Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Списки проверенных магазинов для покупки kugoo

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Списки проверенных магазинов для покупки kugoo  (Прочитано 390 раз)

Quark666

• Начинающий
  • *
  • Россия, Санкт-Петербург
  • 6666Ah
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Предлагаю создать списки магазинов в Спб и Москве, которые продают оригинал. И тех что линбол тоже. Пишите где что покупали и с каким успехом, буду добавлять сюда.

Санкт - Петербург
-Rugear.ru и gyro-skuter.ru Около Лиговского проспекта. Торгуют кугами с 8.8ah что не возможно. Все настройки самокатов на 10 дюймовое колесо. вывод: линбол
-giromagaz.ru -линболы. Серийник на колесе похож на наклейку, шрифт прыгает. Передний амортизатор мёртвый,продавец сказал что мол его там и не должно быть.

Москва
-Formand.ru Kugoo Micar Sprint с батарейкой 8.8 ah которой не существует.

Екатеринбург
-electrotown.ru/ - продали Linbol вместо Kugoo s2. За 26 000. Нет надписи на мотор колесе - райзинг сан и максималка на 3 скорости в холостую - 31км/ч, передний амортизатор не работает.
« Последнее редактирование: 09 Июн 2018 в 16:29 от Quark666 »

Сообщение понравилось: Tsol, FeeeL

AleksandrKo

• Начинающий
  • *
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Formand.ru  Москва
Kugoo Micar Sprint 8.8 ah, то что 8.8 обман и они об этом точно знают, но не убирают информацию с сайта. И самокаты им  вроде  кто то с савеловского поставляет.

Сообщение понравилось: Tsol

ygroza1

• Начинающий
  • *
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Питер.giromagaz.ru -линболы.

Quark666

• Начинающий
  • *
  • 6666Ah
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Питер.giromagaz.ru -линболы.
как определил?

ygroza1

• Начинающий
  • *
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
как определил?
На покрышке мотор-колеса нет надписи Rising sun,серийник на колесе похож на наклеку,шрифт прыгает.Передний амортизатор мёртвый,продавец сказал что мол его там и не должно быть,мне этого хватило и я ушёл.(даже на холостых оборотах не стал проверять)

Aventar

• Начинающий
  • *
  • Россия, Екатеринбург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
https://electrotown.ru/ - продали Linbol вместо Kugoo s2. За 26 000. Как-то обидно, что даже по завышенной цене продали подделку. (У нас в Екатеринбурге дешевле не найти, а хотелось здесь и сейчас, да и рядом с работой располагаются).
Нет надписи на мотор колесе - райзинг сан и максималка на 3 скорости - 31км/ч, передний амортизатор не работает.

Как-нибудь можно доказать, что продали другую модель? Например в суде. Я думаю аргумент, что "так пишут в интернете" не сработает. Это же мошенничество чистой воды, когда под видом одного товара, который называется как оригинальный товар, продают подделку.
« Последнее редактирование: 08 Июн 2018 в 18:06 от Aventar »

Quark666

• Начинающий
  • *
  • 6666Ah
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
https://electrotown.ru/ - продали Linbol вместо Kugoo s2. За 26 000. Как-то обидно, что даже по завышенной цене продали подделку. (У нас в Екатеринбурге дешевле не найти, а хотелось здесь и сейчас, да и рядом с работой располагаются).
Нет надписи на мотор колесе - райзинг сан и максималка на 3 скорости - 31км/ч, передний амортизатор не работает.

Как-нибудь можно доказать, что продали другую модель? Например в суде. Я думаю аргумент, что "так пишут в интернете" не сработает. Это же мошенничество чистой воды, когда под видом одного товара, который называется как оригинальный товар, продают подделку.
Райзинг сан может и не быть. а 31кмч в холостую? Сам думаю как вернуть. та же история почти но брал в Питере. Хочу делать экспертизу и идти к продавцу, если что в суд.

Aventar

• Начинающий
  • *
  • Россия, Екатеринбург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Райзинг сан может и не быть. а 31кмч в холостую? Сам думаю как вернуть. та же история почти но брал в Питере. Хочу делать экспертизу и идти к продавцу, если что в суд.
Да, в холостую. В целом претензий к скорости нет, брал девушке в подарок, а она больше 25 точно гонять не будет. Меня возмущает больше сам факт обмана. Но думаю, в суде, в случае чего, доказать ничего не получится, потому что официальных продаж в России нет и экспертиза врядли сможет установить оригинал это или нет. Может конечно и ошибаюсь.

P.S. там даже на обложке документации скорость как 30 км/ч указана, а у Куги должно быть 40км/ч

Quark666

• Начинающий
  • *
  • 6666Ah
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Да, в холостую. В целом претензий к скорости нет, брал девушке в подарок, а она больше 25 точно гонять не будет. Меня возмущает больше сам факт обмана. Но думаю, в суде, в случае чего, доказать ничего не получится, потому что официальных продаж в России нет и экспертиза врядли сможет установить оригинал это или нет. Может конечно и ошибаюсь.

P.S. там даже на обложке документации скорость как 30 км/ч указана, а у Куги должно быть 40км/ч
Экспертиза докажет что по факту батарея не 8.8, и скорость не соответствует заявленной на сайте.  что дальше фиг знает

Aventar

• Начинающий
  • *
  • Россия, Екатеринбург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Экспертиза докажет что по факту батарея не 8.8, и скорость не соответствует заявленной на сайте.  что дальше фиг знает
На сайте скорость указана 30км/ч https://electrotown.ru/electrosamokat/kugoo-s2, батарея 7.8 AH указана. Так что даже не знаю.

Vik 42bpm

• Начинающий
  • *
  • Россия, Екатеринбург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
купил у odno-koleso.com  04.06.2018, на момент покупки еще 3 штуки было..
36v, 6.6Ач
передний амморт работает,
на переднем колесе надпись райзинг сан и маркировка AM36v350W 2016111488.
на ХХ крутит 43км/ч, в настройках 8 дюймов, 30 магнитов.
Мой вес 65-68. по дисплею скорость максимальная 34-35 км/ч  по gps 28км/ч вроде больше не видел..
Пробег 22км на одной зарядке - в режиме 3й скорости тапка в пол

Доставили в транспортной в Екатеринбург дней за 5, бесплатно.
Нигде на самокате надписей Kugoo S2 нет, .. в юзер мануале он записан как Portable Electric scooter E-SCOOTER..

« Последнее редактирование: 13 Июн 2018 в 11:49 от Vik 42bpm »

Сообщение понравилось: Tekram, Kiber

kostyanpost

• Неравнодушный
  • **
  • Perm
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Пермь  магазин #гироскутерпермь,  продают линболы по 24999р в наглую утверждают что это куго s2 батарея заявлена 8.8 ач на деке красная наждачка без надписей. При проверке выяснилось что на 3 скорости 30 км/ч, динамика при наборе скорости никакая, гораздо слабее моей 24V версии. резина risingsun но по сравнению с моей дубовейшая , на колесе выгравирована  маркировка 36v350v .

FeeeL

• Начинающий
  • *
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
, так в одном колесе тоже нет Куги? а я уже обрадовался, когда был, что самокат похож на настоящую кугу, амортизатор работал, оч шустрая

Vik 42bpm

• Начинающий
  • *
  • Россия, Екатеринбург
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
так в одном колесе тоже нет Куги?
Ну а чем тот самокат что я описал не куга? выглядит так же, технические характеристики как нужно. Какая разница есть наклейка с надписью или нет

Tekram

• Начинающий
  • *
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
купил у odno-koleso.com  04.06.2018, на момент покупки еще 3 штуки было..

Тоже покупал в там, точную дату не помню, примерно в середине мая, на момент покупки у них было четыре белых самоката с батареями на 6.6Ah. По скорости на XX и маркировке на колесе похоже на Кугу. На переднем колесе маркировка RisingSun. Во время герметизации батарейного отсека сделал фото батареи, на ней написано 8Ah, хотя по ощущениям скорее всего ближе к 6.6Ah.

Скрытый текст

Перевод надписей:
Цитата
Напряжение: 36v
Емкость: 8Ah
Ячейки: Самсунг

,  как я понимаю, у вас тоже белый самокат.

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.5 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 104.