигде не нашёл (

CReDo

Цитата: soleyl от 06 Июнь 2018 в 22:14Я вот ещё сильно боюсь за пневмо амортизаторы, они ведь не вечные, а комплектухи на такой самокат я нигде не нашёл
Все есть в продаже в том числе и пневма просто плохо искали.
Я себе такие заказал: https://ru.aliexpress.com/item/Kind-shock-ks-A5-RR1-RE-soft-car-adjustable-shock-absorber-device-125mm-150MM-bike-rear/32795334230.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3c8533edwqKmgI

soleyl

[user]CReDo[/user], понял, я для екатов гуглил,  а надо для великов по своим размерам искать).

ElectroN05

Цитата: CReDo от 06 Июнь 2018 в 20:52Цитата: soleyl писал Вчера в 20:12
Сам надеюсь на пробег примерно в 100км
Крайне маловероятно и хорошо бы километров 80-90 вышло и то не факт.
Ну, с батареей 40Ач(как заказал автор) должно быть 90 как минимиум! Может и 100 потянет, смотря как ездить. Если топить на полную - то конечно нет. А в среднем темпе - вполне.
Это если конечно будут честные 40Ач.
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

CReDo

Цитата: ElectroN05 от 07 Июнь 2018 в 18:22Это если конечно будут честные 40Ач
Если таких объемов нет на g11 то тут я сильно сомневаюсь особенно с китайским маркетингом.
Дэка по габаритам ближе к фантому + внутри 2 контролера и откуда батка на 40 ач там может быть?

ElectroN05

Цитата: CReDo от 07 Июнь 2018 в 20:43g11
РС11 может?
Цитата: CReDo от 07 Июнь 2018 в 20:43Дэка по габаритам ближе к фантому + внутри 2 контролера и откуда батка на 40 ач там может быть?
Тоже сомневаюсь, тем более за эту цену... Пишут ещё и LG. Но, посмотрим что будет на деле.
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

CReDo


greisan777

Ну когда уже мы на него в живую посмотрим? B-)

soleyl

Цитата: greisan777 от 29 Июнь 2018 в 22:32
Ну когда уже мы на него в живую посмотрим? B-)

Сам уже ждать устал. Пока на сяокате катаюсь

soleyl

Наконец -то выслали мой самокат, жтите вскоре живые фото и обзор. А к знающим сразу вопрос, из чего сделать накладку на дэку?

Бублик

[user]soleyl[/user], Не торопите события и всему своё время )) Получите сразу зарядите все болты и  гайки прояните что даст вам больше уверенности в целостности вашего гаджета и наличие работоспособности вашего зарядного и правильности распиновки зарядных портов )) Изучите мануал букварь на наличие настроек курка чтоб занать что и зачем там есть и есть ли вообще ))) Потом смело во двор и уххмдааа ничоси Аааафигеть а мне нравится )) Установите трекер для понимания того что в реале а не на  дисплее И следите за вольтметром он показывает более точную картину заряда вашей акб чем красивая колбаска на дисплее ))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени