AQIHO DOUBLE DRIVE ULTRA

Автор soleyl, 05 Июнь 2018 в 17:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

soleyl

[user]Бублик[/user],  а какое напряжение ставить минимальным? На моём прошлом самокате такого не было, да и все разное советуют выставлять.

Бублик

[user]soleyl[/user], Не что пока не куда выставлять не нужно :-) Протестируйте сток настройки  :kidding: Вы выступайте в роли тестера и та информация что будет идти от вас напрямую зависит о дальнейшей популяризации этой модели в массы )) Прежде чем менять сток настройки рекомендую их записать чтоб была возможность вернуться назад при не очень удачных ваших текущих настройках ) Не так там всё сложно с настройками и не этого нужно бояться и переживать ))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

soleyl


soleyl

Ребята, получил. Пока пару фоток и первые впечатления после сяоката.
На двух мотора рвёт так что волосы назад сопли пузырём. Подвеска шикарная, мягкая но только при большом весе, с моим центнером подвеска вжимается и катит как по рельсам. Жене при 50 кило подколбашивает.







Добавлено 22 Июль 2018 в 11:58

Резина только оказалась шоссейная как у Тандера

soleyl

АКБ 36Ач 16S?p полный заряд до 67.6V.
К сожалению после первой зарядки отрубился на  59V😢. Либо банки не отбалансированы либо БМС глючит,  моторы греются в пределах нормы, контроллеры в отдельных корпусах вдоль боковых стенок дэки. На полном первом зарядке откатал всего 25км(( особо не жарили максимум 62км/ч по штатным приборам. Поэтому вскрыть пока ничего не могу тк может придётся сдавать по гарантии ибо я расчитовал км на 60-70
Пока даже не разобрался как зайти в настройки куртка чтобы посмотреть что к чему.
Сразу потянул все болты

AgipTM

[user]soleyl[/user], многовато и опасно что то заряжать до 67.6... 67.2 должно быть... но, если по курку смотрели.. то они врут обычно.. проверьте тестером
на 59в отрубился что то рано.. или в настройках стоит в курке так или батарейка такое г...
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

soleyl

[user]AgipTM[/user], в лучшем случае банки не отбалансированы, поэтому и говорю что внутрь пока не полезу вдруг сдавать. А целом просто зверь, то о чём все боялись-задний рычаг, с ним всё норм он очень высоко получается. Но я заказал у товарища сварить полную защиту днища закрывающую в том числе и рычаг.
Пока только одна печалька- пробег в 25 км первый, буду тестить после балансировка но погода ближайшие дни не лётная, одни ливни. Так что сразу отпишусь. Обзор полный сделаю как разберусь что с пробегом и отключением при 59V.

Fokan

Проверьте пробег скорость приложением гео трекер
Думаю 75кмч должно набрать
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

soleyl

[user]Fokan[/user], обязательно попробую, щас с погодой беда, тонем, всю неделю дожди и грозы

Fokan

[user]soleyl[/user], да понимаю сам когда самокат купил тож дожди были, зато время было свободное все проверить и с настройками разобраться
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

soleyl

В настройки пока не знаю как зайти, в книжке ем его не написано, сам хотел полазить. Если кто знает что нажимать подскажите плз. Дисплей круглый цветной, на солнце ничего не видно, хорошо есть вольт метр отдельный


Fokan

[user]soleyl[/user], кнопку mode нажимайте , там будет подсветка vol и цифрами текущий вольтаж
В меню зайти две кнопки зажать и менять смотреть параметры p0-p9 зависит от компа
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

soleyl

[user]Fokan[/user], запишу как было и поковыряюсь, кстати показания куртка и вольт метра чуть разнятся

AgipTM

[user]soleyl[/user], 67.5 это дофига.. срочно проверяйте зарядку.. пока не убили батарейку..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

soleyl

[user]AgipTM[/user], на куртке аккурат 67,2 проверю тестером завтра ЗУ и напругу с разъёма зарядки

CReDo

Цитата: soleyl от 22 Июль 2018 в 12:06Сразу потянул все болты
Особо важные на колесах надо сажать на фиксатор что бы уж точно ничего не отрутилось.
Цитата: soleyl от 22 Июль 2018 в 12:06АКБ 36Ач 16S?p полный заряд до 67.6V.
Не верится мне что там 36 ач от слова совсем.
Этот вольт метр имеет свойство чутка врать(у меня он чутка занижает напряжение и как правило даже до 67 не доходит а около 66.9) так что скорее все в пределах погрешности но лучше проверить нормальным тестером.
Цитата: soleyl от 22 Июль 2018 в 16:19кстати показания куртка и вольт метра чуть разнятся
На курке вольтаж лучше совсем не смотреть он врет безбожно.

soleyl

[user]CReDo[/user], а посоветуйте что за фиксатор и где купить, я ещё колпачки на гайки колёсные хочу надеть. А по поводу 36АЧ то Русамокат чик сказали что в скрывали и там действительно 36Ач да я и брал дороже на 6 тыщ с версией 40Ач но как видите 4 Ач кто-то спи**ил  и приехал 36Ач.

Бублик

[user]soleyl[/user], акб походу дрянь и этот вопрос нужно решать а не откладывать в долгий ящик и вот тут опят вопрос остаётся открытым Не заблуждайтесь и не пытайте иллюзий  ваша акб  далека от идеальных параметров
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени