AQIHO DOUBLE DRIVE ULTRA

Автор soleyl, 05 Июнь 2018 в 17:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]soleyl[/user], так вскройте деку и гляньте на Аккумы. Я тоже сильно сомневаюсь в 40 ач и лж.
Вообще тестировать новинки тяжелых Самокатов с Китая то ещё удовольствие. Китайцы вообще не думают о правильной конструкции и такие ляпы инженерки выдают.

soleyl

[user]EcoDrift[/user],  так проблема в том что я уже списывались с Русамокатом и они мне сказали что-бы дэку я не вскрывать пока, вот решим что делать будем и тогда конечно все потроха сфоткаю

EcoDrift

[user]soleyl[/user], не очень себя они красиво ведут. Они сами должны были проверить, что реально стоит в нем, а не сейчас всячески запрещать вам это делать.

Dimjan2106

ЦитироватьИ поедет ли он заявленные 95(нет скорее всего) но, хотя бы 85...

Много лет увлекался автоспортом (ралли, спринты и даже дрэгом пару лет). И виды, в плане экстрима, видывал. Но на 11-дюймовых колесах ехать больше 50 км/ч не рекомендовал бы совсем. И дело не в том, что я очкодав, просто на такой скорости при таком диаметре колёс - это слабоуправляемый снаряд. Т.е. вкритической ситуации не спасет ни опыт, ничего, да ещё и покалечить кого-нибудь можно.

Аргумент 1. По проезжей части на нём ехать со скоростью 70+ крайне опасно, т.к. есть такие "ямки", которые для маленьких колёсиков окажутся фатальными сразу, либо приведут к потере управляемости, что окажется фатальным уже для райдера. Плюс ко всему, подавляющее большинство водителей не будут воспринимать е-кат как полноценное транспортное средство, ибо оно едет бесшумно (в отличии от мотоциклов без флейт, которые слышно за несколько кварталов), имеет относительно малые габаритные размеры (т.е. легко не заметить), а потому возможны маневры перед е-катом, непосредственно в сам е-кат (слепые перестроения) и так далее.

Аргумент 2. По тротуару ехать на нём будет казаться кощунством, ибо он же может! Ввалить по тротуару, хуже некуда т.к. можно кого-нить сбить. (Мне навстречу недавно мужик из-за припаркованной стоячей машины с глухой тонировкой выскочил, вот я поблагодарил и свой самокат, который не слишком валит, зато норм тормозит, да и себя тоже)

Т.е. получается ни то, ни сё. Использовать на полную катушку его характеристики не выйдет, у нас в стране нет инфраструктуры под такой вид транспорта (отдельных огороженных вело-дорожек идеально ровных). Что касается бездорожья, то тут он тоже не годится, чисто городской вариант на самом деле, даже несмотря на брутальный вид.

Смысл переплачивать за то, чем не будешь пользоваться, за то чем опасно пользоваться (ну либо полностью облачиться в мотоциклетную броню стоимостью как сам е-кат, но бред же).
Проще взять менее мощный (скорость до 50+ вполне норм), более легкий (а это важно кстати и на управляемости сказывается в том числе) и более дешевый.

А такой монстр конечно прикольный, мощный, брутальный, но (имхо) не практичный.
Купил Seat 60 л.с. --->  Продал Seat 185 л.с.
Купил ВАЗ 2106 75 л.с  ---> Продал ВАЗ 2106 230 л.с.
Купил Voyager 1200 ---> ?

CReDo

#58
Цитата: soleyl от 22 Июль 2018 в 21:52посоветуйте что за фиксатор и где купить
Да почти в любых крепмаркетах или автомагазинах фиксатор резьбы продается.
Синий разъемный красный не разъемный(но при нагреве вполне себе разъемный).
Цитата: soleyl от 22 Июль 2018 в 21:52Русамокат чик сказали что в скрывали и там действительно 36Ач
Поймите простую вещь что не будет там скорее всего даже 30 ач по простой причине что в самой дэке стоит 2 контролера а они так же занимают место (в том же ультроне контролеры вынесены наружу что экономит место и то там нет таких емкостей) так что русамокат слишком сильно врет.
Лучше сделайте замеры коробки и тогда будет не порядок проще определить.
Вот еще видео с ультроном для сравнения:
https://youtu.be/gPltcHAboIM

soleyl

[user]CReDo[/user], так и у меня контроллеры вынесены наружу как в ультроне, я даже думаю что у меня и есть ультрон)

Добавлено 23 Июль 2018 в 08:04

[user]Dimjan2106[/user], я честно говоря сам не ожидал ч то он такой огромный будет, даже расстроился когда распаковал, но когда дал жари то сразу успокоился😀

Fokan

[user]soleyl[/user], так вам получается помимо несоответствия батареи (40а обещали)
Ещё и другой самокат прислали? Скидку сделали хоть за ошибки
Хотя может и к лучшему, вынесеннные контроллеры батарею не греют и больше места в Нутри, сами лучше охлаждаются поидее
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Kzakkttixx

Цитата: Fokan от 23 Июль 2018 в 08:37Ещё и другой самокат прислали?
Да нет никакого Aqiho Double Drive Ultra, это все влажные фантазии наших перепродаванов. Aqiho это бренд завода UBGO, и UBGO такого самоката не делал (по крайней мере под брендом Aqiho). Даже гугл нигде, окромя наших барыг не знает никакого Aqiho Double Drive Ultra. Продавать то надо, а Aqiho уже узнаваемый бренд, вот и накопипастили друг у друга наши барыги фотки ультрона и ТТХ, обозвав это все ADDU. У soleyl какая-то версия ультрона без стабилизатора курсовой устойчивости. Еще когда soleyl заказывал, а потом Ultron начал всплывать на форумах, я сразу подумал, что ему придет самокат с вынесенными контроллерами. Потом смотрю, Русамокат начал вдруг подавать признаки жизни (хотя бы в инстаграмме), типа скоро обзор (на ютубе) - Aqiho Double Drive Ultra, и на фото ультрон с шоссейными покрышками (Thunder ведь в моде нынче), без СКУ и с вынесенными контроллерами. Ну, думаю, это точно самокат soleyl. Так и оказалось))
Но Aqiho - это видать клеймо. Я ветку по ним осилил. Сдохнуть в первый день/неделю покупки это в норме вещей))
Dualtron III, Dualtron Thunder

soleyl

[user]Kzakkttixx[/user], всё верно это Ультрон, тоже по нему видосов насмотрелся. Только нет стабилизатора спереди и колёса от Тандера (что по асфальту лучше, но по бездорожью хуже).
С дождями мне все не затестить пробег после второй полной зарядки. Но если опять мало км выйдет буду сдавать нафиг

Fokan

[user]soleyl[/user], вроде писали сидение в подарок дали
Если будете сдавать подарок отберут?)
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

soleyl

[user]Fokan[/user], да сиденье действительно подарили, но если не разберусь с АКБ то обязательно буду сдавать тк я повторюсь что специально искал вообще с 40Ач баткой и рассчитывал на одном моторе не жаря проезжать до 100 км

Fokan

[user]soleyl[/user],
Ну хоть сидение останется на память)

ВС РФ: магазин не вправе требовать от потребителя возврата прилагавшихся к товару подарков в случае его гарантийного ремонта
Raisa Kanareva / Shutterstock.com
Верховный Суд Российской Федерации признал незаконными условия договора, по которым – в случае гарантийного ремонта – покупатель должен вернуть продавцу его же подарки, причем в идеальном состоянии (определение ВС РФ от 11 октября 2017 г. № 309-АД17-14844).
http://www.garant.ru/news/1147768/
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

soleyl

Ребята, вообщем расстроился я капитально...
Сегодня проехал 18 км на одном моторе и 5 км жарил на двух моторах и он сел, предательски сел, выключился примерно на 54V и пробеге край 25км. 😢
И это 36 Ач?? На это я копил почти полтора года и потратил! 100 к. Это полный пи**ец.
Товарищи подскажите что делать? Брал на Русамокат

EcoDrift

Цитата: soleyl от 23 Июль 2018 в 18:58Товарищи подскажите что делать? Брал на Русамокат
Так позвоните им или напишите. Но все зависит на каких условиях Вы его покупали.

Fokan

[user]soleyl[/user], да это мало очень я на кингсвине больше проехал с 24а батареей
И скорость была 74—76 иногда
Моторы поидее одинаковые на них hw 1600w


Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Бублик

[user]soleyl[/user], Расстройство вполне закономерно и нормально но не повод для опускания рук Пишите всё что у вас происходит в плане решения вашей проблемы с Русамокатом  Репутация хрупкая субстанция и её потеря несёт мало приятного в долгосрочной перспективе  )))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Fokan

Да [user]Бублик[/user],  прав
трубите на всех форумах что брали именно в русамокате и надеетесь на решение проблемы с их стороны
Ещё по закону что больше 5кг должны сами забрать или оплатить доставку
Как писал кресло было подарок и отбирать его не должны
Останется в качестве компенсации за потерянное время, сезон проходит и стресс
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

soleyl

Спасибо ребят за поддержку, буду решать с Русамокатом, надеюсь всё решится благополучно. Буду держать в курсе